Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Я Чего-то Покурил.
Kurt
сообщение 16.7.2009, 11:20
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2009
Пользователь №: 25909



    


Здесь была какая-то хрень
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Аллигатор
сообщение 17.7.2009, 22:58
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
Может вы и правы, мне не стоило беспокоиться, но переименование поста в "Я Чего-то Покурил." является неадекватной реакцией.

В общем-то после слов Электрика данная тема была зарыта, но Night вновь её открыл.

Вопрос: Зачем?
Ответ: Для лулзов.

Вопрос: Почему для лулзов?
Ответ: Потому что ответ по теме уже был дан, а всё последующее – это разжёвывание темы «Kurt и его мнение о происходящем».

Ну хорошо, как обычно по порядку. Kurt создал тему в 12:20 по форумному времени. В 12:28 я её прочёл. Уже тогда тему можно было бы по-тихому слить, но я этого не сделал. Почему? Потому что обозначенное мнение дебилоидов и анонимов не имеет под собой оснований, а следовательно - чушь собачья. А зачем нам скрывать чей-то бред? Пусть существует и веселит читателей. А оправдывается, как известно, лишь виноватый. Если бы всё, что было написано, оказалось бы правдой, скорее всего тема была бы слита в туже секунду. Хотя некоторые темы удаляются просто, потому что откровенный бред.

Первое на что я обратил внимание – это заголовок. Уже располагает. Встречают как известно по одёжке, провожают по уму, поэтому первое представление порой решает. Затем заценил IP, дату регистрации пользователя на форуме и количество сообщений. Ещё одна зарубка против автора. Далее ознакомился с содержанием и всё стало понятным. Тема была оставлена, чисто поржать и почитать мнение других пользователей.

В любой стране, обществе и тусовке существуют свои правила и порядки. Как известно, незнание законов не освобождает нарушителя от ответственности. Если ты приехал в чужую страну, сказал кому-то какую-то безобидную на твой взгляд фразу, а тебе за это вломили, не следует тут же уезжать со словами: «Больше никогда сюда не приеду!». Причина не в тех людях, а в тебе и незнании тобой конкретных законов и обычаев. Либо просто в недальновидности. А теперь включаем логику. Сообщения со смыслом: «РусРо кал, но я так не считаю», - скорее анти-реклама, чем реклама. Ретранслируя мнение неизвестных пассажиров на форум РусРо ты заставляешь всех прочесть ими написанное. А всё это в совокупности + последующая полемика подпадают под нарушение Правил форума:

Цитата
1.1 оскорбления администрации форума, модераторов, проекта русро в любом виде, в прямом или косвенном.
1.3 реклама любых других серверов РО, ссылки, упоминание имени в видоизменненном виде.
1.4 выражать претензии к администраторам русро в любом виде.
1.5 оспаривать решения модераторов и администраторов форума.
1.6 клеветничать и распускать слухи о проекте или администраторах серверов, форума.
1.7 призывать к покиданию проекта под любым предлогом.
1.9 публикация любой информации, которая негативно отражается на имидже проекта.


Комментарии к Правилам:

Пункт 1.1: Ты опубликовал ссылки на каменты, в которых оскорбляется персонал РусРо. Безусловно, мы всю ночь смешивали корвалол с валокордином. Однако важен сам факт.
Пункт 1.3: По указанной тобой ссылке находились и каменты, в которых указывались линки на другие сервера РО, а это равносильно тому, что ты опубликовал их здесь, на форуме. В конце-концов люди сходили по твоей ссылке и прочли всё, что там было написано, включая и ссылки на другие сервера.
Пункт 1.4: Последующие прения и разбор полётов с твоей стороны.
Пункт 1.5: См. пункт 1.4
Пункт 1.6: Клевета на РусРо в приведённых тобой каментах. А ты их автор или кто-то другой – не важно. Важен сам факт публикации порочащей информации.
Пункт 1.7: См. пункт 1.6
Пункт 1.9: Здесь думаю, всё понятно. Опять таки - публикация негативной в адрес РусРо информации + попытки как-то оправдаться в беседе с троллями.

