|

|
  |
Гв 24.07.07 |
|
|
|
26.7.2007, 1:21
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 18586

|
Уухх.... еле осилил всё выше сказанное... К сожалению на гв попасть не мог, но пообщавшись с товарищами, прочитав форум в принципе оценил масштабы. Что касается отдельных личностей из моей 2ой коллекции "Да я, струя!" - то слишком много слов, а толку мало ( на личности переходить не будем ). Касательно ДС-ов, то здесь не нужно ныть, да вот вас там столько-то, к вам влился народ с другой гильдии, извините! а разве те же вжики ( офф ) - не являются плодом слития нескольких гильдий ?! имбалансы - разве нет ?! Касательно, вас 100+, а нас 50+ --- и что?! на оффе импы с онлайном в 20 человек ( 1,5 пати балкона ) Дэфились от Дсов, вжиков, кдипов и лапок... есть народная мудрость, звучит примерно так: "**йня война, главное манёвры". У Дс-ов самые лучшие Лк на серваке, здесь не попрёшь. Собранный коллектив со старого ДС, времён "Республиканской войны", кадры играют большую роль. В общем говорить можно многое, а рассудит нас следующее гв. С уважением, ваш Jetkokos. P.S.> единственная гильдия которая атачит одним составом – это Elements ( он-лайн 60 из 60, руки 110% из 100%, проходимость 1001% ). http://elements-gil.de/index.php?Page=Videos
|
|
|
|
|
26.7.2007, 6:28
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664

|
[quote name='De orbitis planetarum' date='26.7.2007, 2:21' post='208279'] Уухх.... еле осилил всё выше сказанное... К сожалению на гв попасть не мог, но пообщавшись с товарищами, прочитав форум в принципе оценил масштабы.
Касательно ДС-ов, то здесь не нужно ныть, да вот вас там столько-то, к вам влился народ с другой гильдии, извините!
Jetkokos,понимаешь в чем дело -палитика ДС по раздуванию своих али приведет в конце что нам тоже предеться раздувать тоже али,к чему это преведет(в итоге)..? Нетральные али или очень слабые-и в любом случае проносяться любым назовем так раздутым(мегаали) мир-две стороны(и ВСЕ)=(,а вот этого очень бы не хотелось.
Темболее раздувание бесмысленное-возможности ДС и без этого были высоки,наф вы теперь с Яками-х.з(раньше мы бились с шансом 50 на 50%),а щаз.....,конечно Паладинчику виднее-и это только мое мнение(но раньше было интереснее играть) Ведь вы старые бойцы,видели как это бывает и к чему приводит,так зачем это?
Да и давайте дествительно больше не преводить примеры с других серверов-все же играем на этом.(темболее здесь народ где только не играл,если каждый начнет сравнивать со своими серверами будет жуть)
|
|
|
|
|
26.7.2007, 6:52
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664

|
Цитата(Не Тупи Плиз @ 26.7.2007, 7:44)  Объединились они тока чтобы слить баран насколько я понимаю, так что щас все сами по себе) Если опять начнем их прижимать,думаю опять объединяться. Якудзы как писал их мембер прекрасно понимают-что им не дадут теперь жить спокойно,поэтому или...или опять обединение с ДС-ами(в чем они беспорно правы)
|
|
|
|
|
26.7.2007, 7:47
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979

|
Кто мешает сделать второй состав любой ги? ДС захотели и сделали, LaGuerra захотела и сделала. Разница в том что у ДС успешнее идет набор к ним пришли люди и поэтому 1 ги из двух составов(1 ги из 2 ги (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) ), а у нас этого не получилось. Почему Аутлоу не могли сделать второй состав и набрать туда людей? Не хотели? Если да то зачем сетовать на то что их больше? Все в ваших руках(было и есть). Делайте второй состав, растите его (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) *насчет Эво и Вальхалы нечего не говорю т.к. знаю что у них проблемы онлайна и с основным то составом, собственно как и у нас (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro30.gif) * Насчет "дуэли": сначала 1 на 1, дальше 1 ги на 1 ги, еще дальше "30 человек на 30 человек"... Потом с одинаковой расходкой?) С идиентичными составами?)
|
|
|
|
|
26.7.2007, 9:10
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279

|
Цитата(Сильв @ 26.7.2007, 8:47)  Кто мешает сделать второй состав любой ги? ДС захотели и сделали, LaGuerra захотела и сделала. Разница в том что у ДС успешнее идет набор к ним пришли люди и поэтому 1 ги из двух составов(1 ги из 2 ги (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) ), а у нас этого не получилось. Почему Аутлоу не могли сделать второй состав и набрать туда людей? Не хотели? Если да то зачем сетовать на то что их больше? Все в ваших руках(было и есть). Делайте второй состав, растите его (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) *насчет Эво и Вальхалы нечего не говорю т.к. знаю что у них проблемы онлайна и с основным то составом, собственно как и у нас (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro30.gif) * Сетований нет, пришли и пришли, но не нужно говорить, что это одна гильдия, даже если она под единым руководством. У нас на ГВ также единое руководство, но это не даёт оснований считать отдельные гильдии просто разными составами и как результат - одной гильдией. Я уже объяснила, почему два состава - это ДВЕ гильдии. Сами подумайте. Состав дефа стоит на дефе, у них свой реколл, который с этого самого дефа не уходит - при этом эффективность атаки по прежнему высока за счёт своего, отдельного атакующего реколла. А почему у нас нет желания делать вторые составы... Давайте тогда будем считать Темплов, Эво и Вальху вторыми составами Аутловс? Тогда по вашей же логике Ауты столько времени держали Баран в одну гильдию. Прикольно? Ну и плюс единый состав исключает возможность ссоры между ГМами на любой почве - как на игровой, так и на личной.
|
|
|
|
|
26.7.2007, 9:49
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 17.5.2007
Из: Dead Sad
Пользователь №: 19022

|
Цитата(Mikura @ 26.7.2007, 13:10)  А почему у нас нет желания делать вторые составы... Давайте тогда будем считать Темплов, Эво и Вальху вторыми составами Аутловс? Тогда по вашей же логике Ауты столько времени держали Баран в одну гильдию. Прикольно? логику не уловил... тебе самой приятно, когда тебя называют "вторым составом Аутов"? у нас два состава, потому что: 1. Людей много 2. Так как, как ты тоже заметила, это практично 3. Люди хотят играть в ДС, тут масса людей которые пришли с Хаоса, Ириса именно будуче ДСовцами 4. Мы одна гильда - глупо же говорить, что ДС Госи в альянсе с ДС Сити
|
|
|
|
|
26.7.2007, 10:24
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082

|
Цитата(Mikura @ 26.7.2007, 10:10)  А почему у нас нет желания делать вторые составы... Давайте тогда будем считать Темплов, Эво и Вальху вторыми составами Аутловс? Тогда по вашей же логике Ауты столько времени держали Баран в одну гильдию. Прикольно? Ну Темплов еще периодически видно, но уж вальхов, а тем более эво можно (было) считать деф-составом Аутло запросто) Цитата(Mikura @ 26.7.2007, 10:10)  Ну и плюс единый состав исключает возможность ссоры между ГМами на любой почве - как на игровой, так и на личной. О.о А если два человека, скажем, женятся - то они больше не сорятся и не ругаются никогда, так?)
|
|
|
|
|
26.7.2007, 10:24
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 17.5.2007
Из: Dead Sad
Пользователь №: 19022

|
Цитата(GoD of WaR @ 26.7.2007, 14:04)  Ссоры не может быть на корню, опять же потому что это одна гильда куда не суйся. Сидим в одном ТС, жрем одни и те же банки, одни и те же цели. Естественно при этом должен быть единый лидер, чтоб не возникало вопросов. А в плане с альянсами всегда были и будут трения, сколько ги в али гильдий, столько по существу и голов со своими мыслями. Если только эти все ги не дефят один замок или не атакуют один замок все вместе. А как только у какой-то гильдии появляются цели в независимости от целей али, тут и начинаются трения. один лидер эт конечно хорошо, но у каждой ги должен быть свой путь... вечно быть в тени - и получишь на форуме прозвеще аля "подсос" в нашем али каждая ги имеет цели взять замок и слить баран, сейчас планы будут меняться
|
|
|
|
|
26.7.2007, 11:00
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099

|
Два состава - одна гильда, соединенная лишь ГВ и ГМами, что нам и продемонстрировали ДС. Ведь кто-то же разорвал альянс из пары Паладинчик-Priestess. Много ли общения между рядовыми мемберами составов, часто ли они помогают друг другу?
Сильва, Вы вроде девушка неглупая, вам знакомо такое словосочетание, как "интенсивный путь развития"? Экстенсивный оставьте себе, если он Вам так нравится. У Вас вроде бы два состава, а чаров на 1,5 пати с обоих, толку с ваших двух составах? Два состава ДС - это необходимость для них. Зависть - деструктивное чувство, тоже можете оставить себе.
Онлайн не должен быть большим или маленьким, он должен быть достаточным для гильдии (для выполнения задач). Espada, переживайте дальше о том, что говорят другие на форуме, нас подобное волнует несильно.
Свой путь - это путь развития гильдии, не только в военном плане, путь, который ведет к процветанию, к цели, которую гильдия сама определяет для себя, а рвать на себе тельняшку, отказываться от пути развития, который считаешь правильным и оптимальным, чтобы тебя не назвали "подсосом" - это, батенька, называется трусостью, несамостоятельностью и вообще идиотизмом.
|
|
|
|
|
26.7.2007, 11:27
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.4.2007
Пользователь №: 18586

|
Касательно других серверов, то здесь просто классика жанра, обращение к истории "наших предков". Мы же обращаемся к истории наших предков, к истории тех великих людей ... к примеру: Юлий Цезарь несколькими легионами останавливал армию в десятки, да что там, в сотни раз превосходящую его по численности. Это просто обращение к тому, что было, ведь настоящее - это пережиток старого. Не помня, не зная истории нельзя существовать, история наш быт.
Не соглашусь с микурой, не правильно мыслишь. Гильдия может исчисляться множествами составами ( есть армия, есть "государство" - суть думаю понятна ), состав атаки делает своё дело, состав Дэфа стоит, но! но стоит до нужного момента, состав Дэфа тот же состав атаки ( утрированно ), нужно уметь давать ему применение, вот и всё.
|
|
|
|
|
26.7.2007, 11:29
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082

|
Цитата(Mikura @ 26.7.2007, 11:38)  Видимо, очень сложно понять, что при наличии ДВУХ реколлов и ДВУХ независимых экстеншнов получается ДВЕ гильдии. Кем вы сами себя считаете - это ВАШЕ дело. Реколл деф состава это 5! Вы тоже реколите свое локи и визов?
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|