Цитата
ты открыл для себя спелбрей....наконец-то.
я кстати задумывался над спел бриком, но часто действительно просто не успею, одновременно делать 2-3 каста.
Вас 2-4 профа, а я адин на всю гильду. У миня не всегда хватает времени на спелбрики(т.к. 90% времени я диспелю ваши сакры
чампов,остальны,держу лп на кастующих).
Вы можете пожертвовать 1-2 профами чтобы конролить визов,чампов или крео\сакр.
У миня нет такой халявы, я работаю на ГВ за всех, один. спелбрикаю только если есть возможность, или нет других более важных кастов. А то что ты можешь зайти и брикать в своё удовольствие, не важно есть ли эффект от этого или нету, то я за тебя рад. За тебя тваю работу зделают другие, даже естли ты бесполезно здохнешь со своим спелбриком).
Цитата
а причем тут тогда наше лп и хождение по нему
Тупой провокационый вопрос от женского пола.
Я думаю тебе это обьеснит фантом у него есть Отличная Подпись на одном из хRO, на англ языке, я думаю ты справишься с переводом и асилишь данный текст.
Кстати Подпись , действительно полезная, вроде как гайд E-Bosherov. фантом -выложи тут,мб кому пригадица.