Цитата(Dr Pepper @ 18.1.2009, 21:44)

хахах вы ребят чо, самые зерги щас мсы, солярки бублик на палочке...
бгг, если для тебя, Пеппер, 10 человек - это зерг, то я ваще фз, что про тебя думать...
Цитата
кроме того скажу за плазму, хотя я правда не магу за нее говорить, но у нас состав большинство студенты( а не ребятишки=) упс нинакого не намекаю=) а щас как раз время зимних ссеий так вот и онлайн подводит не одно уже гв... так что что мы мыжем етим составом каторый ходит на гв то и максимум выкладываемся=)
да-да, в одной плазме наверное играют студенты, а в остальных гильдиях дети пришли позабавится, не пори чушь, у каждой гильды, я думаю, сейчас проблемы с онлайном
Цитата
мсы вы без визика(т.е. супер мега читорного сераписа) и вульфа вам ничо не светит, благодарите ифуда что они у вас=)!!!!!
екарный бабай, и что же в Визике такого читерного? гост? ну так он не у одного него есть или ты просто языком мелешь? а вообще после этих слов я минут 5 ржал, грибочки или что покрепче?
Цитата
ты чо несешь? каких хв? ето работа для крео!!!!
дооо, убивать хв с 7к жизнями - это работа для крео (IMG:
style_emoticons/default/emo_ro31.gif)