Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

> Проблема с акком
Necross
сообщение 9.3.2007, 17:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 17322



    


9.03.07 создал акк, на нем вор 34, ник Бритва, примерные статы 20стр, 43аги, 20декс. Спокойно играл, вдруг отпал. Пытаюсь зайти и пишет что не правильный пасс. Написал хелперу, ник - Mon Soleil, сказал ему акк и пас; он удостоверился, что на акк нельзя зайти и сказал отписать сдесь, жду помощи... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Undeed
сообщение 13.3.2007, 22:57
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


в таком случае-нужно писать в свою же тему, что б мы тут не парились, что за фигня происходит с твоим акком (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 8:45
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон