|

|
  |
WoE 30.06.07 |
|
|
|
3.7.2007, 0:12
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
Цитата(Дзякуй @ 2.7.2007, 22:03)  неприметный лк. Если Бойка неприметный, тогда на русро лк не существуют ) Не то что бы он там хз кто, просто... С моей точки зрения один,если не самый, сильный лк (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
3.7.2007, 2:02
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
я сказала, что он неубиваемы или супер-пупер крутой ? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Я просто говарю, если он не заметен, то лк на русро не существуют, как клас, который достоен внимания.
|
|
|
|
|
3.7.2007, 3:04
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148

|
Цитата(mander @ 3.7.2007, 2:02)  да и ваще пока не будет лк с гостом или девилингом, врят ли кто-либо из них сможет сделать что-нибудь выдающееся в одиночку. Гтб забыл (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Ну и амун ра в бутсы )
|
|
|
|
|
3.7.2007, 5:05
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979

|
Цитата(Akolite @ 2.7.2007, 11:21)  2 Cильв он зашел один потому что все атачили бамбук в это время и с мы с ним пошли вдвоем, но к сожалению перед импрумом схватил 2 АДа и ппц, первый раз юзали рекол - это первое, второе- он играл на гв с минибука и нихера не видел че там и как!!! и ваще неф тут базарить как надо делать и где делать рекол, то же Атец нашелся....за собой следите=) ммм... Во первых, я даже не говорил как и где делать вам рекол. Я просто сказал что глупо запускать ГМ-снипа 1 на деф, чтобы сделать рекол(если не верите спросите кого-нить нейтрального ^_^ ) + рассказав вашу тактику рекола я более убедился в "глупости" этого рекола)) Реколить всю ги в один замок, когда она атачит другой замок (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif) Ну а второе, если он ничего не видел(не видел чего? моих слов? (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) то чего он стоял, хоть и не долго) Лично я заходя на деф, не жду гаста на входе, а сразу пытаюсь пробежать зону "предполагаемого локи и кастов") P.s. Спасибо что указываете что нельзя делать, но как то без ваших советов справляемся (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
|
|
|
|
|
3.7.2007, 8:38
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821

|
Цитата(Killhunter @ 2.7.2007, 18:43)  Цитата(Adski @ 2.7.2007, 13:57)  з.ы. говоря слово нуб я невкоем мере нехочу некого обидеть. так как считаю чт принципиальная отлие нубов от ненубов, наличие столицы с эко. если есть молодци, если нет значит вы хуже значит нужно расти. в том числе и числено. Улыбнуло ^^ В таком случае по вашей логике ДС это тоже нупы ? А если к примеру те же Буки завтра пойдут к вам в али, то они станут уже топ ги ?)) Уж не тебе называть кого то нубами, то что ты состоишь в Аутловах не делает из тебя что то значимое. В тех же Буках и Табуле много хороших игроков у которых тебе лично есть чему поучиться, так что не надо тут разводить демагогию. Можешь еще о смысле жизни порассуждать, если уж потянуло на философию. Какого хрена я влез в разговор ? Да просто не люблю позерства. Ты иди создай свою гильдию и доведи ее хотя бы до уровня Бук. "Среди г.вна мы все поэты, среди поэтов мы г.вно" - вдумайся в смысл этих слов, прежде чем что то постить в подобном духе. видители в чем дело... ГВ штука странная... на ГВ решает нетолько одетость наличие рук... а еше есть полетическая составляюшая способность выстраивать долговременные отношение с остальными гильдиями. если этого нет вы несможете ничего добится так как цель на гв одна замок, для эко или слив замка тоже с эко. если вы неможете этого добится это говорит только о вашей не состоятельности. на ГВ вобше неважно как действует отдельный член али гораздо важнее насколько эфективно может действовать все али. вот поэтому даже такая нубка как я может целыми днями учить остальных играть. (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|