Цитата(Читыр @ 11.12.2008, 20:09)

А у нас на 4 играющих ГВ гильдии(солярки, инки,плазма, мс)- 5 замков .
Ну справедливости ради надо сказать, что замков можно считать и три - по крайней мере таких, в которых нормальный лут, и следовательно достаточно престижных. Но всё равно это не конкуренция, ибо для фана надо, чтобы кто-то замок всё-таки дефил - просто чтобы не вылетать после постоянных перезахватов + для того же фана нужны замесы на гейтах, а следовательно нужно как минимум три гильдии в одном замке - деферы, и двое атакеров для замесов между собой и с деферами. Учитывая то, что почти обязательно какая-то из этих гильдий на ГВ бывает ослаблена мы и получаем те самые три гильдии на замок.
ИМХО оставить бы три замка - два с обычным дропом и один с улучшенным. В том, что с улучшеном пусть бьются те, кто посильнее, а с обычном - пусть те, кто послабее развлекаются. Как раз один из них под деф Фениксов (думаю его проведать всё-таки будут заглядовать из более сильных гильдий) и один подо всех остальных.
Просто если совсем убрть замки для более слабых, то у них большой соблазн будет просто уйти с негостепреимного сервера, где их постоянно пинают всю гильдию в несколько рыл, а оно нам надо такая потеря онлайна?