Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Моб Трейн Что Это Есть?
Timka
сообщение 10.7.2008, 22:04
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


м помоему в правилах игры четко написано что сбор более 5 мобов с целью получения быстрого опыта запрещен.
речь идет о ситуации описаной здесь
один вопрос когда мобы агросы тогда можно отмазаться типа сами пристали, но когда мобы неагресоры и человек собирает их по локации и отводит под демагера это не есть моб трейн?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Vanguard
сообщение 11.7.2008, 20:15
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.5.2008
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 23525



    


Ну незнаю... я за все 4 года игры в РО... знал одну управу на мобтрейн, на тех серверах что я играл на мобтрейн никто не жаловался... гмы попросту не рассматривали жалобы, а говорили игрокам разбираться самим.
Ну взять конечно скажем в виде примера синов и когда то пляж... собирает син почти со всего пляжа тю и уводит в кромный уголок дабы там спокойно пачку разложить, естественно если он левелом не велик, ему удобнее скажем разложить мобов большой пачкой за раз, чем по маленьким кучкам водить, экономия сп... но вот когда такой подлец умирает в этом закутке.... а на пляже нету ни одного тю, народ начинает ругаться... и часто бывает, что когда он всёже убивает эту пачку и они разом все респятся... лоу лвл чары могут получить поголове и придётся бежать на пляж пешочком от кафры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (если приста рядом нету)

Я всегда решал проблему мобтрейна самосудом, убил лишних мобов и побежал дальше, вам попался толстолобик который плевал на вас и на то что вам это мешает? убиваете всю пачку и не паритесь, если конечно не умрёте сами ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 18:36
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон