Ну да. А вас рыжих было не 60+, а на пике 58, если статистика серва не врет.
А что касается вендетты и плазмы, то тут да-а-а, онлайн был рекордный, массовость мы создали ого-го. )) Если бы наш ГМ не уехал снова куда-то, он бы наверное заплакал скупыми мужскими слезами от этого маленького чуда. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь онлайн Вендетты в начале ГВ будет в 5 раз выше, чем онлайн Инквизиции! Цельных пять штук против одного.
Я потом все переживал, что этот последний инковский хвиз тоже выйдет из ги, и они все будут дружно играть в солярах до возвращения остальных инков из отпусков, так как никто не сможет принять их обратно. )
Плазмы тоже было, когда я смотрел статистику, 8 лиц. Итого максимум +15 (нас к середине было уже семеро) с вендетты и плазмы к штурму смертников запишите.
|