Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> [step 1]обещанный От Дочери Тристана Конкурс.
absolvo
сообщение 18.9.2007, 13:51
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Меня попросила дочь Тристана, кстати, мисс Алиса опубликовать условия литературного конкурса.
Конкурс будет состоять из 4х туров.
Первые три будут проходить на форуме, последний, финал, в игре.
В каждый следущий тур проходит ровно половина (если не ровно, округление в большую сторону) участников. За исключение финала, в финал выйдут максимум 6ть человек. Выбирать будет его Высочество Тристан 12, и его дочь мисс Алиса.
Каждый тур длиться пять дней, кроме последнего. Последний будет очень и очень быстрым (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Задание на каждый следущий тур будут даваться только после выполнения задания текущего тура. Т.е. заранее подготовиться не получиться. Задания знает только мисс Алиса, и никто более. Не верите? Спросите у Найта (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
В этом топике только учавствуем в конкурсе, весь флуд выносите куда - нибудь в другой топик. Соответственно заявкой на участие в конкурсе является Ваш ответ на первое задание.

Ожидаются ценные призы и подарки

Задание по сути простое, первый тур всё - таки.

Небольшой рассказ, повествующий о былых военных успехах, тогда ещё молодого, Тристана 12.


PS - за порядком в теме буду следить лично.
Банилка у меня работает хорошо.
СЮДА ПИСАТЬ ТОЛЬКО РАССКАЗЫ!
Обсуждаем в другом топике, который кто - нибудь из вас и создаст.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
GILLION
сообщение 19.9.2007, 19:47
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20156



    


Жил был однажды король Тристан 11, было у него королевство Рун-Мидгард ,поведал он много побед и поражений.
Однажды в бою Тристана11 тяжело ранили,и казалось рана была смертельна, но попути в замок пронтеры его отряду встретилась молодая девушка.Узнав о тяжелых ранениях короля она немедленно достала из-за пазухи ягоду игдрассиля, и размолов ее ,дала королю . В то же мгновение раны короля зажили . Тристан отблагодарил девушку и пркдложил ей выйти за него за муж,так как он влюбился в нее, Девушка недолго раздумывая осгласилась,так как оченнь давно была влюблена в Тристана 11 но не могла посметь признаться ему в любви,т.к. была не знатного рода...
Через 9 месяцев у них родилсо сын,имеющий необычайную силу. Его назвали Тристан 12 ,и к 10 годам его послали учиться в академию мечников, зная что в будущем он станет крестоносцем и будет великим воином. Пока тристан Учился в академии в Мидгарде разгорелась война с Орками,которых натровил на Мидгард Дарк лорд,и в этой войне погиб отец юного Тристана 12 .Тристан поклялся отомстить Дарк лорду.когда тристану исполнилось 25 лет ему Вручили золотой фальчион, которым ему было сужено поразить вожака орков Орка Лорда.Однажды ,когда тристан с его отрядом находился в Геффене ,в Геффен прилетела бабочка Крими с письмом от Верховного Мудреца из Юно.В письме было указано что Орда орков направляется через Геффен в Пронтеру.В Геффене орки должны были появиться через день поэтому у тристана было время собрать хоть какую нибудь часть своей королевской Гвардии,он разослал весточки с призывом о помощи ему,королю Рун-Мидгарда, и столицы магов Геффену. На следующий день собралось большое количество бойцов Пронтеры и магов Геффена ,но у орков было было правило,что их герой долэен сразиться с лучшим воином противоположной стороны .Таковым являлся Сэр Антоний. и во время схватки Сэр Антоний погиб ,и началась Великая Битва между родом человеческим и оркским.Через полчаса после начала схватки был повержен Орк Герой,а спустя еще два часа сошлись в кровавом поединке Тристан и Орк Лорд.Орк лорд сделал выпад топором плашмя ,но Тристан парировал удар своим огненным фальчионом, и нанес ответный удар ,взмахнув высоко своим клинком .Блестающий огненый меч на мгновенье ослепил Орка Лорда, и орк Лорд получил глубокое ранение Плеча , но от боли орк стал еще более быстрым и сильным чем был раньше,он на носил сильнейшие удары по Тристану,который еле успевал их парировать, но вдруг Тристану вспомнился отец,его глаза налились кровью, по щекам начали капать слезы, его яростный взгляд коснулся Орка Лорда и нанес сокрушающий улар фальчионом ,рассекая врага на 2 части.Орчья стая потеряв своего Главаря потеряла боевой дух, и отступила в свою оркскую деревню. С тех пор как орк лорд был повержен орки больше не нападали на Рун-Мидгард и невыходили за пределы своих владений...
Когда ему,Тристану ,исполнилось 30 лет у него появилась дочка ,он назвал ее Алисой, с раннего детства она отличалась от всех детей , она могла нагревать метал и закалять сталь одним прикосновением руки и предсказывать будущее. К 10 годам ,когда Тристан 12 уже вошел в орден Крестоносцев, она,Алиса, предсказала что Дарк Лорд будет в скором времени убит Доблестным Крестоносцем королевства Рун-Мидгард при вторжении в Столицу-Пронтеру.
2 месяца спустя Дарк лорд собрав свою Армаду, направил свои войска в Рун-Мидгард,убивая на своем пути все что дышало ,шелестело,жужжало,хлюпало и т.д. .За 3 месяца Дарк Лорд захватил леса Пайона и сам Пайон, всех людей убитых им он превратил в зомби и подчинил себе,так за пол года его армада набрала больше 666 тысяч мертвецов. Весь Рун-Мидгард охватил страх,однако страх не погибнуть от рук Дарк Лорда ,а страх потерять своего Короля,которого так любила вся страна. НоТристан не боялся погибнуть, он был храбр и отважен,и у него была великая цель отомстить за своего отца.не дожидаясь прибытия дарк лорда в пронтеру , Тристан собрал всю свою элитную гвардию и начал движение на встречу Свите Зла.За 2 дня до бойни,прилетела бабочка крими от Отца Томаса, с заклинанием Великого креста ,который может уничтожить Свиту Зла ,если могущественный верящий в Бога воин прочтет его.В день кровавой бойни между Добром и Злом множество Людей погибло и стало на сторону Зла против своей воли, практически уничтоженная Свита Дарк Лорда начала восстанавливаться, тогда Тристан испольховал заклинание Великого Креста,уничтожив всех подчиненных Дарк Лорда и лишив его своей мощи,А сам Дарк Лорд ушел в глубины своих подземелий набираясь сил для будущих набего на Рун Мидгард.
Но пока будет жив король Тристан 12 Рун-Мидгарду ничего не грозит
Да здравствует Тристан 12!!!!
Да здравствует Рун-Мидгард!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- absolvo   [step 1]обещанный От Дочери Тристана Конкурс.   18.9.2007, 13:51
- - Night   ЦитатаЗадания знает только мисс Алиса, и никто бол...   18.9.2007, 22:24
- - Nickel   Я хоть не Андерсон, но я попробую=) Как-то, давны...   18.9.2007, 22:31
- - SunMaster   Давным давно был славный король Тристан 12, и прав...   18.9.2007, 22:44
- - Fang   Было время когда Тристан 12 молод и горяч был. По ...   18.9.2007, 22:51
- - Андрей!   200лет назад бло государство мидгаро,но на него на...   18.9.2007, 22:56
- - Nymph   В стародавние времена, когда я была еще молода и п...   18.9.2007, 23:08
- - Aleteri   ну вот и мой рассказ: "история нападения на П...   18.9.2007, 23:15
- - asahiro   "Небольшой рассказ, повествующий о былых воен...   18.9.2007, 23:21
- - chaba   Проект столетия. (эпизоды из жизни) Кр...   18.9.2007, 23:46
- - Сожалей друг мой   ….*обрывок летописи о короле Тристане XII*… Речь ...   19.9.2007, 0:11
- - Fleur   Когда иссякают запасы вина, Мешают забыться цена и...   19.9.2007, 0:31
- - Noctulius   Утро. Серое промозглое утро. Тристран XII, в ту по...   19.9.2007, 1:00
- - Amaterasu   Однажды.. влюбился король Тристан в..Моргенштейна....   19.9.2007, 2:19
- - Sky   Рассказ первый. ***Отрывок из летописи*** Корол...   19.9.2007, 14:34
- - GHT   Выкладываю только то что успел пока написать , буд...   19.9.2007, 14:52
- - я вообще не я   История расказанная одним старым жителем пронтеры....   19.9.2007, 15:49
- - Alice in Wanderland   Кто знает лучше о боевых приключениях королей лучш...   19.9.2007, 16:15
- - jingaa   ЦитатаНебольшой рассказ, повествующий о былых воен...   19.9.2007, 18:41
- - Kselos   Некто не знает когда это было, но знают одно что Т...   19.9.2007, 20:14
- - Rosa_Morena   Звездная ночь, яркое пламя костра – идеальная атмо...   19.9.2007, 21:28
- - ZZZna   А почему токо про молодость и про тристана довайте...   20.9.2007, 0:36
- - Sky   Рассказ второй. Смерть за правду. Начнем мы из...   20.9.2007, 14:47
- - Junior   Пусть мысль моя не нова, Пусть рифма давно устарел...   20.9.2007, 22:07
- - Leina   Никогда не занималась сочинительством, так что не ...   21.9.2007, 3:05
- - Scyther   Читайте, и высказывайте мне по личке свое мнение, ...   21.9.2007, 18:40
- - LUMENIS   Первые победы Тристан с детства рос очень талантл...   21.9.2007, 23:09
- - Leina   Долго думала, стоит ли печатать продолжение моего ...   22.9.2007, 3:05
- - Emill   "Эта история произошла в далеком далеком буду...   22.9.2007, 7:00
- - Майк   Давным-давно Гластхейм был одним из самых красивей...   22.9.2007, 14:27
- - absolvo   Чуть попозже будут вывешены списки прошедших во вт...   23.9.2007, 14:50
- - absolvo   http://rusro2.org/forum/index.php?s=&s...st...   24.9.2007, 19:19


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 9:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон