|

|
  |
Опрос на счет ГВ |
|
|
|
23.7.2007, 21:08
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152

|
Цитата(eXplosion @ 23.7.2007, 13:50)  а Тор хайрейтовый будет? Да. Цитата(Эдвард @ 23.7.2007, 16:16)  Кстати расскажи про тор(IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) что да как там дудет....какое время ГВ и рейты) Рейты будут (предположительно) 1000/1000/80. Цитата(Gromf @ 23.7.2007, 12:58)  Тор и Фрея - принципиально различны. Понятно почему?
|
|
|
|
|
24.7.2007, 4:39
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 19792

|
Ктстати если уж на то пошло 50 или не 50 человек набрать то по резултатма голосования опрошенных. Людей которые не хотят оставлять как есть намного больше чем тех кто консервативен. Так что думаю Гмама можно задуматься о перепланировке или каких либо изменений. Зарарее Благодарен. (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
24.7.2007, 4:39
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 19013

|
Цитата Такеши я тя полностью поддерживаю! мы с легкостью наберем 50+ человек и даже больше... не думайте что нас мало и мы слабые! Небудьте эгоистами, уступите ДВшникам хоть на немного! откройте пару замков или сдвиньте ГВ на 2-4часа назад! Эд нас уже 60 голосов против 40.Намеки излешне. Слезаю с броневика (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
|
|
|
|
|
24.7.2007, 4:50
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
Цитата(Эдвард @ 24.7.2007, 3:16)  И кстати на этом топике на так мало нас отписывается, даже мб больше чем москвичей мб просто кто-то бегает по сервер и говарит идти голосовать ? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Если так же днем, будут люди бегать и говарить москвичам, что если они не про голосуют на форуме сейчас, то скора им будет не выгодно играть на гв по времени, и тогда свои посты с трудом найдете =) Все понимают, что гв в 4 ночи не тру, но как вы говарите перенести, то станет не удобно большей части сервера, т.к. работа, учеба и прочее и многие просто не будут успевать. Самое оптимальное открыть 1-2 замка, для ночного гв, но потом не будете ли создавать темы с голосованием про участие в гв топых гильдий или не участия их ? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) Просто замки, я в этом уверена, кому принадлижат, тому примерно и будут принадлежать в ночное гв, т.к. манчей хватает везде (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
24.7.2007, 4:58
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13.5.2007
Пользователь №: 18954

|
Как вариант: сделать ГВ в Субботу 1-3 ночи по Мск. времени! тогда у нас это будет утром 8-10! вы же пишете: Цитата Можно и ночью ходить. Иные по ночам не спят вовсе, иногда это полезно. вот и не поспите! Всеравно онлайн высокий держится до 2-3 ночи по мск.
|
|
|
|
|
24.7.2007, 4:58
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 19792

|
Цитата(Dasha @ 23.7.2007, 14:50)  Цитата(Эдвард @ 24.7.2007, 3:16)  И кстати на этом топике на так мало нас отписывается, даже мб больше чем москвичей мб просто кто-то бегает по сервер и говарит идти голосовать ? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Если так же днем, будут люди бегать и говарить москвичам, что если они не про голосуют на форуме сейчас, то скора им будет не выгодно играть на гв по времени, и тогда свои посты с трудом найдете =) Все понимают, что гв в 4 ночи не тру, но как вы говарите перенести, то станет не удобно большей части сервера, т.к. работа, учеба и прочее и многие просто не будут успевать. Самое оптимальное открыть 1-2 замка, для ночного гв, но потом не будете ли создавать темы с голосованием про участие в гв топых гильдий или не участия их ? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) Просто замки, я в этом уверена, кому принадлижат, тому примерно и будут принадлежать в ночное гв, т.к. манчей хватает везде (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) По твоему мнению я так понял люди с ДВ не люди..а так отбросы что ли?? Нефига....Запад не может идти на компромисс?? Или нас просто не ценят?? Или что??
|
|
|
|
|
24.7.2007, 5:07
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
Где ты увидел, что я сказала "вы не люди" ? Лан скажу други словами: приходится выбирать, м/д большинством и меньшинством. Если сделать гв под ваше время, то большей части сервера будет не удобно. Если перенести, то опять же станет не удобно БОЛЬШЕЙ части сервера, т.к. это время было выбрано голосованием. выход тока один: открыть 1-2 замка, но это как решат ГМы (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) з.ы. Гв во вторник в 20-22(мск) мне не удобно самой, но я же не прошу перенести на пару часов вперед...
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|