Цитата(Читыр @ 3.10.2009, 2:00)

МВП-САМЫЙ ВАЖНЫЙ ИГРОК....
Мвп это человек нанесший мвп самый большой дамаг.
Цитата
Ну подошли и тоже стали бить - в чём проблема?
Солярка совсем глуп?)
Если у мвп первая патя снесла более пол хп\или приближается к этому значению, то смысл помогать бить ?Всё равно мвп достанется тем кто начал бить первым.
Как раз в этом и заключается азарт-вингуем мвп, и пытаемся убить\передомажить\подождать пока прошлая патя забьет и добить получив лут.
Гдеже азарт? если ты пришел первым-ты МВП? слишком просто.
Если у тебя их отбирают\мешают значит неуд...
З.ы. против-на мвп должно быть разрешено всё.
Выводы ты не правильные делаешь, выходит я не глуп, ибо я заметил, что подходит 1 человек и с помощью пау вингает МВП и сам не бьёт МВП - тупо мешает, где тут фан? Если например соперничество между патями - это одно, здесь вопросов нет, но когда 1 человек делает западло всей пати и сам МВП не бьёт - разве это правильно? - нет, тут фан получает только один, остальные получает кучу негатива, напротив в соперничестве двух патей - фан при антисапорте и борьбе за МВП - получают оби пати, как бы чего не ясного-то, ты трёшь глаза или ты долбишься в глаза?