Всего этого уже было достаточно чтобы слить тему. Всё что написано выше не субъективная предвзятость, взятая с потолка, а логика, правила и аргументация позиции. Это уже ответ тупо НА ВСЁ из тобой написанного в этой теме. Но тем не менее продолжим уже постфактум.

По мимо обозначенного, дело и в подаче. Вот пример неправильной подачи:

«ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛИ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ЖАЛКИЕ ЛОХИ» - так было написано на одном из форумов, но мы с этим не согласны.

Я надеюсь, ты вдупляешь? Очень многие бы не стали дочитывать то, что написано без КапсЛока. А ты именно так подал информацию. Это проблема ПИСАТЕЛЯ, а не ЧИТАТЕЛЯ.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
Хотел как лучше, получил в рыло с разварота...

Дело всего-навсего в адекватности восприятия и чувстве юмора. Реакция на что-то безобидное попахивает неврозом в купе с комплексом неполноценности. Скажи, умный будет на каждом углу орать о том, что он умный? Вряд ли. В прочем аналогичное было написано мной и в других топах, здесь привёл пример просто по сабжу.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
А может он сам ответить за свой проступок? Или ты его мама, Аллигатор?

Забавный тезис. В своём посте я выступил и в твою защиту. Я автоматически стал твоими мамой/папой/дедушкой/бабушкой/адвокатом? Чтобы твоя мысль была понятна, следовало бы написать: «к тебе у меня претензий нет, пусть мне ответит Электрик». Как пример, не более. Не все вокруг терпеливые и понимающие так, как угодно автору. По мимо мысли, требуется и умение её донести. У каждого своя голова на плечах, а я не отвечаю ни за тебя, ни за Электрика, ни за кого-либо другого. У меня имеется собственное мнение на порядок вещей и если считаю нужным, озвучиваю его. Вообще, лично я отвечаю тебе просто из вежливости и потому что есть время. Меня мало волнуют какие-либо локальные дрязги и мнение людей, до которых мне нет дела. Опять таки этот тезис имел место быть и в других моих постах, здесь он приведён просто в рамках вдупления.

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
В душе остался прескверный осадок. и минус в карму администрации (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

То есть ты по настоящему веришь в то, что после написания этого предложения к нам на всех порах по оптоволокну несётся ментальная субстанция негативного характера, чтобы снять с нашего кармического датчика поинты?

Цитата(Kurt @ 16.7.2009, 17:54) *
ахахха а вот и еще один минус в карму: топик
Вы посчитали нужным уделить мне кучу внимания (даже переименовали и не поленились удалить сообщения!), оставив без внимания этот Топик, находящийся вверху форума! ROLF

Спам и флуд появляется на форуме довольно часто и порой удаляется настолько быстро, что посетители форума даже не замечают его наличие. И это беда всех сайтов, которые посещает огромное количество людей. Порой если у тебя на форуме отсутствует спам, скорее всего ты даже не заметен рекламодателю и на фиг кому сдался. А вот твоё злорадство и эмоциональная нестабильность не делают тебе лица и у меня лично вызывает искреннюю улыбку. Понимаешь, нам безразлична чья-либо реакция, если она НИ О ЧЁМ, однако твою реакцию увидели другие пользователи и вероятно уже составили своё мнение о тебе. Быть может даже и предвзято. Но тут уж как ты сам себя спозиционировал…

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Если все сказанное этими "неадекватами" неправда, почему вы так бурно отреагировали? Вместо того чтобы заверить всех присутствующих что "это не правда, можете спать спокойно". Но вместо этого я еще и остался врагом народа.

Об этом уже написал выше. Если бы нас что-то задело в твоей теме, она бы была удалена, а ты тут же забанен на форуме, и возможно в игре, тупо по IP. А все осуществлённые тобой действия в этой теме подпадают по конкретные статьи Правил форума РусРо. И ты не враг народа. И ты не враг народа, ибо тебе об этом никто не говорил. Если считаешь иначе – пожалуйста, имеешь право считаться хоть Наполеоном.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Я создал топик с плохими отзывами об РусРО из топов для голосования, т.к. каждый день голосовал и конечно же их читал (обновлялись сообщения).
После посчитал нужным выложить сюда, чтобы "достучаться" до админов. Крик души, так сказать. Потому что надо эти комменты поубавить и добавить докучи положительных отзывов. Но нет дыма без огня...
Реакция на пост меня убила. Точнее: все эти комментарии (с топов голосования) приписали мне!!, посчитав что я хочу наехать на сервер за его нубство или посмеяться над администрациями, в то время как я отстаивал интересы РусРО в тех злосчастных комментариях......

Я вообще не вижу смысла чего-либо добавлять и обсуждать после моего первого поста в этой теме. Ты предъявил? Предъявил. Тебе ответили за базар? Ответили. Тебя волнует мнение комментирующих дебилоидов? Нас – нет. Ты обозначил то, что написали дебилоиды в каментах? Да, обозначил, а следовательно в точности передал их слова пользователям форума РусРо. А оно нам надо? Оно нам не надо.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 7:47) *
Судя по словам Аллигатора, я был воспринят им правильно... Но не Электриком, который посчитал нужным досыпать очередную порцию неадекватности в мой адрес. + ко всему я еще и укурыш с его (Электрика) легкой руки, что заставляет меня негодовать еще сильнее.

Одному скажи: «Ты лупень!», - и он посмеётся вместе с тобой. Другому скажи тоже самое – он обидится. Если по каким-то причинам что-то было понято не так, это проблема восприятия. Электрик поступил в соответствии с правилами форума, выдержки из которых я приводил выше. Всё объективно + нам не нужны слухи и прочий мусор. Если бы тебе Электрик написал «Курт - дуралей» или чего по хуже, это было бы открытым оскорблением. Почему Электрик не спешит извиняться? Потому что не было оскорбления, потому что ты не забанен, потому что тема не удалена и потому что оправдывается лишь виноватый, о чём я также уже писал выше.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 9:16) *
Да, я здесь пока никто и ничто, но должна же быть тактичность. Особенно тем, чье мнение имеет власть.

Тебе не кажется излишним и смешным весь этот ложный пафос? Мы пешки в этом мире. Жалкие песчинки в море мирозданья, не одупляющие квинтэссенции собственного происхождения. Левая патетика (если она написана без цели юмора) – это клиника.

Цитата(Kurt @ 17.7.2009, 9:16) *
Так понимаешь, я тоже бы так сделал... (!)
Только в отличие от многих, я же по делу говорю..

Давай подытожим всё написанное. Ты привёл каменты опоссумов. Ты хотел привлечь внимание администрации и чтобы тебе высказались по этому поводу. Ты это получил. К слову я бы даже мог написать конкретных людей, скрывающих свои ники в тех каментах и то, почему они так написали. Но они и без того в анусе мироздания. Далее, ты жалуешься на неадекватность реакции и то, что твой топ переименовали. Реакция была бы неадекватной, если бы тему слили, а тебя бы к чертям забанили или открыто оскорбляли. Почему ты жалуешься на неправильное понимание и сам при этом неправильно понимаешь ситуацию? Ответы на все интересующие тебя вопросы ты найдёшь в книге, которая год пролежала в забвении, а со вчерашнего дня попала на первые места «Топ 100» на Amazon.com.

(IMG:http://img43.img.bn/img43/3609/biblia.jpg)

P.S.

Как показывает статистика ближайших дней, многие видимо словили тепловой удар и каждый сошёл с ума по-своему. Кто-то с ником имени лидера группы «Nirvana» показывает, как из сторонника РусРо можно быстро перейти на тёмную сторону противников администрации. Кто-то непонятно зачем самоутверждаясь, сливает нубов палясь и демонстрируя знания в области арта, попутно отсылая на deviantart.com и pixiv.net. Кто-то чуть более, чем наполовину встаёт на защиту города Могилёвской области Белоруссии. Всё это в совокупности бестолково, бессмысленно и в нужной степени доставляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Kurt   Я Чего-то Покурил.   16.7.2009, 11:20
- - Sairin   за что боролись, на то и напоролись )   16.7.2009, 11:58
- - ABRO   Ничего удивительного, за всё надо платить. А вот ...   16.7.2009, 12:01
- - Zloi_Kloun   тут чиво та было написано кагда та. ^^   16.7.2009, 12:06
- - ABRO   Чёрный пиар   16.7.2009, 12:08
- - Zloi_Kloun   Ну.. может быть.. но что то уж совсем черный)))   16.7.2009, 12:20
- - Электрик   Интересный автор, с 0 постов зарегистрировавшийся ...   16.7.2009, 14:13
- - Аллигатор   Заголовок темы был: «Плохие новости». Внимание воп...   16.7.2009, 14:45
- - Zloi_Kloun   От черт.. я не вовремя стерла свой пост.... там бы...   16.7.2009, 15:00
- - Kurt   Я что-то не понял. Вы восприняли мой пост наездом ...   16.7.2009, 15:48
- - Аллигатор   Электрик немного не понял, всё в порядке =) О твоё...   16.7.2009, 16:06
- - Kurt   Может вы и правы, мне не стоило беспокоиться, но п...   16.7.2009, 16:54
- - Электрик   Уважаемый мистер курт, неадекватной реакцией я мог...   16.7.2009, 18:26
- - Night   Я хотел бы поговорить об этом))   16.7.2009, 21:13
- - Dr Pepper   об куреве ненада говрить его надо бросать=))))   16.7.2009, 21:39
- - Kurt   Цитата(Электрик @ 16.7.2009, 19:26) Уважа...   17.7.2009, 6:47
- - jingaa   ... да да ненавидь сильнее, переходи на темную сто...   17.7.2009, 7:38
- - Nekono   хе как тут все..   17.7.2009, 8:08
- - ABRO   Нет, это действительно здорово. Правда. Не лень же...   17.7.2009, 8:13
- - Kurt   Да, я здесь пока никто и ничто, но должна же быть ...   17.7.2009, 8:16
- - Nekono   Я тоже голосую каждый день и каждый день читаю те ...   17.7.2009, 8:26
|- - ABRO   Цитата(Nekono @ 17.7.2009, 9:26) Давайте ...   17.7.2009, 9:09
- - Blackmore Knight   Да! Солнце светит - негры пашут, вот такая дол...   17.7.2009, 9:11
- - Tourist   Темка реально скатилась по смысловой нагрузке к но...   17.7.2009, 9:19
- - Электрик   ЦитатаЕсли все сказанное этими "неадекватами...   17.7.2009, 11:20
- - Sairin   Чего, хорошая тема, деспотизм и тирания на РусРО, ...   17.7.2009, 11:43
- - knigo4ej   +100500 администрации за терпение ))) второй день ...   17.7.2009, 11:47
|- - OMEGA   Цитата(knigo4ej @ 17.7.2009, 12:47) +1005...   17.7.2009, 15:17
- - Sairin   Вы сейчас своими рассказами научите плохому и так ...   17.7.2009, 15:40
|- - Sairin   Цитата(Аллигатор @ 17.7.2009, 23:58) Как ...   18.7.2009, 0:19
- - Аллигатор   Цитата(Sairin @ 18.7.2009, 1:19) А кто-то...   18.7.2009, 0:56
|- - Sairin   Цитата(Аллигатор @ 18.7.2009, 1:56) А пар...   18.7.2009, 1:34
- - Аллигатор   Ясно.   18.7.2009, 1:41
- - Iharok   Нескромное мнение. Оскорбили посетителя форума на...   18.7.2009, 2:19
- - Аллигатор   Я думал в топе мне ответят Ответили… Вопросом на в...   18.7.2009, 3:12
- - Blackmore Knight   Видимо, переименовав темку, однвоременно была орга...   18.7.2009, 9:46
- - knigo4ej   Цитата(Blackmore Knight @ 18.7.2009, 10:4...   18.7.2009, 10:34
- - Машулька   Господи раздули тему))) Вам что флуда мало? P.s. с...   18.7.2009, 12:24
- - OMEGA   Цитата(Аллигатор @ 17.7.2009, 23:58) Пунк...   18.7.2009, 13:48
- - Аллигатор   Цитата(OMEGA @ 18.7.2009, 14:48) Ну, тут ...   18.7.2009, 14:56


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 3:17
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон