Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Волшебники РусРО
Sensei
сообщение 10.11.2005, 15:14
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.2.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3033



    


Нашел интересную тему на форуме другого сервера, хотелось бы у нас создать чтото похожее, ибо это действительно может помочь начинающим магам, которые часто спрашивают в игре, какой шмот лучше одеть, как юзать бм и тд, да и просто будет интересно другим нашим волшебникам. Гайды гайдами а это всетаки нечто более наглядное =)

Итак суть темы, здесь каждый (кто захочет) из наших Магов, Визов, Сагов, Хай визов, выложит скриншот своего персонажа в игре. Можно даже несколько с различными вариантами одетого шмота (например перед Ареной, другой перед ГВ). 1-2 Скрина достаточно, ибо не у всех трафик резиновый. На скриншоте должны быть открыты окна инвенторя, обмундирования, скилов, статов и тд... В общем все, что может быть интересно остальным магам. Если конечно кто-то держит свой сверх секретный ацкий билд в тайне, то можете и не выкладывать. То что не поместится на скрине, неплохо было бы дописать ручками, например полный билд (Так же только для тех кто хочет, кто держит билд в тайне может просто выложить скрин со своим чаром). Если можете, следите за качеством вашего скрина и попытайтесь уменьшить его объем например в фотожопе =) Так же неплохо бы уменьшить его размер хотяб до 800x600, но чтобы все надписи были видны.
Со скрином разобрались, ниже было бы неплохо написать немного истории об этом чаре, где родился, как качался, в каких гильдах побывал, для чего создан, какая основная направленность, юзаете ли батл мод и как, и так далее. Вообщем что еще придет в голову, какие-то идеи - пишите, добавим сюда в текст. Думаю будет интересно посмотреть друг на друга не только на арене и гв, но и здесь на форуме.
Я начну со своего виза, вы продолжайте...
P.S: Если негде захостить свои скрины, пишите мне в приват, я кину к себе. Хотя в нете полно халявных хостов для картинок.

---------------------------------------

Sensei 95/50 Internationale Guild

Первый скрин, одет пожирнее, в основном для арены.
(IMG:http://webwizard.fatal.ru/sensei/sens_off.jpg)

Второй скрин, фулл дамаг, замаксенная инта. Так одет на каче, мвп, в дефе на ГВ.
(IMG:http://webwizard.fatal.ru/sensei/sens_int.jpg)

Про батлмод, юзаю его постоянно, где бы то ни было, уже просто привык постоянно с включенным. Включаю его нажатием ALT+1 (Забиндено в 1 строке эмоций alt+m)
Вот собственно обычно что в нем можно найти:
(IMG:http://webwizard.fatal.ru/sensei/sens_bm.jpg)

Что не поместилось на скрине:
Ну у меня до сих пор нету элдер вилова, поэтому чтоб получить 135 приходится снимать тару и силку. Все это пробинденно через батлмод, чтобы переодевать как можно быстрее. Все скилы так же на скрин не влезают, поэтому вот мой билд гг ^_~
Sight 1
Napalm beat - 7
Safety Wall - 10
Soul Strike - 5
Cold Bolt - 5
Frost Diver - 10
Stone Curse - 10
Fire Bolt - 8
Fire Ball - 5
Fire Wall - 10
Lighting Bolt - 1
Jupiter Thunder - 10
Water Ball - 5
Storm Gust - 10
Основная направленность данного виза -> пвп. Кастую медленно, поэтому в атаке на гв я явно не в первой волне, но покурсить могу от души. СП на каче море, кончается редко, причем хоть в пати, хоть соло. МВП тож можно побить, если нету конкурентов с чистыми 99 инт 99 декс статами.
Естественно билд не идеален, я уже после того как его прокачал нашел много ошибок, но 3 раз перекачиваться мне лень =)

Теперь немного из истории.
Начал играть здесь в начале сентября прошлого года, первым чаром был виз SexySlayer (макс 74 лвл). Качался с нуля, нереально долго (жуки в канаве, аргиопы, клоки -_-). Первой гильдой была Red Fog. Затем друг позвал в Evil Tribe, там провел весь остаток времени до перекача.
Начал Сенса зимой, когда не помню. Завизился где-то за 4-5 дней, качал себя в 2 окна пристом. Создал свою гильду Power Rangers, может кто помнит ^_^ Все было прекрасно до 1 мая (на тот момент 80лвл). 1 Мая известный день, аккаунт не проплачен, забиваю на ро на полтора месяца. Возвращаюсь в середине июля, попадаю в гильду Mortis. Качаюсь долго, в основном соло (гефен и баранские ГД). Появляется мода качаться в пати 12 человек, ну я себе в этом не отказываю. Большинство мортисов уходит с сервера и у меня снова новая гильда Internationale, созданная моим другом. На данный момент я 95 лвл, качаться лень, хочу халявы и 99 лвл =) Что буду делать дальше, пока не определился.

Ну вот в общем небольшой образец, если топик понравится, то пожалуйста, жду ваших скринов и историй.
Молодые маги надеются на нас =p
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Sensei   Волшебники РусРО   10.11.2005, 15:14
- - Kelos   Вот и моя история со скринами В Рагнарок я попал...   11.11.2005, 14:56
- - Скейтер   Скрины мне щас выкладывать лень. Но история - пожа...   12.11.2005, 2:09
- - Эlidar   Прошу любить и жаловать.. Wizard: Эlidar, 67-35 ...   12.11.2005, 2:16
- - В.С. Павлов   У меня - яркий пример, как сделать бюджетного виза...   15.11.2005, 1:32
- - Magikan   ну я тож пожалуй выложу скринчик билд дексовый э...   19.11.2005, 8:34
- - dmut   Character: Тамбовский Волхв (не волк, блин!) 90/50...   19.11.2005, 22:37
- - Red Death   Хочу поделится билдом и опытом. Скрин моего мега ...   2.12.2005, 23:33
- - Ликанор   Вот мои статы и эквип на Торе. В основном статы то...   20.1.2006, 13:07
- - Ликанор   Hell давай уж скринь себя! ЗЫ мой пост не удаляйте...   23.4.2006, 15:12
- - HELL_KNIGHT   Вот я   23.4.2006, 17:16
- - HELL_KNIGHT   Воть посмотрите. Клипы с феном, витатой, и крими. ...   2.5.2006, 14:43
- - splatt   Вот мой скрин и билд. Так как все скиллы не поме...   25.5.2006, 10:40
- - PowerPill   Виз был не на русро. Не важно где) Но учитывая что...   12.12.2006, 16:56
|- - Killnup   у тебя помойму 6 дж лвл))стёр(ла) в пэенте ))хотел...   3.1.2007, 8:03
- - ScreameR   -) Скилы : ФБ 10 СК 8 Сэфети 10 юп 10 ватер ба...   26.3.2007, 15:12
- - Сильвана   на сколько полезен напальм вулкан? и где его приме...   26.3.2007, 21:29
- - LordPhoenix   Всем привет! Как вы думаете такие скилы на бое...   18.2.2008, 16:07
- - Gromf   Даже не буду смотреть картинки, раскладывайте все ...   18.2.2008, 18:28
- - LordPhoenix   Thunderstorm 7 Frost Diver 10 Increase SP Recovery...   19.2.2008, 23:49


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 13:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон