Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> [step 1]обещанный От Дочери Тристана Конкурс.
absolvo
сообщение 18.9.2007, 13:51
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Меня попросила дочь Тристана, кстати, мисс Алиса опубликовать условия литературного конкурса.
Конкурс будет состоять из 4х туров.
Первые три будут проходить на форуме, последний, финал, в игре.
В каждый следущий тур проходит ровно половина (если не ровно, округление в большую сторону) участников. За исключение финала, в финал выйдут максимум 6ть человек. Выбирать будет его Высочество Тристан 12, и его дочь мисс Алиса.
Каждый тур длиться пять дней, кроме последнего. Последний будет очень и очень быстрым (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Задание на каждый следущий тур будут даваться только после выполнения задания текущего тура. Т.е. заранее подготовиться не получиться. Задания знает только мисс Алиса, и никто более. Не верите? Спросите у Найта (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
В этом топике только учавствуем в конкурсе, весь флуд выносите куда - нибудь в другой топик. Соответственно заявкой на участие в конкурсе является Ваш ответ на первое задание.

Ожидаются ценные призы и подарки

Задание по сути простое, первый тур всё - таки.

Небольшой рассказ, повествующий о былых военных успехах, тогда ещё молодого, Тристана 12.


PS - за порядком в теме буду следить лично.
Банилка у меня работает хорошо.
СЮДА ПИСАТЬ ТОЛЬКО РАССКАЗЫ!
Обсуждаем в другом топике, который кто - нибудь из вас и создаст.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
LUMENIS
сообщение 21.9.2007, 23:09
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.8.2005
Пользователь №: 7649



    


Первые победы

Тристан с детства рос очень талантливым мальчиком,ему всё удавалось значительно легчем чем другим людям,но к несчастью общатся со сверстниками ему удавалось мало.Король правил королевством, и сыну уделял не так уж много внимания,компенсируя это отличными учителями и игрушками.Тем не менее сын рос достаточно общительным , весёлым,и умным.Особенно он любил фехтование и контактный бой.Со временем он становился всё старше,опытнее,умнее.Всё больше времени он проводил в тренировочной комнате,оттачивая своё искусство.
Однажды,как всегда с утра ,Тристан зашёл в тренировочную комнату.Неожиданно он увидел молодую девушку,яростно избивающую манекен для атак мечом небольшим кинжалом.Тристан удивился,и спросит кто она такая,и как она сюда попала? Девушка спокойно ответила,что она дочь известного алхимика из Аль-Де-Барана,а здесь она оказалась из за того,что пришлось сопровождать отца на пути в Пронтеру,на срочную встречу с королём.После этого Тристан вспомнил о манерах и представился девушке попутно спросив и её имя.Её звали Алиса,и она была талантливой лучницей,а с кинжалом тренировалась чтобы не потерять навык.
Тристан и Алиса достаточно быстро нашли общий язык, и вскоре вместе решили послушать,что за срочное дело у отца Алисы к королю.Пробравшись потайным ходом к тронному залу они услышали разговор короля и алхимика.
Алхимик сообщал королю о том что в Часовой Башне,которую он исследовал,он обнаружил новый этаж неведомым образом появившийся над третьим.Он поднялся туда, но увидев странное существо с огнём над головой,он быстро спустился вниз.Поняв что на новом,странном этаже,что то не так,алхимик решил что стоит предупредить короля и в сопровождении дочери прибыл в Пронтеру.
Король,выслушав алхимика,поблагодарил его и предложил на пару дней остатся в дворце, и отдохнуть.
Тем временем Алиса,услышав про таинственный четвёртый этаж Часовой Башни,решила тут же исследовать его,заодно продемонстрировав отцу что она уже далеко не та малышка,какой он всегда её видел.Тристрам достаточно быстро понял что на уме у молодой лучницы, и принылся её отговаривать,мотивировав это тем что в Часовой башне достаточно сильные монстры,не говоря про новый этаж,и их там просо убьют!Алиса,подумав согласилась,но про себя решила,что ночью сбежит,и всётаки проберётся на таинственный этаж.
Утром,Тристан,заглянув в тренировочную,увидел что на манекене висит записка,пришпиленая кинжалом Алисы.В записке Алиса говорила,что несмотря ни на что она всётаки обследует новый этаж,и чтобы он о ней не безпокоился!Тристан,понимая,что если бы он не показал потайной ход,то Алиса никуда бы не умчалась,решает сам спасти её.Он оставляет на троне записку в которой обрисовывает ситуацию,и просит срочно прислать ему в помошь нескольких паладинов.Сам же он взяв всё снаряжение мечника,отправляется в Аль-Де-Баран.
Прибыв Тристан сразуже направляется к гигантской Часовой Башне,и войдя в неё сразу направился на третий этаж.По дороге он легко сумел справится с немногими попавшимися ему на пути монстрами,и наконец добрался до четвёртого этажа! Поднявшись,он практически сразу увидел глыбу льда,в которой что то виднелось...подойдя вплотную,Тристан увидел,что внутри глыбы находится заствышая Алиса! В ужасе Тристан изо всех сил ударил по глыбе мечом, и она треснула!После нескольких ударов Тристан разрубил окончательно глыбу,и вытащил от туда Алису.Осмотрев её,он понял что она всего лишь сильно замёрзла , и вскоре очнётся.Неожиданно он увидел того монстра,о котором говорил отец Алисы:Это был могущественный Древний,направлявшийся к нему и уже начавший призывать огненые стрелы ! Тристан быстро отскочил,и увернулся от дождя огненых стрел падавших на него с неба.Вскинув свой меч,Тристан бросился вперёд,и мощным ударом оглушил Древнего.К несчастью через секунду Древний очнулся,и начал призывать молнию .Тристан прыгнул вперёд,подскользнул под Древним и нанёс мощный удар в спину!Следом,молния целившаяся в Тристана, попала по самому Древнему,в момент когда будущий король подскользнул под ним.Древний разозлился,и начал призывать глубокую заморозку.Тристан знал что если Древний успеет заморозить его,то всё будет кончено,поэтому он в ярости ударил мечом в землю,и вокруг него пошла волна огня.Волна поглотила глубокую заморозку,и Тристан бросился вперёд!После разбега,он взмыл в высь,и оттуда упал прямо на Древнего разрубив того надвое!С могущественным Древним было покончено!Тристан,увидел,что Алиса очнулась и подошёл к ней.Первое что спросила Алиса,было :Где Древний? Показав разрубленое тело,Тристан предложил закончить исследование,и выйти отсюда.
Вскоре ,прибывшие на помошь паладины,оцепили Часовую Башню,а в последствии закрыли доступ на четвёртый этаж во избежание возможных опасностей.Тристан подружился с Алисой, и вскоре они стали лутшими друзьями,но они никогда не забывали как он сумел уничтожить Древнего,и спасти её. Это и была Первая Великая победа Короля Тристана 12!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- absolvo   [step 1]обещанный От Дочери Тристана Конкурс.   18.9.2007, 13:51
- - Night   ЦитатаЗадания знает только мисс Алиса, и никто бол...   18.9.2007, 22:24
- - Nickel   Я хоть не Андерсон, но я попробую=) Как-то, давны...   18.9.2007, 22:31
- - SunMaster   Давным давно был славный король Тристан 12, и прав...   18.9.2007, 22:44
- - Fang   Было время когда Тристан 12 молод и горяч был. По ...   18.9.2007, 22:51
- - Андрей!   200лет назад бло государство мидгаро,но на него на...   18.9.2007, 22:56
- - Nymph   В стародавние времена, когда я была еще молода и п...   18.9.2007, 23:08
- - Aleteri   ну вот и мой рассказ: "история нападения на П...   18.9.2007, 23:15
- - asahiro   "Небольшой рассказ, повествующий о былых воен...   18.9.2007, 23:21
- - chaba   Проект столетия. (эпизоды из жизни) Кр...   18.9.2007, 23:46
- - Сожалей друг мой   ….*обрывок летописи о короле Тристане XII*… Речь ...   19.9.2007, 0:11
- - Fleur   Когда иссякают запасы вина, Мешают забыться цена и...   19.9.2007, 0:31
- - Noctulius   Утро. Серое промозглое утро. Тристран XII, в ту по...   19.9.2007, 1:00
- - Amaterasu   Однажды.. влюбился король Тристан в..Моргенштейна....   19.9.2007, 2:19
- - Sky   Рассказ первый. ***Отрывок из летописи*** Корол...   19.9.2007, 14:34
- - GHT   Выкладываю только то что успел пока написать , буд...   19.9.2007, 14:52
- - я вообще не я   История расказанная одним старым жителем пронтеры....   19.9.2007, 15:49
- - Alice in Wanderland   Кто знает лучше о боевых приключениях королей лучш...   19.9.2007, 16:15
- - jingaa   ЦитатаНебольшой рассказ, повествующий о былых воен...   19.9.2007, 18:41
- - GILLION   Жил был однажды король Тристан 11, было у него кор...   19.9.2007, 19:47
- - Kselos   Некто не знает когда это было, но знают одно что Т...   19.9.2007, 20:14
- - Rosa_Morena   Звездная ночь, яркое пламя костра – идеальная атмо...   19.9.2007, 21:28
- - ZZZna   А почему токо про молодость и про тристана довайте...   20.9.2007, 0:36
- - Sky   Рассказ второй. Смерть за правду. Начнем мы из...   20.9.2007, 14:47
- - Junior   Пусть мысль моя не нова, Пусть рифма давно устарел...   20.9.2007, 22:07
- - Leina   Никогда не занималась сочинительством, так что не ...   21.9.2007, 3:05
- - Scyther   Читайте, и высказывайте мне по личке свое мнение, ...   21.9.2007, 18:40
- - Leina   Долго думала, стоит ли печатать продолжение моего ...   22.9.2007, 3:05
- - Emill   "Эта история произошла в далеком далеком буду...   22.9.2007, 7:00
- - Майк   Давным-давно Гластхейм был одним из самых красивей...   22.9.2007, 14:27
- - absolvo   Чуть попозже будут вывешены списки прошедших во вт...   23.9.2007, 14:50
- - absolvo   http://rusro2.org/forum/index.php?s=&s...st...   24.9.2007, 19:19


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 7:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон