Цитата
Противоречишь сам себе.
Делим предложение на две части:
1) Найт ответит за себя (это так).
2) хотя я бы человеку с 1 сообщением не отвечал бы (это ИМХО).
В чём же, любопытно, ты видишь противоречие? =) В том, что
Фанат рагнарока высказал своё ИМХО, а не ОТВЕТ на вопрос? =)
Цитата
Очевидно, слова "просьба других модеров не отвечать" надо выделять жирным шрифтом с размером 36, чтобы был результат.
Не тебе форумная «моська» запрещать кому-либо что-либо, в особенности администрации и в особенности высказывать ИМХО. Разбираемся для начала в себе, дабы потом аргументировано лаять на других.
Цитата
Интересно, когда же переведутся на свете форумные "атцы", для которых главный критерий - количество сообщений под ником? О, да у меня уже два сообщения, теперь вы примете меня в свое братство форумных "манчей"?
Количество сообщений, как правило, показывает, играет ли на сервере человек или нет, а следовательно «свой» он или «левый пассажир» зашёл погадить. Отсюда – имеет ли смысл отвечать или нет. К слову это аналогично ИМХО, однако действующее на практике.
Цитата
Дальнейшие твои посты в мою сторону я комментировать не буду, ибо не тебе был адресован мой первый пост.
Никто тебя за язык (пальцы) не тянул. Задал вопрос – жди ответа того, кому его задал, а не огрызайся… Ах, да… ИМХО =)