Цитата(Daskias @ 14.5.2008, 15:54)

Можно ли зделать так что бы воры (Сины, Кроссы, Роги, Сталы), могли воровать, лут без задержки сразу и
их за это не банели. Или даже если
вор украл что-то ценное ну дапустим у алхимика, а он прозивал то как говорится что упало то пропало. Опять же говорю такое зделать только для воров (Сины, Кроссы, Роги, Сталы).
А то неправильно как-то получается
мы мобов не можем бить алхимиков а они могут наших несправедливо. (IMG:
style_emoticons/default/emo_ro08.gif)
1)на сколько я знаю, при использовании "Steal" то что вы украли не пропадает с данного моба, то есть навык никак не влияет на дроп. (проверялось)
2)если ты имеешь ввиду, что хим стоит на афк каче, из мобов валится лут, он его не подбирает: ты можешь спокойно его подбирать, ибо виноват тот кто стоит на афк каче. (в пример кач в Од2)
3)вроде бы, если юзаешь "Steal" на НЕагрессивного моба, он не становится агрессором (видел данное в Clock Tower на клоках)