Цитата(Доктор Ливси @ 12.2.2010, 18:14)

Очередные идеи от Дядьки Ливсега.
Взяты по примеру другого серва.
Практически все идеи упираются только в создание счётчиков.
1. Первый счётчик - индивидуальные фраги в реальном времени.
После входа в замок система начинает считать количество фрагов которые набил каждый игрок.
После того как человек убивает 10 фрагов не погибнув - выводится фраза в общий чат "(Ник чара) is on killing spree with 10 successively frags!"
После 15 - "(Ник чара) Is unstopable with 15 successively frags!"
После 20 - "Oh my god! (Ник чара) is dominating with 20 successively frags!"
После 25 - "Oh my god! (Ник чара) is godly with 25 successively frags! Somebody stop him!"
После 30 - "Oh my god! (Ник чара) is _______ with 30 successively frags! Somebody stop him!"
Это только в качестве примера. Фразы как многие поняли из Unreal tournament. Если ещё добавить свой звуковой эффект оттудаже то будет просто супер.
После выхода из замка или смерти - счётчик обнуляется.
2. Счётчик итоговых убийств/смертей за ГВ
Это банальный подсчёт общего количества фрагов за два часа. После ГВ выводится три ника победителей в номинациях. 1. Место по фрагам (НИк - количество), 2е место по фрагам, 3-е место по фрагам, Больше всего смертей (Ник - количество смертей)
С такой фишкой наконец можно будет посчитать сколько же в среднем народ делает фрагов. И кто делает больше дамага.
3. Можно сделать счётчик на что угодно с дальнешим выводе статистике на сайте.
Например счётчик принятых на грудь азур. =)
Если введут зайду как-нибудь.
Идея хорошая,очень нраица. +А нельзя ли сделать что-то типо всеобщего топа на сайте,в который будет входить рейтинг убийств,рейтинг смертей и т.п.