|

|
  |
Предлагаю, Команды, НПСы, Экономика, Эвенты. |
|
|
|
5.1.2008, 20:59
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 21923

|
Я предлагаю ввести на сервере описанное ниже, и не более. Флудеры помните одно: "Критикуя, предлагай" и обосновывайте свою точку зрения.
Внимание, ниже написанное ИМХО и основанное на стереотипе о Хай Рейте, что упор на ПвП\ГвГ а не на манче. (Оно конечно может быть ошибочным) Начнём с самой больной темы, но далеко не последней. Команды
Я считаю что на любом уважающем себя Хай Рейтовом сервере (далее ХРС) должна быть команда @autolootitem . Наверное не нужно говорить почему? О_о
Ещё предлагаю ввести команду @go . Всё такие приятней пользоваться ей, чем искать в варпе этот нужный город. Но это не горит, если политика сервера считает данную команду читом\холявой мы не обломимся.
НПСы Хорошо бы было поменять Варп Агента, на того кто варпует на разные лвл данжы. Мелочь а приятно.
Экономика.. что ли.
Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny. Возможно в виде карточек или предметов, которые будут выдаваться за Эвенты и квесты. И добавить требования этих карточек в квесте для Год Лайка.
Проводить много эвентов. Такие как ПВП турнир на 1 победителя. ПвП турнир для пать.
Есть один интересный (на мой взгляд турнир) он честно украден с одного сервера, создаётся лока, состоящая из двух маленьких квадратных площадок, примерно 200х200 клеток. Между ними мост. Скилы отключены. Что-либо есть тоже нельзя. ГМ проводящий Эвент следит чтобы ЛК\Палы снимали Пек. И когда все готовы на мосту выпускает ацского моба, которого убить попросту невозможно. Он начинает бегать и кромсать все и вся. Задача, бегать от него, выигрывает последний оставшийся в живых. Со стороны может показаться скучным, но на деле оч весело и даже адреналин вырабатывается, если вас осталось человек 10.
Ещё предлагаю увеличить статы и хп у МВП (хотя не знаю может уже? Лично я просто не могу найти МВП, контролят жутко хD )
У меня всё, критикуйте, предлагайте.
|
|
|
|
|
6.1.2008, 0:01
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 21923

|
А всё таки свою точку зрения ты не обосновал. Что-то я тебя совсем не понял. Про какой-то З ***Онлайн я вообще не слышал. Из всего что я понял, то, что я предложил вызывает ненависть у игроков к серверу? Слушай, это мистика какая-то хD Моя фантазия разыгралась просто: - Привет, ну как сервер Тор? Норм? -Гавно полное! Я его Цитата("6661313") до сих пор ненавижу. - очень понравилось сие вырожение =) хD! Там есть команды @go @autolootitem, варпер! - Да ну? - Там часто проводят Эвенты! Даже догонялки устраивают! - Офигеть... ну и сервак - Да это ещё ладно! Там за Эвенты дают их внутреннюю валюту! Которая нужна на квесты для Годлайка! И ХП увеличено у МВП чтобы они не умирали с 1 гаста! - Да ну нафиг такой сервер! Я тебя правильно понял? З.Ы. Цитата Ты совсем с дуба рухнул? Извени за наивный вопрос, как можно ещё упасть с дуба? Если не совсем? О_о Оффтоп.
|
|
|
|
|
6.1.2008, 15:32
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.11.2007
Из: вращенец
Пользователь №: 21635

|
Цитата Я считаю что на любом уважающем себя Хай Рейтовом сервере (далее ХРС) должна быть команда @autolootitem А чем тебя @autolootid не устраивает? Цитата Хорошо бы было поменять Варп Агента, на того кто варпует на разные лвл данжы. а может еще что бы сразу к МвП и МвП не было и лут на полу? (с) не помню кто в топике о Торе Цитата Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny. А зени это уже не гламурно? Цитата Проводить много эвентов. на этапе теста сервера xD.. А вообще не знаю, Абсолво работает тток на Фрее? А то представляю поиск тапочка с ПвП =))))
|
|
|
|
|
8.1.2008, 0:50
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22245

|
Предлагаю: 1) в магазин расходников (он же Tool Shop) поставить в продажу Acid Bottles и Bottle Grenades, а также колчаны всех видов стрел. 2) повысить хп рейт Супер Новисам (сделать такой, как у Профессоров) 3) немного поднять урон скиллам Acid Terror и Double Strafing. (IMG: style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
8.1.2008, 2:14
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152

|
Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05)  ***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация,и я повторю пост Ивани - иди убейся.... Сколько лишней агрессии =) Это тестовый сервер и предложения нужны больше, чем когда он будет запущен в обычном режиме, но и тогда для них будет (да и сейчас есть) раздел "Идеи". Предложения нуждаются лишь в разумной критике со стороны других игроков, а не во флуде и отрицании =) Также недостаёт ника адресата, т.к. в этой теме предложения выдвинули 2 человека.
|
|
|
|
|
8.1.2008, 2:25
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671

|
Цитата(ZeroTheGreat @ 8.1.2008, 2:14)  Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05)  ***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация,и я повторю пост Ивани - иди убейся.... Сколько лишней агрессии =) Это тестовый сервер и предложения нужны больше, чем когда он будет запущен в обычном режиме, но и тогда для них будет (да и сейчас есть) раздел "Идеи". Предложения нуждаются лишь в разумной критике со стороны других игроков, а не во флуде и отрицании =) Также недостаёт ника адресата, т.к. в этой теме предложения выдвинули 2 человека. какая агрессия...я сам доброта ),просто понимаешь иваня дело сказал,он все устройство выложил которое было на серве ***Online,а этот серв умер...,ты хочешь что бы Тор умер ?
|
|
|
|
|
8.1.2008, 2:31
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152

|
Я хочу, чтобы предложения критиковались, а не безоснавательно отвергались. Даже у Ивани было немного критики, а тут: Цитата(Warm Heart @ 8.1.2008, 2:05)  ***,парень,кто ты такой что бы что-то предлогать ? это твой серв ? ты Админ ? все решает только администрация её 0. Предложения может выдвигать любой человек, тем более он правильно выбрал тему.
|
|
|
|
|
8.1.2008, 3:17
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845

|
Цитата Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny. А вот это тру. Потому что цены на гостринги, айс пики и прочие мега нужные вещи, вполне могут зашкаливать за 1000кк. И в этом случае нужны какие-нибудь, скажем карточки, которые нпц меняет на 100кк и обратно) В противном случае будет только натуральный обмен xD
|
|
|
|
|
8.1.2008, 12:54
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 21634

|
Цитата(spankme @ 8.1.2008, 3:17)  Цитата Предлагаю ввести внутреннюю валюту параллельно с zeny. А вот это тру. Потому что цены на гостринги, айс пики и прочие мега нужные вещи, вполне могут зашкаливать за 1000кк. И в этом случае нужны какие-нибудь, скажем карточки, которые нпц меняет на 100кк и обратно) В противном случае будет только натуральный обмен xD +1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=)
|
|
|
|
|
8.1.2008, 14:02
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 19346

|
Цитата(Golds @ 8.1.2008, 12:54)  +1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=) ну так решили легализовать ботов, вот теперь и расхлебывайте )) где легче всего выбить пику? - RSX, но вот только особо одаренные товарищи, поставили ботов на эту локацию и их уже там бегает немерено (они винуются, так что с ними ничего особо не сделаешь), отсюда вывод, пока там посется хотябы один бот, RSX'a там никто не найдет (ну если только очень повезет). Поэтому предлагаю обойтись без валюты, квестов и т.д. просто сделать возможным вызов МВП из обычных бранчей, честно говоря впервые вижу хайрейт без такой возможности, всеравно карты тоннами лететь не будут, так же как и айс пики кстати... да и вообще нужного МВП еще вызвать надо, но так хоть шансы будут какие-то...
|
|
|
|
|
8.1.2008, 14:18
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 19346

|
Цитата(Пересвет @ 8.1.2008, 14:08)  откуда информация что боты легализованы? сейчас идёт тест сервера и антибот не включен. ну не знаю как там дальше пойдет и если их всетаки запретят, я слова против не скажу, но это как то уже обсуждалось и если я ничего не путаю ответ был дан - боты не запрещены... юзай поиск. Честно говоря, сейчас я бы хотел ошибиться, но вроди так оно все и было.
|
|
|
|
|
8.1.2008, 16:57
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2007
Пользователь №: 21634

|
Цитата(Im your daddy @ 8.1.2008, 14:02)  Цитата(Golds @ 8.1.2008, 12:54)  +1.Все говарят :а с айс пиокой ты будеш не победимый,но её еше достать нужно,мвп еше фиг поймаеш то его убьют то он не респаетсncтса,а ккупить фик купиш у кого стока денег будет? Если ток капить месяцок,а так прошел квест и все=)купил се айс пику=)) памойму хароший вариант=) ну так решили легализовать ботов, вот теперь и расхлебывайте )) где легче всего выбить пику? - RSX, но вот только особо одаренные товарищи, поставили ботов на эту локацию и их уже там бегает немерено (они винуются, так что с ними ничего особо не сделаешь), отсюда вывод, пока там посется хотябы один бот, RSX'a там никто не найдет (ну если только очень повезет). Поэтому предлагаю обойтись без валюты, квестов и т.д. просто сделать возможным вызов МВП из обычных бранчей, честно говоря впервые вижу хайрейт без такой возможности, всеравно карты тоннами лететь не будут, так же как и айс пики кстати... да и вообще нужного МВП еще вызвать надо, но так хоть шансы будут какие-то... Ну былобы не плохо хоть какойто шанс будет=). но айс пику всеравно трудно достать=)
|
|
|
|
|
8.1.2008, 17:01
|


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212

|
To Warm Heart:Я не буду сейчас апеллировать, ссылаясь на обозначенный тобой возраст в профиле, как показатель каких-либо человеческих характеристик. Однако попросил бы рассматривать ситуацию менее эмоционально и более объективно. Также напоминаю пункты Правила сервера: Цитата Часть I : «Общие правила»
1.1. Запрещены ругательства, нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами), оскорбления… 1.2. Запрещена реклама или предоставление какой либо информации о других игровых серверах РО. И пункты Правил форума: Цитата Запрещено, и за этим следует бан аккаунта без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде. 1.3 реклама любых других серверов РО, ссылки, упоминание имени в видоизменненном виде. 1.10 мат в любом виде (как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию). 1.11 пребывание на форуме людей, общающихся матом с близкими людьми. Пока ограничимся лишь устным предупреждением. Как ты правильно отметил – решать администрации. Однако данный топ был создан с целью предложений, а по сему у каждого есть право быть высказанным, не важно бред это будет или конструктивные предложения. P.S.Касательно ботов - ситуация будет обдумана.
|
|
|
|
|
8.1.2008, 17:27
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671

|
Цитата(Аллигатор @ 8.1.2008, 17:01)  To Warm Heart:Я не буду сейчас апеллировать, ссылаясь на обозначенный тобой возраст в профиле, как показатель каких-либо человеческих характеристик. Однако попросил бы рассматривать ситуацию менее эмоционально и более объективно. Также напоминаю пункты Правила сервера: Цитата Часть I : «Общие правила»
1.1. Запрещены ругательства, нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами), оскорбления… 1.2. Запрещена реклама или предоставление какой либо информации о других игровых серверах РО. И пункты Правил форума: Цитата Запрещено, и за этим следует бан аккаунта без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде. 1.3 реклама любых других серверов РО, ссылки, упоминание имени в видоизменненном виде. 1.10 мат в любом виде (как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию). 1.11 пребывание на форуме людей, общающихся матом с близкими людьми. Пока ограничимся лишь устным предупреждением. Как ты правильно отметил – решать администрации. Однако данный топ был создан с целью предложений, а по сему у каждого есть право быть высказанным, не важно бред это будет или конструктивные предложения. P.S.Касательно ботов - ситуация будет обдумана. Ок,всё понел.Мм,если это тема идеи,то предлогаю еще и поставить мвп арену !
|
|
|
|
|
8.1.2008, 19:08
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.1.2008
Пользователь №: 22245

|
Свиззи, О-д-и-н сервер погиб не из-за бутылок и стрел в магазе, а из-за всяких <место для нецензурщины> со впе про и т.п. Между прочим снайперы рулят... Не в тему: помню, как валил тебя Супер Новисом (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) ))) И вообще нефиК тут <место для нецензурщины> :*
|
|
|
|
|
8.1.2008, 20:48
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.11.2007
Из: [tmb]
Пользователь №: 21749

|
Замечу, что высказывание про то, что снайпы на хай-рейтах не рулят - бред чистой воды. Играл я на [вырезано цензурой], так вот там снайпом 450 лвла я спокойно складывал синов/визов 800-900 лвлов. Почему? Макс. АСПД была 198 (да, это оч много, имхо, для мечей и топоров, а тем более для книг и посохов), но для луков можно бы и 195 сделать.Кроме того, даблы раз в 10 поднять можно^^ А то честно, жалко было снайпа 1к лвла, который моему визу 500 лвла не мог снять даже 100к ХП с 10 даблов подряд. ФА, опять же, есть, но это уже частности. Неплохо было бы и сталкам добавить плюшек, а то, чтобы ими сносно играть, надо быть жутко рельсоруким, чего нельзя сказать о кроссах...
|
|
|
|
|
8.1.2008, 22:00
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671

|
Цитата(Илья. @ 8.1.2008, 19:08)  Свиззи, О-д-и-н сервер погиб не из-за бутылок и стрел в магазе, а из-за всяких <место для нецензурщины> со впе про и т.п. Между прочим снайперы рулят... Не в тему: помню, как валил тебя Супер Новисом (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) ))) И вообще нефиК тут <место для нецензурщины> :* Не в тему:Помню как под конец ходил с таней в зиге,броней Госта(тао+гост) (IMG: style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
12.1.2008, 6:08
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
3) имхо нафиг не нада. Максимум что можно.. У варпера добавить варпы по этажам~ 5) Если поставить так, что бы маленьких бить было нельзя, то при случае, что ты обидел человека, убив его.. Он заходит нупом и начинает материть тебя, да что там тебя.. Всю семью зацепят, на пять поколений назад...А ты ему ровным счетом не чего не сможешь сделать кроме как ответить теми же оскорблениями.. Оно тебе нада ? - тебе мб, но многим это малоприятно ) А Пвп в лабе всегда было и скажу тебе.. Это всегда задавало некий азард качаться, что бы отомситить=) 6) Думаю хила блес и аги достаточно. Вон на старом торе вообще не было не каких увелечений и находились присты которые не скока не жаловались( Гошка привет =) ) 7) тут полностью согласна,как и с пунктами 1,2 и 4. А гвадов нада усилить раз так в дцать (IMG: style_emoticons/default/smile.gif) Причем усилисть по всем параместрам, а не так что бы как с МВП Увеличили хп, а хит остался прежний, что они тупо мисают, изменилось тока время убивания )
|
|
|
|
|
16.1.2008, 1:14
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2007
Из: Зеленоград
Пользователь №: 17247

|
Вот еще что...Сделайте вес телеги больше)))А то мало веса...Думаю меня поддержат все химы! (IMG: style_emoticons/default/emo_ro08.gif)
|
|
|
|
|
17.1.2008, 2:19
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 5.11.2004
Из: Israel
Пользователь №: 881

|
Цитата(ZeroTheGreat @ 16.1.2008, 2:31)  Чтобы МС с пики валил с нескольких КТ? =) ага,а без пики или гильетины МС-мясо!
|
|
|
|
|
17.1.2008, 4:01
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.11.2006
Из: SPb
Пользователь №: 16475

|
Цитата(AVIR @ 17.1.2008, 2:19)  Цитата(ZeroTheGreat @ 16.1.2008, 2:31)  Чтобы МС с пики валил с нескольких КТ? =) ага,а без пики или гильетины МС-мясо! Угу, а кроссы, лк, ШЧ палады без пики не мясо??? =-))
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
17.1.2008, 8:03
|
Гости

|
Цитата ШЧ палады без пики не мясо??? =-)) Таких палов тут нет )
|
|
|
|
|
19.1.2008, 17:08
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20223

|
тему не читал, влом xD но я за нпц со 100% вытаскиванием карт из шмотки (IMG: style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
|
|
|
|
|
20.1.2008, 10:28
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488

|
Цитата(Сталый охотник) Небольшая идея появилась, а может на блудни бранчи квест сделать, скажем стоит нпц, в лабе 3 скажем, и из лута делает бранчи... но фишка в том что! вопервых шанс сделать не бранч а блудни 0,01% а во вторых если получился обычный бранч перс теряет 90% HP. Ну и соответственно лут нужен не такой уж простой, скажем падающий только с минибоссов, причем не со всех) Понимаю бред конечно но просто предложил) жОсткО ты стебанул, думаю мало кому понравится чтобы что-то падало с шансом 0.01% на хайрейтах, еще и сливая 90% Хп по мне так 1% вполне солидно, но лут с мини боссов не катит, лучше кучку обычного лута. А лучше сделать шанс 0.1%-0.05% вызов мвп из обычных бранчей =)
|
|
|
|
|
23.1.2008, 9:34
|


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4407
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397

|
Цитата(мавриканец @ 23.1.2008, 9:25)  предложение 1) пофиксить скил торгов Loud Exclamation пусть дает 40 силы а не 4 2) повысить хил банок до 20к белых, синих сп 1к 3) увеличить все характеристики мвп (хит 2к, фли 1,5к, атк 200к-400к, аспд 190) ибо это мвп а не груши 4) уменьшит % выподение айс пики (пусть будет раром) 5) сделать рандомный респ мвп от 30мин до 3 часов 6) у всех карт на статы сделать характеристики на х10 7) если будет время когда нибуть то можно у некоторого шмота тоже сделать х10 атк (например топорик дум бонус 350 на хай нечего не дасть а вот 3,5к неплохо) 3) Увеличу 4) мб 6) точно нет, в будующем будут новые карты.
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
23.1.2008, 9:41
|
Гости

|
Цитата(мавриканец @ 23.1.2008, 7:25)  4) уменьшит % выподение айс пики (пусть будет раром) Обьясни зачем это? Сейчас многие люди до сих пор не могут выбить пику..Ибо на Корове и ЭРЭСИКС дежурят толпы ботов... А в лабе кросса очень редко можно найти
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
23.1.2008, 10:31
|
Гости

|
Цитата(мавриканец @ 23.1.2008, 8:24)  обьясняю 1) сейчас есть боты потом их скорей не будет 2) сейчас с бранчей мвп не вызывают а значить только те которые на карте просто играя на **** скажу что пика там почти у каждого да еще и слотовая (ломают по 10шт но точат) пика должна быть у человек 10 от силы на 500 онлайна за год ИМХО все это просто бред....такое должно быть на лоу рейте но никак не на Хай Рейте..Скорей всего народ начнет сваливать из за маленького дроп рейта пик а может вообще сделать на все дроп x1?
|
|
|
|
|
23.1.2008, 13:27
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.12.2006
Из: о.О что ты от меня хочешь?
Пользователь №: 16589

|
Ммм какой <*> писал уменьшить % выпадения айс пики??? я не пойму если вы хотите рара идите и играйте на фрее насчет идей 1) поставить 5-10 секунд каст у рестора в ги !!!!! 2) Увеличить дроп берек и ягод, люди на пвп сервера приходят играть не за тем, чтобы бить целыми длями ети долбаные ягоды, а за тем чтобы пвпешится как и следует из названия сервера(з.ы. тем что вы уменьшили шанс дропа ягодок вы лиш увиличите количество и так не нужных ботов которые жрут трафик за который вы самиже и платите, так что делайте выводы) !!!!! Тупо убивание времени на фарм шмота и ягод чета не прет 3)уменьшить хп импа на 100кк 4)сейв в ОД 5)вернуть варп в лайт, а то люди чтобы качатцо будут пехом бегать из других городоф(з.ы. ребята если наймоф <*> картами не значит что надо фиксить сервер под них, лайт это такаяже пвп зона как и остальные, убирая оттуда варп вы уменьшаете интерес к пвп) 6)Увеличить шанс дропа с мвп
з.ы. буду поправлять и исправлять свои идеи=) з.з.ы. 10 пик на 500 человек за год ыыыыыы тофаристч да фы не <*> ли? тут весь сервер с 1к вит будет и причем 80% чампы будут, т.к. токо они смогут сонить столько хп (тыб ещё сказал что вапщебы пику удалилиб т.к. корейские товаристчи были на стоко глупы и ввели это оружие в игру) з.з.з.ы. <*> - это мои бляки=)
...2) и вапще пофиг кто что говорит, если хотите пвп на лишь 1ном хп то вы убьете такие класы как: ФС ниньзи, Сакри палы, Чампы(ну они без азуры будут кое как ковырять но совсем не то) ) Если вы хотите то вапще удалите ягоды из базы нах по мне так 100% дроп ягод самое нормальное, и хорошое пвп в этом присутствует
|
|
|
|
|
23.1.2008, 22:58
|


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686

|
Цитата(Илья. @ 8.1.2008, 19:08)  Свиззи, О-д-и-н сервер погиб не из-за бутылок и стрел в магазе, а из-за всяких <место для нецензурщины> со впе про и т.п. ушел Я - ушел и Легион - закрылся сервак - вернулся я - собрался снова Легион - сервак ожил - я убил ГМа - решили сделать вайп из-за этого - сервак погубили, вот и все =) p.s. да у меня мания величия, но это так и было... Цитата(BornToBeGoD @ 23.1.2008, 13:27)  1) поставить 5-10 секунд каст у рестора в ги сделать 5 секунд, как и должно быть, ненадо 10 наймы а вы че так испугались то этих 5 секунд ? оО Цитата(BornToBeGoD @ 23.1.2008, 13:27)  2) Увеличить дроп берек и ягод, люди на пвп сервера приходят играть не за тем, чтобы бить целыми длями ети долбаные ягоды, а за тем чтобы пвпешится как и следует из названия сервера(з.ы. тем что вы уменьшили шанс дропа ягодок вы лиш увиличите количество и так не нужных ботов которые жрут трафик за который вы самиже и платите, так что делайте выводы) Тупо убивание времени на фарм шмота и ягод чета не прет это так повышают онлайн =) Цитата(BornToBeGoD @ 23.1.2008, 13:27)  3)уменьшить хп импа на 100кк не стоит и так нормально бьется, просто скил рестор надо фиксить, а да я забыл, наймы же против - фикса не видать =) Цитата(BornToBeGoD @ 23.1.2008, 13:27)  4)сейв в ОД лучше не стоит, будут всякие дурни типо визов, синов и т.п. которые 1 раз стукнут - умрут - стукнут - умрту и т.д. Цитата(BornToBeGoD @ 23.1.2008, 13:27)  5)вернуть варп в лайт, а то люди чтобы качатцо будут пехом бегать из других городоф(з.ы. ребята если наймоф <*> картами не значит что надо фиксить сервер под них, лайт это такаяже пвп зона как и остальные, убирая оттуда варп вы уменьшаете интерес к пвп) нормально, пусть пешком бегают, а то 90% людей играющих на хай рейте дальше лабы, пронты и prt_fild08 ниче не знают p.s. уберите вообще пику, тогда танатосов больше купят =) (мне 25% с каждой сделки - за идею (IMG: style_emoticons/default/emo_ro04.gif) )
|
|
|
|
|
25.1.2008, 14:03
|

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876

|
1)Аксессы в квесте на Око Гелиона сделать не +10HP а +10%HP 2)Дамаг в квесте на Зеалотус маску сделать не 5% а 15%
|
|
|
|
|
28.1.2008, 15:42
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671

|
Цитата(Gremor @ 28.1.2008, 13:41)  1)Бутылки не вводить! Я хоть сам играю за крео, но мнебудет интересней собирать лут с ботови варить самому. Чем покупать это все магазе. Так любой сможет сделать! Если учитовать что на днях встретил парня который играет за крео и даже незнает каким скиллом варить))) и вот такие людибудут покупать банки. НЕ ПРОДОВАТЬ! 2)Ботов запрещать нельзя! Т.к. набить лут для крео на ГВ самому не реально. В общейсложности нужно около 5к бутылок(а это 5к Иммортал хертов,10к Емпти Боттле,5к Алкоголя,5к Фабрика. И это только на 1 ГВ).Лучше ввести какуюнить систему анти бота на некоторые локации...Едиброш данжен 2 лвл(RSX),Ниф. 3)Введите НПЦ который будет отпровлять в комнату где будут торговать барыги, хоть тупо зато рассеим пронту от табличек, да и удобно. Хотел ченить купить портнулся и купил если это кто то продает) И комната эта называется,если мне память не изменяет - Wedding Room.
|
|
|
|
|
29.1.2008, 8:12
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 22465

|
Цитата(Gremor @ 28.1.2008, 13:41)  1)Бутылки не вводить! Я хоть сам играю за крео, но мнебудет интересней собирать лут с ботови варить самому. Чем покупать это все магазе. Так любой сможет сделать! Если учитовать что на днях встретил парня который играет за крео и даже незнает каким скиллом варить))) и вот такие людибудут покупать банки. НЕ ПРОДОВАТЬ! 2)Ботов запрещать нельзя! Т.к. набить лут для крео на ГВ самому не реально. В общейсложности нужно около 5к бутылок(а это 5к Иммортал хертов,10к Емпти Боттле,5к Алкоголя,5к Фабрика. И это только на 1 ГВ).Лучше ввести какуюнить систему анти бота на некоторые локации...Едиброш данжен 2 лвл(RSX),Ниф. 3)Введите НПЦ который будет отпровлять в комнату где будут торговать барыги, хоть тупо зато рассеим пронту от табличек, да и удобно. Хотел ченить купить портнулся и купил если это кто то продает) ИМХО бред!!!Т.к профа ХИМА тупо умрёт... Любишь варить иди на Лоу рейты а на хай рейтах недельку Повыбивать шмот и всякие рассходники и всё ост. время Тупо ПвП...да и кто сказал если есть НПЦ что нельзя самому варить!?) Ботов надо УБРАТЬ хватит халявы на этих сидах и гостах... За неделю одна ГИльда(всем понятно какая) на всех собрала Госты. Как-то не прикольно...согласитесь...
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
29.1.2008, 21:22
|
Гости

|
Сейчас во многих гильдах кучи гостов Цитата Ботов надо УБРАТЬ хватит халявы на этих сидах Угу...если тут поставят какую нибудь защиту от них и оставят этот галимый дроп рейт... тогда тут будет онлайн 200+ (IMG: style_emoticons/default/emo_ro08.gif)
|
|
|
|
|
31.1.2008, 8:09
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 17386

|
Кто сказал , что боты поднимают онлайн? Если сервак заполонят куча ботов , то как раз таки нормальные люди и не будут играть. Даже если разрешить ботов официально , то не проще ли просто сделать магаз со всем шмотом в игре , и разной заточки , и все карты , и расходку , и всё бесплатно . Выбрал у НПЦ профессию , набрал шмота , и пошёл ПвП. Тогда уж точно будет рулить тот , у кого больше знаний в ПвП и опыта.
|
|
|
|
|
3.2.2008, 14:43
|

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876

|
Сейчас ГВ по вторникам,четвергам и субботам по всем локациям одновременно Предлагаю сделать ГВ ЕЖЕДНЕВНЫМ, но разнести по локациям и по времени
Пронтера вторник:23.00 четверг 23.00 суббота 16.00 Пайон понедельник 23.00 среда 23.00 воскресенье 16.00 Альдебаран среда:2.00 пятница 2:00 воскресенье 1.00 Геффен вторник:2.00 четверг 2.00 суббота 1.00
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
3.2.2008, 15:25
|
Гости

|
Цитата(alex888 @ 3.2.2008, 12:43)  Сейчас ГВ по вторникам,четвергам и субботам по всем локациям одновременно Предлагаю сделать ГВ ЕЖЕДНЕВНЫМ, но разнести по локациям и по времени
Альдебаран среда:2.00 пятница 2:00 воскресенье 1.00 Геффен вторник:2.00 четверг 2.00 суббота 1.00 Максимум 10 человек пойдут так поздно на гв
|
|
|
|
|
3.2.2008, 21:41
|

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876

|
Цитата(MaxiMax @ 3.2.2008, 17:25)  Максимум 10 человек пойдут так поздно на гв Это зависити от онлайна и от страны проживания и от фиг знает скольких причин. К тому же эти (10) человек тоже хотят поиграть, а не смогли по времени или еще по каким причинам. Да к тому же время можно установить удобное для большинства. Предлагай:)) Одной пронтой ограничиваться как Малой предлагает неправильно. Для кого то пронта вопрос престижа, потому что все тусуются в пронте и там на виду все флаги. А слабые гильдии туда сунуться не смогут их все равно вынесут или имп не дадут бить, и интерес они теряют из за этого. А еще лучше сделать систему приоритетов по локам. Например Геффен самый низкий 4 (не имеешь замков всегда доступен), захватил замок получаешь доступ(возможность бить имп) на 3 (Альдебаран), Захватил и удержал замок в 3(альдебаран), получаешь доступ ко 2(Пайон), но теряешь доступ к 4 локе(Геффен) и т.д до Пронты. Потерял замки на доступной локации слетаешь на 1уровень вниз или в 4. Тогда будет заинтересованность и сильные будут драться с сильными, а более слабые с более слабыми. А не будут носиться несколько старов в донейте по малопрестижным локам(просто потому что им скучно) и срубать импы под носом у нупов. Я понимаю, что это гиммор для админов(все это корректно прописать), работать надо и денег сиюминутных не принесет:)). Ну да наше дело идею кинуть:))
|
|
|
|
|
4.2.2008, 11:04
|

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876

|
Цитата(МаЛоЙ @ 4.2.2008, 0:19)  его уже убрали А на счет замков бред.Сейчас нету такого онлайна,чтобы был открыт все замки...А если в субботу нету народа,то считай,что слил пронту и все заново?Бред! Они так и так сейчас открыты, просто на них (кроме пронты и пайона) никого почти нету. И ГВ сейчас трм раза в неделю, а так будет 2 раза в день ежедневно. Потерял пронту, слетел в пайон все логично:)) В пайоне ГВ в другие дни, захватил(удержал) замок, снова доступна пронта. А если ты слил пронту, то ты ее слил по любому и предложенная схема к этому никакого отношения не имеет. Хотя мне к примеру время в субботу тоже неудобно, слишком рано и день невыходной.Либо перенести на воскресенье, либо сделать позже.
|
|
|
|
|
4.2.2008, 22:34
|

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876

|
А самый простой вариант оставить все как есть:)) Тогда точно *** себе мозг не придется:)) а админам тем более:)) А время ГВ в субботу все равно неудобное!!!
Причина редактирования: 1.10 мат в любом виде
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
5.2.2008, 0:09
|
Гости

|
А можно пожалуйста убрать задержку после каста скилла сакри(Sacrifice)? на видео можно увидеть о чем я...(не обязательно качать..жмите просто на play(треугольник:D)) Код http://files.filefront.com/Untitledavi/;9571426;/fileinfo.html
|
|
|
|
|
5.2.2008, 21:56
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488

|
позволю себе влезть в дискуссию)) Цитата(Aleks2601) Raggame сервер Loki ник Ириска пшиите кто чем не довоолен. Я вам покажу и поясню Чел, звать на разборки в ***-кукуево это не дело)) Если уж хочешь показать что-то, то показывай здесь, а то что ты где-то там представляешь из себя никого здесь не интересует!! З.Ы. приходя на новое место нужно ставить себя иначе поставят тебя)) (с)
|
|
|
|
|
6.2.2008, 1:10
|


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686

|
Цитата(Aleks2601 @ 5.2.2008, 19:12)  Raggame сервер Loki ник Ириска пшиите кто чем не довоолен. Я вам покажу и поясню. Rusro сервер Thor ник FeSH пиши чем не доволен. Я тебе покажу и поясню, в игре щас редко бываю можно в личку о времени договориться, специально для тебя зайду и дырку на нос натяну... Цитата(eXplosion @ 5.2.2008, 21:56)  З.Ы. приходя на новое место нужно ставить себя иначе поставят тебя)) (с) их уже поставили, просто хотят чтоб не тока их ..., но и самим кого-нибуть ... =)
|
|
|
|
Гость_MaxiMax_*
|
6.2.2008, 11:13
|
Гости

|
Если ты и твоя ги так крута,то тогда вам не трудно будет оставить хоть один замок к концу гв (только)в пронте и при этом перебить всех жаждущих заполучить тот же замок
|
|
|
|
|
6.2.2008, 23:47
|


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686

|
Цитата(Aleks2601 @ 6.2.2008, 14:27)  FeSH а если не натянешь? а ты проверь Цитата(Sweety Girl @ 6.2.2008, 22:19)  Почистил бы кто это все.. ) Да и пару человек на пару недель покурить ~ А то читать противно Т.Т никто не заставляет игроков с фреи лезть в топы о торе, людям с тора тут нравится все оьсуждение, а фреевским просто не понять о чем тут разговор...
|
|
|
|
|
7.2.2008, 9:17
|


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4407
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397

|
Цитата(МаЛоЙ @ 4.2.2008, 23:18)  Точно,но все равно оставлять так замки нельзя...Онлайна мало и держать например Пронту и айон не удобно,а такие ихушники,как нонеймы бегают визам и лоают импы за все время ГВ....Нужно изменить время ГВ в субботу и закрыть все кроме пронты,а на годлайк квесты ввести лут с пронтеровских замков В ближайшее время будут закрыты все замки и оставлена (пока) только пронтера. На голдлайк нпц будет принимать лут с разных замков, т.е. для прохождения квеста подойдет лут как с пронтеры, так и с пайона (к примеру). Цитата(FeSH @ 6.2.2008, 23:47)  никто не заставляет игроков с фреи лезть в топы о торе, людям с тора тут нравится все оьсуждение, а фреевским Вы еще подеритесь)
|
|
|
|
|
7.2.2008, 10:32
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18205

|
Цитата(Sweety Girl @ 7.2.2008, 8:50)  С чего ты взял, что я не играю на торе ?=) у тебя там это... описка в аватаре короче (IMG: style_emoticons/default/biggrin.gif) как то не особо это тебе идет ;)
|
|
|
|
|
7.2.2008, 13:23
|


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686

|
Цитата(Aleks2601 @ 7.2.2008, 9:15)  FeSH напиши когда тебе надо вот и пиши, успей до вайпа =) Цитата(Night @ 7.2.2008, 9:17)  Вы еще подеритесь) лишний % предупреждения мне поставь )
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|