Цитата(Сиб @ 10.12.2007, 1:21)

ты говоришь про человека который знает где и как качаться . да еще и при наличии знакомых кто поможет. а новому человеку это не под силу и тем более 30кк за неделю!!!!!!!!!!!это манчем надо быть ппц каким. не все падат. зеромы. матиры.и сто там еще из нужных раров(все влом перечислять)
Вот мой последний эксперемент - ТУ прист за 20 часов до 90 лвл, без помощи знакомых, без денег, с тарой и маечкой из шмота. 20 часов это выходные. Еще 50 часов и ты лампа. 50 часов это 15 часов после работы в будни, 20 в выходные опять + еще 15 в будни. и того за 2 недели
не манча ты стал лампочкой.
Зеромы, матиры и тд всем падают одинаково. Для выпадения карты нужно убить, по теории вероятности, 10 000 мобов(99% шанс). Обычно падает на 5-7 к мобов.
Что это значит ? Это значит что хантом 75-80 лвл можно выбивать марков или тарр и радоваться жизни. Сколько часов в неделю при условии работы учебы - я уже посчитал.
Так за неделю можно выбить 30 кк.
Сколько выбивают те же снайперы и крео в неделю... лучше тебе не знать этих цыфр.
Если конечно времени на игру нет совсем, ну там выходные для реала, будни тоже восновном, то открытые замки тут не помогут, надо просто забивать на ро или играть по фану.
Я вот щас играть уже как раньше не могу - собираюсь совсем забить...
Цитата(MrPERUN @ 10.12.2007, 1:21)

А Возьмут ли у нубов 5ть замков-7мь, мульто гильдиями, а удержат ли их все или половину их сольют, а если в каком то замке растят эку? то как отдефят, распыляя силы на мульто гильдии...
Будет деление альянсов. Вначале может в дружеской атмосфере. 1е гв будут может и не о чём. А вот дальше?
О чем ты ? На последних минутах просо возьмут ряд замков, а чтобы отобрать - надо прийти снять трапы, успеть сломать имп... хотя это все неважно - самое главное надо варпера найти (IMG:
http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Чесно говоря надоедает эта тема быстра, тем более что я щас гв не играю.
Пойду ка я спать - мне встачать через 3 часа на работу...
Цитата(spankme @ 10.12.2007, 1:26)

Цитата
это уже 6 замков отобранных у нубов, а при желании можно и еще мульт ги создать (IMG:
http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вот топам оно надо? Лучше 1 замок со 100 эко чем 10 по 10) Если начнется такая практика от какого-то из альянсов, то тут точно делать будет нечего. Та гильдия/альянс, который будет гонять newbie гильдии, респекта не заслужит, и тупо отобьёт последнее желание играть у людей, ради которых тут стараются не в последнюю очередь.
Я думаю ты растрогал яков своим постом (IMG:
http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)