Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Про Женское Нижнее Бельё...
Dr Pepper
сообщение 19.10.2009, 21:58
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Ахахахах вспомнил очень класную тему и хачу у вас спросить какое нижнее белье девушки вы любите лицезреть+)
етот вопрос и к самим девушкам относиться=)
Бикини - самая распространенная и удобная модель белья. Это трусики с низкой талией, в меру вырезанные на бедрах.
(IMG:http://www.micro-bikini.ru/images/mainpics/collection2009_D2U.jpg)
Боксеры - сначала были моделью мужского белья, но сейчас их модификацию носят и дамы. Похожи на изящные шорты, часто с низкой талией. Очень удобное и практичное белье, но подходит лишь при ношении под свободную одежду.
(IMG:http://mywishlist.ru/pic/wish/1828821_300x300.jpeg)
Кюлот - обычные трусики без глубоких вырезов.
(IMG:http://kolg.ru/foto/_trj_wpink_895.jpg)
Панталоны - трусы, у которых боковая часть длиннее, чем пройма. Особенно удобны в холодное время года.
(IMG:http://www.zdorovie-orto.ru/images/BN3-57.jpg)
Слип - трусики с неширокой боковой частью. В зависимости от ее ширины бывают модели мини, миди и макси.
(IMG:http://www.djin.com.ua/image/goods/4462-2.jpg)
Стринги - очень глубоко вырезаны сзади, чаще всего имеют высокую талию. Удобны для ношения под обтягивающие или прозрачные брюки и юбки. Чрезвычайно популярны благодаря пристрастию к ним многих голливудских звезд.
(IMG:http://pisali.ru/cache/img/d/14/d141432843e4836471bae52a35e9ce4b.jpg)
Стрейч - трусики из эластичной ткани, способные слегка подкорректировать фигуру.
(IMG:http://www.rustekstil.ru/catalog/5c5f66c3f09eadb23db667b0ec1b99dastreich.jpg)
Танга - придуманы специально для ношения вечерних платьев с разрезами или брючек и юбок с заниженной талией. Главное отличие - глубокий вырез сзади, а вместо боковых элементов резинка или шнурок.
(IMG:http://k.img.com.ua/img/forall/a/4839/40.jpg)
Шортики
(IMG:http://img140.img.bn/img140/3953/cavinkleinuu4.jpg)
или же девушки очень идут мужские "Семейники" ?
(IMG:http://i061.radikal.ru/0910/e0/6638b16dd286.jpg)
вот что выбирете что нравиться7)))
подбирал фото в расщете не на смазливые порочные ваши глазки)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Аллигатор
сообщение 22.10.2009, 19:32
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(autumn whirlwind @ 22.10.2009, 10:41) *
аллигатор вернулся на форум, ура.
ушёл за попкорном

Я никуда не уходил, чтоб возвращаться и не приходил, чтоб уходить. Был, есть и буду есть =) И не стоит экзальтировать по этому поводу. Если меня не видно, это не значит, что меня нет. Большой брат следит за вами. Сакраментальная мантра для тех, кто подзабыл =) Все диалоги ведутся в других, закрытых разделах форума, невидимых простому смертному, что позже выливается в нововведения на сервере. Сильва подтвердит =) А форум в сегменте пользователей, как был унылым говном, так им и остался. Не спасает даже редкий всплеск отдельно взятых и быстро сдувающихся троллей. Как место коннекта с администрацией и получение информации – форум идеальный плацдарм. В остальном, как обычно, есть люди, с которыми можно поговорить и подавляющее большинство пескоструйщиков, что на своей волне, читай не в теме. Что до меня, то традиционно материализуюсь где-либо с эгоистичной целью порадовать себя любимого до тех пор, пока откровенно не начинаю зевать от уныния двуногих и, в конечном итоге, забиваю, заменив делами куда более интересными =) Хотел приколоться над Андрюхой (Jingaa), но, увидев опубликованных им до рвоты стандартных моделей с ничего не выражающим статичным взглядом, к тому ж до безобразия отфотошопенных и передумал. Автор же темы заслуживает отдельной кремации =)

Ну ладно, так уж и быть, поиграемся традиционно ради лулзов. Правда, через зевоту =) А как иначе, если имеешь дело с примитивным мышлением и посредственностью, что видна даже невооружённым глазом, каким бы японским смайлом её не окропляли =)

Серия-1:

Nekono: Боянист детектед =D
Аллигатор: Обоснуй =)
Nekono: *мне нечем обосновать и нечего сказать, могу только выпендриться и огрызнуться, что и сделаю*

(ошибка 01: нет обоснования)

Серия-2:

Nekono: Боянист детектед =D
Аллигатор: Обоснуй =)
Nekono: *мне нечем обосновать и нечего сказать, но вот зацени баянистый Gif-маскот*

(ошибка 02: Кото-маскот – закостеневший баян)

Так как самая приемлемая форма упорядочивания – это цифры, начнём по пунктам, дабы у читающих окончательно не съехала крыша =)

Цитата(Nekono @ 22.10.2009, 10:45) *
Правильно! Клоуны должны работать. Работай, Аллигатор.
Юзеры жаждут твоего бреда ^__^


01) Предъяви трудовую книжку с моими данными, где наряду с инициалами моей персоны наличествует обозначенная тобой профессия. Не можешь? Что, что? А-а, это аллегория говоришь? Понял. (ошибка 03: нет обоснования)

02) Какую цель преследовала твоя речь? Оскорбить, обидеть, унизить, высмеять и т.п.? Слабая подача, отсутствие конфликта и креатива. Кого этим можно зацепить, акромя школоты? (ошибка 04: недостаточная убедительность)

03) О, быть может, это шутка? (ошибка 05):

(IMG:http://img18.img.bn/img18/8898/vagan.th.jpg)

04) «Клоуны должны работать».

Шуты в разы умнее, тех, кто над ними смеётся. (ошибка 06: пренебрежение к профессии «клоун»)

05) «Клоуны должны работать».

Никто и ничего тебе не должен. (ошибка 07: Кто ты есть? Правильно думаешь - никто)

06) «Клоуны должны работать».

Работа – это то, за что получают деньги. Я не беру денег за собственный фан, кем бы меня не называли обскуранты. (ошибка 08: правильнее было бы написать «клоуны должны веселить»)

07) «Работай Аллигатор».

Повелительное наклонение. Чем можешь заставить/заплатить? Ответ: ничем. (ошибка 09: Кто ты есть? Правильно думаешь - никто)

08) «Юзеры жаждут твоего бреда»

Ты не обладаешь телепатическими способностями и тебе неведомо, чего жаждут юзеры, а чего нет. (ошибка 10: Обман и выдача желаемого за действительное)

09) «Юзеры жаждут твоего бреда»

По твоей версии то, что читают и что нравится остальным пользователям – является бредом. (ошибка 11: оскорбление пользователей и их личных интересов)

10) Меня интересует полемика как явление, теория аргументации и насколько глубоко человек может покопаться в глубинах собственного серого вещества, дабы выцепить хоть что-нибудь интересное. К сожалению, в большинстве своём все предпочитают плавать поверхностно и кругами. Цель – посредством провокацией заставить включиться в игру и начать думать. В игру тебя вовлечь довольно легко, достаточно лёгкого щелчка по носу. Заставить думать… М-м-м…Подвижки есть, но всё по-прежнему уныло не комильфо. Есть куда расти =)

11) Вся твоя конфликтология строится по следующей схеме в 3 стадии:

Негодование ---> сарказм (жалкая попытка хоть чем-нибудь задеть, любой субъективный вымысел, либо предложение со знаком вопроса) ---> переход на личности (это конечная стадия, после которой тебе уже нечего предложить). Далее всё идёт по кругу, с зацикливанием на последней стадии. Ничего нового изобрести ты просто неспособна. Это меня и расстраивает =( Я и так с завязанными руками менее чем в полсилы, но даже с этим справиться не могут. Если ты общаешься с человеком и вернулся к тому, с чего начал, можно смело разворачиваться и уходить. Он – унылое говно и зануда. Бессмысленно нарезать круги по кольцевой. Любой выпад, основанный на примитивной субъективной неприязни и субъективном отношении отдельно взятого человека – никому кроме его самого не интересен.

12) Невозможно конкурировать с детьми и животными, ибо на их фоне, даже просто стоя рядом ты представляешь потенциальную угрозу, по мнению окружающих. Начинается вербальная диарея, вроде: «Она же ребёнок!» А детям разрешено тупить. Они и тупят, сделав глазёнки аки у кота из Шрека =) Если котенок грызёт мебель, рвёт штору и демонстрирует агрессивность, разве можно на него обижаться? Можно лишь умилённо наблюдать за ним и улыбаться, попутно играясь =)

13) Помнится, ты уже затевала спор =) Тогда ты сдалась быстро, что закономерно, учитывая интеллектуальную составляющую твоих постов. Достаточно было проигнорировать три сообщения моськи, чтобы она уяснила бессмысленность своих потуг, позорно скатившись до перехода на личности (см. свою схему) =) Благо появились люди, с которыми можно хоть о чём-то поговорить. И если тебя что-то обижает в сказанном, значит, ты с этим соглашаешься. А соглашаешься ты по любому, ибо очень плохо показываешь безразличие. Не спасает даже традиционный уход от темы. Расти, я верю в твою интеллектуальную составляющую =)

14) У тебя не так много достоинств, чтобы начинать обсуждать чужие, существующие лишь в твоём воображении недостатки =)

15) Оскорбляя других, ты ставишь себя заведомо выше, используя клише: «они хуже, чем я». Сам факт этих мыслей – уже ставит тебя в ранг ниже плинтуса, а любая попытка оскорбления высмеивает тебя же саму, ибо одержимые предвзятостью люди (вроде тебя) несут кавайный бред, не замечая, как на них смотрят окружающие. Но детям всё можно. Чтобы это не было, это умиляет. Доказать обратное, ты в состоянии лишь собственными возможностями, а можешь ты немногое =)

16) В этой теме на тебя обратят внимание лишь потому, что обратил внимание я =) Если я перестану обращать внимание, к тебе потеряют интерес. Как выход – включить режим выскочки и лабать свои два слова через каждый пост. Приятно, когда гладят за любой проступок, ибо не воспринимают всерьёз? =)

17) Два-три твоих неумело написанных предложения содержат лишь заявление. В большинстве своём отсутствует аргументация. Т.е. пустышка, фэйк. А мы не привыкли верить на слово тем, кто не следит за словами и не держит их. Вдупляешь, мучачос? =)

18) Допустим, выберем роль до жопы оскорблённого человека. Что с тобой можно сделать на форуме? Можно редактировать твои посты, удалять твои посты. Причём для контроля не обязательно дроздить F5, которую ты, наверное, стёрла за сегодняшний день =) Тебе можно поставить высмеивающую аватару, высмеивающий юзербар. Тебе можно повесить рид онли, тебя можно забанить перманентно. После бана от твоего имени можно написать пост в духе: «Друзья мои, у меня возникли кое-какие обстоятельства, я вас покидаю на некоторое время». После этого удаляется тема «Творчество Неконо» и через пару месяцев о тебе забывают, как о кошмарном сне. При этом если написать от твоего имени «прощайте навсегда» - тебя будут помнить, в этом-то и фокус =) Аналогичное (бан аккаунтов) можно произвести и в игре. В качестве доказательства – любой скриншот или даже видео. Фотошоп + локальный сервер. Учитывая, что за время пребывания на сервере ты много с кем познакомилась, исключение такого сегмента как Ragnarok из твоей жизни будет весьма неприятен. Сколь бы ты не притворялась, что тебе безразлично, осадки, они такие =)
Другой вариант. Учитывая, что ты выложила слишком много информации о себе, это можно использовать. Как печатную информацию, так и сделанные фото. Любой человеческий недостаток, физический или интеллектуальный. Всё это мешаем в одну кучу, грамотно преподаём и та-дам! – беря во внимание аффтара, тему просматривает даже больше людей, чем требовалось и далее любая реакция от отвращения до неприязни к тебе =) Показушное безразличие опять таки – не канает. Это не более чем, самоуспокоение, ведь каждый раз ты мысленно будешь возвращаться к воспоминаниям о месте, где тебя выставили глобальным посмешищем, а зная наперёд твои действия, это будет ощутимый удар по самолюбию =) Аналогичное можно проделать и в отношении большинства людей и далеко за пределами РусРо комьюнити. Но это слишком скучно и примитивно.

К твоему счастью, ты столкнулась с величием моего великодушия =)

19) Если играешь по этим правилам, играй до конца. Во-первых, исключи меня из списка друзей в форумном профиле. А то прямо-таки неурядица =) Во-вторых, исключи из данных «О себе» строчку: «Как сказал один человечишко "к каждому нужен свой подход" ;)», ибо это мои слова и появились они строго после нашего разговора, в том числе в ходе экскурсий по тогда ещё новым локациям. Помниться кто-то стеснялся выкладывать рисунки на форум, а кто-то увидев потенциал сказал, мол не бойся, создавай тему =) Не красиво так относиться к продюсеру =) Но коль я стал неугоден из-за нелепых предрассудков – удаляй всё, что хоть каким-то боком связано со мной. Эпическая интернет-драма =)

20) Люди, живущие прошлым – не живут настоящим и у них нет будущего. Если каждый раз, встречаясь с объектом, вызывающим неприязнь тебя колбасит – это паранойя. Излечиться, меж тем, довольно просто =) Будь проще. Только не путай «простоту» с «глупостью».

21) К сожалению, в отношении меня ты хронически не права. Об этом свидетельствуют как слова тогдашнего терпилы, так и слова окружающих. Даже реакция людей в этой теме. Ни о чём не говорит? =) Однако ты предпочитаешь носить эти очки цвета детской неожиданности, мешающие взглянуть и понять действительность. Выбирать лишь тебе. Быть объектом, вызывающим смех, умиление или даже сожаление, либо самой веселиться.

Цитата(Nekono @ 22.10.2009, 10:51) *
только не говори что ты тоже протираешь коврики в его Гималайском офисе? о.О

Мой офис не в Гималаях, а на Гоа. Неточность в аргументах, тем более попытка иронизировать – это двойной Epic fail.

22) А знаешь в чём самый прикол? Чтобы ты не писала, я ко всему могу сказать «ДА». При этом мнение окружающих не изменится. Тебе же останется либо смириться, либо идти по кругу (см. свою схему), что опять же ничего не меняет, а стало быть - бессмысленно. Это как начать игру, в которой ты не сделав даже шага, уже проиграла. И ты упорно начинаешь играть в эту игру, а меж тем, результат уже известен =)

23) Ты мне не интересна. Почему не интересна? Потому что не учишься на собственных ошибках, наступаешь на одни и те же грабли, попадаешься на одном и том же. Я не вижу развития, а раз так, достаточно и выбранного примитивного уровня общения с тобой. Зачем тебе нужно что-то там понимать? Общаясь со мной, ты ведёшь себя также, как и с любым другим собеседником при возникновении аналогичной ситуации. Сразу вылезает твоё эго, начинают демонстрироваться попахивающие черты характера. А как говорят американские копы: «Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас». Способность контролировать себя, умение преподносить и быть чёткой деффачкой является залогом успеха в жизни, какой бы сферой жизнедеятельности ты не занималась. Анализируя своё поведение, латая дыры и исправляя ошибки, ты начинаешь по-другому осмысливать всё, что тебя окружает. Можно учиться, можно жалко подражать. Ещё хуже – стоять на месте. Также важно знать, ЧТО и КОМУ ты говоришь/пишешь и как выглядишь со стороны на этом фоне. Конфликт с твоим характером в реале может закончиться плачевно для тебя же самой. Ты можешь потерять что-то/кого-то, либо пострадать физически/финансово.

Подведём итог: Есть мнение двух людей. Одно заставляет думать, даже если ты этого не хочешь. Второе – в лучших традициях твиттера, поверхностно и тривиально. Выбор очевиден. При этом выбор осуществляется не ДО прочтения, а ПОСЛЕ. Таким образом, на основе противопоставления одного с другим вырисовывается ясная картина – даже не пытайся, всё выйдет как всегда, т.е. никак =) Человек видит лишь то, что желает увидеть. Смысла переубеждать заранее предвзято настроенных людей нет. Более того, они даже не заслуживают внимания, как бегающие по песку ракообразные на фоне шума морских волн. Положительно отношусь к тем, кто видит правильный позитив в жизни. Остальные идут в жопу, даже против собственной воли. И пока мой самолёт на Гоа отдаляется от земли, ты всё больше и больше смешиваешься с серой массой. В конечном итоге, ты становишься её частью, а значит неинтересной посредственностью.

P.S.

Из твоего профиля:

Цитата
Я постоянно учусь чему-то новому. Мне необходимо во что-то верить. На любой вопрос у меня есть СВОЙ ответ. Я стараюсь найти себя, а не подражать кому-то, сливаться с массой общих мнений и рамок.

Время делать выводы и принимать правильные решения.

[Сеанс чтения для людей разумных закончен. Засёк время – 12 минут. Старею.]

Цитата(Dr Pepper @ 22.10.2009, 10:58) *
а мне так нравилось засыпать под его полстраничные посты=))))

Здоровый осмысленный сон, лучше беспорядочного порева, особенно если перец захворал =) Лучше всё и сразу одним постом, чем коротко и по чуть-чуть, аки оргазм у кроликов. Да и потом, быстро, удобно, комфортно. Жрите борщ =) Вам же Роман, за данную тему прописываю дыроколом летальный пирсинг мозга =)

Цитата(HardCore @ 22.10.2009, 11:07) *
кто-то после определённого момента впечатляюще зазвездился~

Если у звезды есть жопа – это именно то место, коим она восседает на ёлке. Сфинктер, правда, побаливает, но зато внимание =) В слове «Зазвездился» убираем «зв», вставляем «п», получаем правильный смысл в отношении человека, о котором идёт речь =)

P.P.S.

А тема реально уныла. После этого поста, так вообще не интересна. Цирк зачтён =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Dr Pepper   Про Женское Нижнее Бельё...   19.10.2009, 21:58
- - jingaa   Создал бы уже сразу тему порно, что ходить вокруг ...   19.10.2009, 23:38
- - Селёдка_Иваси   бред   20.10.2009, 1:04
- - Электрик   Панталоны рулят по любому)   20.10.2009, 1:48
- - Nekono   У Пеппера осеннее перцо-стояние   20.10.2009, 6:55
- - jingaa   Цитата(Nekono @ 20.10.2009, 7:55) У Пеппе...   20.10.2009, 7:37
- - Silvia   Полина,чем ты его на ночь поишь?)   20.10.2009, 7:40
- - Night   Лучше всего натур продукт, тоесть без белья)   20.10.2009, 9:22
- - Саинт   Стринги Тру и танго тож ничё))) +1!!!   20.10.2009, 10:42
- - Axel   Пепир боянщег =)   20.10.2009, 11:41
- - Dr Pepper   а мне больше всего нравиться видеть на женской тел...   20.10.2009, 12:31
- - Электрик   По моему тут мысли совсем не о лете)   20.10.2009, 13:09
- - Blackmore Knight   Фансервис!   20.10.2009, 13:30
- - Селёдка_Иваси   пантсу чтоль   20.10.2009, 13:38
- - Nekono   Вижу я какая у тебя депрессия. Мне нравятся шорти...   20.10.2009, 13:39
|- - Silvia   Цитата(Nekono @ 20.10.2009, 13:39) Мне нр...   20.10.2009, 18:19
|- - HardCore   Цитата(Silvia @ 20.10.2009, 19:19) Цитата...   20.10.2009, 18:57
- - HardCore   вырастай скорее   20.10.2009, 15:15
- - Nekono   Уровень развития не измеряется трусами на опе ^___...   20.10.2009, 16:44
- - HardCore   о, всё будет намного серьёзнее, чем какие-то трусы...   20.10.2009, 16:57
- - Nekono   Нее, Печенечка. Есть такие специальные трусики без...   20.10.2009, 19:26
|- - Silvia   Цитата(Nekono @ 20.10.2009, 19:26) Нее, П...   20.10.2009, 19:36
- - jingaa   Так я не понял какой оптимальный билд шмота? Стрин...   20.10.2009, 20:32
- - Dr Pepper   девчонки а семейники не пробовали?)   20.10.2009, 22:08
- - HardCore   Думаю у Пичени имеется такой опыт =)   20.10.2009, 22:15
- - jingaa   Цитата(Dr Pepper @ 20.10.2009, 23:08) дев...   20.10.2009, 22:41
- - Dr Pepper   джинг если логично а зачем надевать юбку и штаничк...   20.10.2009, 22:46
- - jingaa   Не ну это Годлайк шмотка   20.10.2009, 22:52
- - Селёдка_Иваси   боюсь представить что тут весной твориться вид тру...   21.10.2009, 2:21
- - jingaa   На самом деле это заблуждение, что весной влечение...   21.10.2009, 7:57
- - jingaa   Что-то мне никак не удается представить сексуально...   21.10.2009, 8:10
- - Nekono   ЦитатаТы каждую пару трусиков перешиваешь?) Откуда...   21.10.2009, 8:12
- - jingaa   Нека чего там по поводу семейников ?   21.10.2009, 8:18
- - Silvia   Неку вдохновили трусики?   21.10.2009, 8:32
- - Nekono   не наю.. Лично я считаю что в семейниках не сексуа...   21.10.2009, 8:32
|- - Саинт   Цитата(Nekono @ 21.10.2009, 9:32) не наю....   21.10.2009, 9:03
- - Silvia   Нек,это дело вкуса. Помню мне один знакомый парень...   21.10.2009, 9:13
- - autumn whirlwind   скоро неконо будет рисовать фансервисные варианты ...   21.10.2009, 9:19
|- - Blackmore Knight   Цитата(autumn whirlwind @ 21.10.2009, 10...   21.10.2009, 13:10
- - Nekono   Цитата(autumn whirlwind @ 21.10.2009, 9:1...   21.10.2009, 9:28
- - Silvia   Ы хочу рисунок сира со спины в стрингах с сердечко...   21.10.2009, 10:17
- - Dr Pepper   Цитата(jingaa @ 21.10.2009, 9:10) Что-то ...   21.10.2009, 11:26
|- - Night   Цитата(Dr Pepper @ 21.10.2009, 12:26) Цит...   21.10.2009, 16:40
- - Dr Pepper   рай забыл сказать, что начало начинаеться с манги...   21.10.2009, 13:34
- - Axel   а пепир забыл что такое додзинси )   21.10.2009, 13:58
- - Nekono   не притворяйся, что не понял   21.10.2009, 17:35
- - jingaa   О чем это она на нашем наивно-непорочном форуме? ...   21.10.2009, 18:48
- - Nekono   да да. а тема вcя затевалась чтобы обсудить матери...   21.10.2009, 18:52
- - jingaa   Я рассчитывал сделать подарок искателям скрытого с...   21.10.2009, 19:06
- - Дедушка   Я начинаю бояться нашего "гиперПерца"   21.10.2009, 19:39
- - Dr Pepper   Ха зачет но я не только хажу в семейниках но и без...   21.10.2009, 20:59
|- - Дедушка   Цитата(Dr Pepper @ 21.10.2009, 21:59) Ха ...   21.10.2009, 21:12
|- - Leori   С возвращением Ал, Мир РО стал на круги своя) ...   22.10.2009, 22:40
- - jingaa   Бегающий самонаводящийся перец выпущенный из широк...   21.10.2009, 21:32
- - Дедушка   Про санаводящегося перца-+5 !!!   21.10.2009, 21:38
- - Dr Pepper   ахахах жжоте ребята давненько так не смеялся читая...   21.10.2009, 22:52
- - Nekono   =) ничего кроме улыбки. Умиляюсь играм взрослых ма...   22.10.2009, 5:37
- - Just Smile   Он без разбору ) А по теме, танги тоже люблю. Удоб...   22.10.2009, 6:21
- - Аллигатор   Цитата(Nekono @ 22.10.2009, 6:37) Забавно...   22.10.2009, 7:48
- - Nekono   Если бы я знала имя юноши. я бы использовала его в...   22.10.2009, 7:49
- - Саинт   мм да одна тема про трусики разрослась)) Берегитес...   22.10.2009, 8:23
- - Аллигатор   Цитата(Nekono @ 22.10.2009, 8:49) Если бы...   22.10.2009, 8:53
- - Nekono   Ниплавда! ему не 45 лет! и прирост просмо...   22.10.2009, 9:09
- - Аллигатор   Капитан Очевидность детектед =)   22.10.2009, 9:17
- - Nekono   Боянист детектед =D   22.10.2009, 9:26
- - Аллигатор   Обоснуй =)   22.10.2009, 9:34
- - autumn whirlwind   аллигатор вернулся на форум, ура. ушёл за попкорно...   22.10.2009, 9:41
- - Nekono   Правильно! Клоуны должны работать. Работай, Ал...   22.10.2009, 9:45
- - autumn whirlwind   Цитата(Nekono @ 22.10.2009, 16:45) Правил...   22.10.2009, 9:48
- - Nekono   только не говори что ты тоже протираешь коврики в ...   22.10.2009, 9:51
- - Dr Pepper   Цитата(autumn whirlwind @ 22.10.2009, 10...   22.10.2009, 9:58
- - autumn whirlwind   Цитата(Аллигатор @ 22.10.2009, 16:34) Обо...   22.10.2009, 10:05
- - HardCore   кто-то после определённого момента впечатляюще заз...   22.10.2009, 10:07
- - Nekono   Цитата(HardCore @ 22.10.2009, 10:07) Поли...   22.10.2009, 10:10
- - autumn whirlwind   неконо, в личку отвечать не интересно. отвечай на ...   22.10.2009, 10:13
- - Nekono   И правда самая маленькая Тьолочка...   22.10.2009, 10:14
- - Dr Pepper   Сашуль лучше нинада=))) отходим от темы ну лан в...   22.10.2009, 10:21
- - Zloi_Kloun   Цитатаклоуны могут работать только когда есть руко...   22.10.2009, 12:00
- - Axel   крокодила нет на форуме == "цирк уехал - клоу...   22.10.2009, 12:11
- - Nekono   Цитата(Dr Pepper @ 22.10.2009, 10:21) Ме...   22.10.2009, 12:15
- - Zloi_Kloun   Цитата(Axel @ 22.10.2009, 13:11) крокодил...   22.10.2009, 12:23
- - Blackmore Knight   Пеппер опять раскопал какой то уг   22.10.2009, 13:13
- - Just Smile   ЦитатаНу... я могу это устроить х) не фотка, но ра...   22.10.2009, 13:50
- - jingaa   Цитата(Dr Pepper @ 22.10.2009, 10:58) сог...   22.10.2009, 16:02
- - Доктор Ливси   Главное не трусы, главное это задница на которые о...   22.10.2009, 20:13
- - jingaa   Цитата(Аллигатор @ 22.10.2009, 20:32) Хот...   22.10.2009, 20:30
- - Читыр   Цитата«Юзеры жаждут твоего бреда» +100500 Страшно...   22.10.2009, 20:31
|- - Night   ЦитатаСтрашно вступать в спор с Аллигатором-задолб...   22.10.2009, 23:43
- - DiKa   Я читаю целиком! Моя лингвистическая сущность ...   22.10.2009, 20:40
- - Аллигатор   Цитата(Доктор Ливси @ 22.10.2009, 21:13) ...   22.10.2009, 21:24
- - HardCore   если я скажу "да", вы на меня косо посмо...   22.10.2009, 23:48
- - и Чо?   обычно вообще пропускаю его посты =\ кроме бр...   23.10.2009, 0:29
- - Nekono   Цитата(Just Smile @ 22.10.2009, 13:50) Ци...   23.10.2009, 4:46
- - Селёдка_Иваси   крокодил никак к Мурманскому подразделению Манстон...   23.10.2009, 4:58
- - autumn whirlwind   ЦитатаШуты в разы умнее, тех, кто над ними смеётся...   23.10.2009, 5:39
- - jingaa   Цитата(Аллигатор @ 22.10.2009, 22:24) Цит...   23.10.2009, 8:21
- - Zloi_Kloun   Цитата(Night @ 23.10.2009, 0:43) ЦитатаСт...   23.10.2009, 9:01
- - jingaa   Под ними всегда одно и тоже... поэтому столько инт...   23.10.2009, 9:20
- - HardCore   ну не скажи)   23.10.2009, 10:18
2 страниц V   1 2 >


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 8:02
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон