Цитата
ПС - читер - а не поведуешь неправильным Салярам и остальным читателям, как у вас оказался ЛК XOniX и может у пыпысок есть желание отдать этого ЛК - настоящему его хозяину до заказания расследования? Как бы смена мейла на аккаунте без ведома хозяина - является нарушением, вы не знали или злоупотребляете?
о_0
Года полтора-два назад, этот ЛК был в Дсах, вместе с визиком. Визику отдали ЛК еще полтора года назад-он им бегал и воевал против Г12.
Затем Товарищ Зирор зашел на акаунт-снял весь шмот, который принадлежал визику, сменил пас , а шмот продал-было заказано раследование и ак возращен(правда с потерей части шмота).
Хотите лить грязь-вперед.
Незнаете что было на самом деле-не стоит пускать слухов.Цитата
Вендета, мне вас жаль, когда-то играя на другом серваке у нас в али с 4 Гильдий была Гильдия, которая вечно нас старалась задеть, были жуткие выяснения отношений, в результате эта Гильдия кинула весь Али, но для неё всё закончилось плачевно... не будьте девчёнками - будьте мужиками Вендета, зайдите 1 ГВ - всего лишь одно - без али с мсами и просто поиграйте против всех, вам мсы начнут жопу лизать к следующему ГВ и будут по человечески о вас упоминать, а никак о чмырях).
Правакация XD!
Цитата
Мы в 2 гильдии при условии жуткого тупняка делали больше, чем вы в 3 гильдии, 2 из которых довольствуются быстрым перемещением по флагам, убиваешь азурщика - через 10 секунд он снова со спины).
Вау!! до тебя дошло...
А представь каково нам в 20 человек атачить 60, убиваешь 30-40-50 через 10 секунд они сново перед тобой и просто давят мясом.
Когда брали ваш али -всё было по другому?) вы типа пешком ходили не используя флаги?
Цитата
читер, что ты за ахинею несёшь? Нас (соляр) было дай бог 25-27 с 2-3 вторыми окнами, вас выходит под 40 в плазме, где ты тут наш (соляровский) перевес увидел?
Тебе цитату показать?) или ты просто прикидываешься бревном-нас с плазмой было ровно 31 человек.(32ым было второе окно)
Цитата
Очень забавно читать, как читер с надменной интонацией переходит с одного своего "аргумента" на другой, мол - Саляры, а вас было больше!!! Вас было 100500!!! ... хм не 100500, ну всёравно вы сами виноваты, что не рекольнулись Инки!!! )))
Т_т
Ходили вы вместе в отличии от нас. Просто сталкер рекольщик только у солярок)))
Цитата
Мы (наш али) тупили по жёсткому, рекольщиков убивали перед лестницей в 80% случаев, как мы могли дойти до импа, наверное противники так сильно лагали))), вся игра до лестницы где-то на 3 с +, а перед лестницей - наша игра очень слаба и при всём при этом - мы смогли дойти до импа и слить две волны плазмоэмэсов, льющихся через флаги, но импопилов уносили здорово.
Умудрялся реколить Креатором в атаке, в центре вашей толпы, под роботами, убегая от погони, а не суметь рекольнуть сталкером, это ваще позор)))
Наверно это всётаки кривость сталкера, или просто понимание-что если он не рекольнит перед пустым импом-вам ничего не светит.
Меняте рекольщика на "попоподставляльщика" в госте XDDD.
Цитата
Вообще мс пали с потолка на пол, сначало кидают кариэлисоны перед замком на наши сумки, в ответ получают айсволы и в результате во время обсуждения, даже не слова не скажут, что задрались сами, как малолетние девчёнки - честное слово. Вообще закон жизни суров, мы ж не гуманисты, чтобы нам предъявлять притезнии, что мы на ваши помехи - не отвечали ровно тем же, вы ударили ножом в спину - получите пулю в лоб.
Скрины на форум позязя(скрины айсов были выложены-т.к. солярка вопил бы что МСы врут), а так это просто пустые слова. Учитывая что ты много балаболишь этому верить вобще сложно.
Цитата
Мы (наш али) тупили по жёсткому, рекольщиков убивали перед лестницей в 80% случаев, как мы могли дойти до импа, наверное противники так сильно лагали))), вся игра до лестницы где-то на 3 с +, а перед лестницей - наша игра очень слаба и при всём при этом - мы смогли дойти до импа и слить две волны плазмоэмэсов, льющихся через флаги, но импопилов уносили здорово
Импопилы у соляр пилят только пустые импы))
Цитата
Игорек, сам посуди какое может быть сплоченное действие, когда заранее договоренности не было.
Ты ошибаешься.
2 недели назад я предлагал вашему ГМу либо влиться в одну гильдуна ГВ(отказались сразу), либо хотябы использовать либо наш либо ваш ТС-адрес Нашего ТС знают все и Виндете он был озвучен(вельзевул нас посещает). От тс виндета тоже отказалась -поэтому 2ГВ бегает сама по себе.
Опятьже
Цитата
Если нас приглашают в али за 2 часа, и кричат "так *** ну ка все быром перешли в нашу ги и зашли на наш (жутколагающий) сервер ТС.", то какую реакцию вы от нас ждете? Что мы именно так и поступим? Ждите....
Ты ошибаешься.
Цитата
И после этого нас поливают (извините за слово) дерьмищем и ждут, что на следущее 2.0 мы пля прийдем и все сделаем как им "кажеться" наилучшем образом. Ждите еще раз...
о_0
1) Найди хоть какуюнибудь цитату где вас ПОЛИВАЮТ ГОВНОМ.
2)Сказать что ваш КПД равен нулю и ваше КПД В АЛИ равен нулю-это разные вещи.
Идти в нужном направлении зная цель, место, обстоятельства, врага- куда эффективней , чем просто идти наугад, ищя противника и действуя по обстоятельствам.
Поддаешься на провокации солярки-слаб духом.