|

|
  |
Woe 17.07.07 |
|
|
|
18.7.2007, 11:24
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000

|
Цитата 2Рай: я не говорила, что мне не нравятся ваши выкрики, я просто констатировала, что к сливу нашего эко вы не имеете ни малейшего отношения) Хотя скажу честно, была удивлена и даже слегка шокирована, когда при входе в замок увидела ваши сборы перед 1м гейтом)) Да кто спорит то?) На момент слития ваших инвестов мы сидели в пронте и вяло пинали ауткастов~ Цитата Рай ты получил фан, а Бичу до сих пор грезиться что он кому то внушает страх, я понимаю что у всех мера получения фана в РО разная, кому то нужно ГВ, кому то форум(причем как правило в игре 0 полный, а живет старыми грезами), вот скажи ты сам не устал от этого.. гмм гавна?+) Я много от чего устал, частично от того же РО, но кой-какие принципы у меня еще есть и по мере своих возможностей я им следую... чтобы я отступил от них меня надо как следует довести... один раз это уже было сделано, второго, я надеюсь, не случится
|
|
|
|
|
18.7.2007, 11:54
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943

|
Приятное ГВ, Достаточно Фана, жОстко малО Бардов а этом ГВ (в часности 1 Бард и 1 второе окно), Приятно поотбивались, насамом деле сам сам непонимаю как во вчерашнем составе (без бардов, без девоушена на локи) мы могли вообще дефить замок от оутлавов (мощностью в одну пати 9-11 человек), оуткастов и креаоторов (полные гильдии), ну и потом после всётаки слива прибежавшие эво, ги с крестом (валхи вроде, сори если неправильно) и вот тогда уже пошло мясо, хотя минут за 20 до конца гв мы освободили импрум от креаторов и имп в ТС договорились разбивает моя ги, НО НЕумный найт (за что ему дизреспект) непослушал иполез ковырять камушек в результати получилось нето на что мы расчитывали и за 15 мин до конца решили уйти с замка...в другой...там взяли и последнии 7-8мин меня повергли в шок...ТОЛПЕНЬ откастов, креаторов,ж12 и много много ещё кого 5-8минут пытались спилить камушек, неудачно (видимо лака у нас побольше вкачано или присты кастовали Глорию? о_О =))) сЪел за эти 7 мин около 5 едп, отправив на кафру оч много народу (жаль был без линка) и танков приходилоь бить иногдла двумя сониками... Всё что написано о этом ГВ в сторону нашего альянса (- аля - Адский, Фрост Джок и ктото там ещё), я сделаю вид что просто это невидел и не читал, спорить нехочу ьне то состояние...Но факт остаёться ФАКТОМ: Замок Есть! Фан Получен! Фраги Набиты! ГВ УДАЛОСЬ!!! (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif)
|
|
|
|
|
18.7.2007, 12:59
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914

|
Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2007, 12:24)  Цитата 2Рай: я не говорила, что мне не нравятся ваши выкрики, я просто констатировала, что к сливу нашего эко вы не имеете ни малейшего отношения) Хотя скажу честно, была удивлена и даже слегка шокирована, когда при входе в замок увидела ваши сборы перед 1м гейтом)) Да кто спорит то?) На момент слития ваших инвестов мы сидели в пронте и вяло пинали ауткастов~ Цитата Рай ты получил фан, а Бичу до сих пор грезиться что он кому то внушает страх, я понимаю что у всех мера получения фана в РО разная, кому то нужно ГВ, кому то форум(причем как правило в игре 0 полный, а живет старыми грезами), вот скажи ты сам не устал от этого.. гмм гавна?+) Я много от чего устал, частично от того же РО, но кой-какие принципы у меня еще есть и по мере своих возможностей я им следую... чтобы я отступил от них меня надо как следует довести... один раз это уже было сделано, второго, я надеюсь, не случится Слишком разные подходы у тебя к оценке чего-либо,только одно получается всегда ровно:обосрать кого-нибудь. з ы Специально не поленился почитать твои топики за прошлые ГВ.
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:02
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000

|
Цитата Слишком разные подходы у тебя к оценке чего-либо,только одно получается всегда ровно:обосрать кого-нибудь.
з ы Специально не поленился почитать твои топики за прошлые ГВ. Угу, тебе, как представителю гильдии ауткастов, и не должно казаться по иному, ибо к ним свое отношение я выражаю четко и недвусмысленно~
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:12
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914

|
Чем же Тебе так насолила целая Ги?(Тебе лично причем) Люди разные -согласен,но Ты унифицируешь всех и своими постами пытаешься всячески унизить,и причем на протяжении уже длительного времени. Цитата(MaX PoWeR @ 18.7.2007, 12:54)  Приятное ГВ, Достаточно Фана, жОстко малО Бардов а этом ГВ (в часности 1 Бард и 1 второе окно), Приятно поотбивались, насамом деле сам сам непонимаю как во вчерашнем составе (без бардов, без девоушена на локи) мы могли вообще дефить замок от оутлавов (мощностью в одну пати 9-11 человек), оуткастов и креаоторов (полные гильдии), ну и потом после всётаки слива прибежавшие эво, ги с крестом (валхи вроде, сори если неправильно) и вот тогда уже пошло мясо, хотя минут за 20 до конца гв мы освободили импрум от креаторов и имп в ТС договорились разбивает моя ги, НО НЕумный найт (за что ему дизреспект) непослушал иполез ковырять камушек в результати получилось нето на что мы расчитывали и за 15 мин до конца решили уйти с замка...в другой...там взяли и последнии 7-8мин меня повергли в шок...ТОЛПЕНЬ откастов, креаторов,ж12 и много много ещё кого 5-8минут пытались спилить камушек, неудачно (видимо лака у нас побольше вкачано или присты кастовали Глорию? о_О =))) сЪел за эти 7 мин около 5 едп, отправив на кафру оч много народу (жаль был без линка) и танков приходилоь бить иногдла двумя сониками... Всё что написано о этом ГВ в сторону нашего альянса (- аля - Адский, Фрост Джок и ктото там ещё), я сделаю вид что просто это невидел и не читал, спорить нехочу ьне то состояние...Но факт остаёться ФАКТОМ: Замок Есть! Фан Получен! Фраги Набиты! ГВ УДАЛОСЬ!!! (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) Толпень Ауткастов состояла из 11 человек 1го состава и 6 человек 2го состава.
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:26
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 17943

|
Цитата(Дедушка @ 18.7.2007, 14:12)  Чем же Тебе так насолила целая Ги?(Тебе лично причем) Люди разные -согласен,но Ты унифицируешь всех и своими постами пытаешься всячески унизить,и причем на протяжении уже длительного времени. Цитата(MaX PoWeR @ 18.7.2007, 12:54)  Приятное ГВ, Достаточно Фана, жОстко малО Бардов а этом ГВ (в часности 1 Бард и 1 второе окно), Приятно поотбивались, насамом деле сам сам непонимаю как во вчерашнем составе (без бардов, без девоушена на локи) мы могли вообще дефить замок от оутлавов (мощностью в одну пати 9-11 человек), оуткастов и креаоторов (полные гильдии), ну и потом после всётаки слива прибежавшие эво, ги с крестом (валхи вроде, сори если неправильно) и вот тогда уже пошло мясо, хотя минут за 20 до конца гв мы освободили импрум от креаторов и имп в ТС договорились разбивает моя ги, НО НЕумный найт (за что ему дизреспект) непослушал иполез ковырять камушек в результати получилось нето на что мы расчитывали и за 15 мин до конца решили уйти с замка...в другой...там взяли и последнии 7-8мин меня повергли в шок...ТОЛПЕНЬ откастов, креаторов,ж12 и много много ещё кого 5-8минут пытались спилить камушек, неудачно (видимо лака у нас побольше вкачано или присты кастовали Глорию? о_О =))) сЪел за эти 7 мин около 5 едп, отправив на кафру оч много народу (жаль был без линка) и танков приходилоь бить иногдла двумя сониками... Всё что написано о этом ГВ в сторону нашего альянса (- аля - Адский, Фрост Джок и ктото там ещё), я сделаю вид что просто это невидел и не читал, спорить нехочу ьне то состояние...Но факт остаёться ФАКТОМ: Замок Есть! Фан Получен! Фраги Набиты! ГВ УДАЛОСЬ!!! (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) Толпень Ауткастов состояла из 11 человек 1го состава и 6 человек 2го состава. 11+6 итого 17 (заметь...зачки одинаковые и мну неинтересует где там какой состав...)када в большой толпе 17 одинаковых значок, несчитая всех остальных...то это совсем немало (если я правильно понял ты пытался постебаться и показать как вас было мало...)-неудачно...шутка нетру... (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:29
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000

|
Цитата фразы о несостоятельности Ауткастов а они необоснованны?)
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:33
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000

|
Цитата Перевоспитывать тебя уже поздновато, вот контрольный выстрел на ГВ-всегда пожалуста посмотри еще разок бонус к мувику Луза и подумай, а сможешь ли ты его сделать, а?) ЗЫ: назовись, что ли, Антикиллер ты наш~
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:36
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279

|
Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2007, 14:14)  ты хочешь взять меня на перевоспитание?) Райчег, а можно я, можно я?^^ Я готовлю вкусно)))
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:41
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914

|
Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2007, 14:29)  Цитата фразы о несостоятельности Ауткастов а они необоснованны?) Ты не ответил на вопрос-кто именно и чем Тебе лично настолько попортил твое психическое равновесие,что ты после каждого ГВ старательно обсираешь Ги Ауткастов? Тем не менее отвечу на твой вопрос. Мы не стремимся к "мировому" господству-хотя здоровые амбиции присутствуют,а что в этом плохого? Да! не всегда получается и много разных причин есть,только Ты видишь все негативное и старательно муссируешь это в данном разделе.
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:41
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000

|
Цитата Я готовлю вкусно))) ОО это весомый аргумент, я бы даже сказал увесистый~ Цитата Да! не всегда получается и много разных причин есть,только Ты видишь все негативное и старательно муссируешь это в данном разделе. А что мне делать, дифирамбы вам петь что ли?) Ну если не нравится, могу предложить не читать мои посты и не отвечать на них, раз ни понять, ни усвоить, ни сделать вывод не получается~ Цитата Ты не ответил на вопрос-кто именно и чем Тебе лично настолько попортил твое психическое равновесие,что ты после каждого ГВ старательно обсираешь Ги Ауткастов? Скажем так, мне не нравится ваша внешняя политика~
|
|
|
|
|
18.7.2007, 13:44
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914

|
Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2007, 14:33)  Цитата Перевоспитывать тебя уже поздновато, вот контрольный выстрел на ГВ-всегда пожалуста посмотри еще разок бонус к мувику Луза и подумай, а сможешь ли ты его сделать, а?) ЗЫ: назовись, что ли, Антикиллер ты наш~ Мой игровой ник DeddeR, и что характерно никогда не "гну пальцы"-в отличие от Тебя
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|