Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Крик наверное души
Гость_Ichigo_*
сообщение 23.8.2005, 22:11
Сообщение #1






Гости






    


Сегодня 22-43 по моим часам я пришел домой проводил можно сказать друга на поезд в питер и позидев со своими друзьями попивая пиво я вдруг понял что я просто низнаю в чём же суть жизни я живу в провинциальном городке живя просто проводя время занимая чужое место я вдруг понял мне всего 18 или уже 18 и я ничего просто ничего не добился и не понял от этого мира не познав женской любви именно любви душевной а не физической не зная что я или кто я я вдруг решил порассуждать 18 почти 19 я просто ничего не зделал в жизни институт хм из него почти выгнали Любовь хм любил быть может но всё равно не знаю что это Судьба я в неё неверю человек сам строит её но я почемуто ничтожен перед всей её сущностью Я просто Я говорятмои знакомые что я такой весёлый хороший человек только свиду я я сам низнаю каков я с одной стороны хохмач который шутит любит жизнь и видит только позитивное с другой ранимый человек который низнает как ему быть в этом мире чужих надежд и мыслей и ОН человек только лишь марионетка которую дёргает ктото или свободное сужество способное само ковать своё счастье я Низнаю Жизнь я её просто живу зачем почему незнаю учусь хотя нет просто хожу или может ходил в иститут гуляю для себя для коготоэто тоже вопрос Блин я потерян как одинокий котёнок в большой и пустой комнате я забился в угол почемуто ни с кем не хочу разговаривать хотя пытаюсь Хочу жить жить только потому что если я умру будут горевать мои родственники так бы я наверное это не писал а хотя может и нет Человек сужество просто какоето противоречие со своими комплексами своей верой ценностями Вера как долго я не говорил это слово во что вы все верите я лично уже не во что Бог что есть я низнаю его нет я убедился как не спрашивайте
Вообщем я не читаю что было написано если охинея то просто забкдьте или даже если нет просто хоьел сказать комуто что сейчас со мной если посчитаете нужным удалите этот топ
Извиняюсь ибо я немного пьян ....
Жизнь я не знаю что такое жизнь Одиночество вот что я знаю...(цитат измоего любимого аниме Евангелион)
Просто хотелось написать........................................................................
.......................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Ichigo_*
сообщение 24.8.2005, 20:32
Сообщение #2






Гости






    


Да жизнь она одна у каждого и даётся только единажды в моем случае были ситуации "переплыть" реку забвения остановило только боязнь оставить родителей одних этого они бы наверное не пережили Поэтому и задаётся извечный вопрос "Зачем я живу?" жить только для того чтобы найти ответ на этот вопрос глупо не спорю но живу.

Спасибо тем кто прочитал этот топ написанный мною не в трезвом виде но так помогший мне (надеюсь и не только)Почемуто сам того не ожидая мне стало легче после моих изречений.
Но остаётся это огромное НО длинною в жизнь которую каждый познаёт так как он сам может...

Пожже я напишу изречения которых я думаю стоит придерживаться но я их не соблюдаю(а жаль)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.7.2025, 20:51
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон