|

|
  |
Дв Гв 12.1007, пфф |
|
|
|
13.10.2007, 0:49
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082

|
Цитата(DarkON @ 13.10.2007, 1:10)  берем ваш же скрин - покажи мне там хотябы 50 рыл участвовавших в собственно атаке. (IMG: http://img524.img.bn/img524/8316/screenrusro305pq8.jpg) Я насчитал 47 человек... тут ты прав, 50 не набирается, Яки, врете) Цитата(Би4ик @ 12.10.2007, 23:48)  ЗЫ: Хелл, сакс это стадо превышающее в 4 раза дефящих не способное оставить себе замок единственный xD Без обид, но ты вроде адекватный 4еловек=) Если б я этого не знал(( Самому печально(
|
|
|
|
|
13.10.2007, 0:52
|


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4407
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397

|
Цитата(BIOKILLER @ 12.10.2007, 22:47)  хммм гв для дв сплошной бред. Как я понял онлайн на нём присутствует только у одной ги. ГВ ДЛЯ ЯКОВ??? кул, респект, но мод тогда всем гилдам по 2 замка дать... ну хз-хз... А тебе что мешает? Вероисповедание не позволяет? Цитата(BIOKILLER @ 12.10.2007, 22:47)  а кста даже не заметил) гв для дв терь в одном замке??? или у яков админы замок второй спилили?) ну да лан, это всего лишь вопрос))) Один замок был закрыт и отдан ГМ-ом Якудз добровольно. Цитата(Embryo @ 13.10.2007, 1:40)  не ну ребят гв прасили а неходите ну шо такое... +1
|
|
|
|
|
13.10.2007, 1:49
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 19626

|
Цитата(Би4ик @ 13.10.2007, 8:47)  Ладно в след раз лу4ше сдохну, а не убью кого нить, но сделаю скрин. Хоть будет куда рожей сунуть. ФИгня этот скрин. Я выходил, там даже за стенками по бокам небыло места стать, не говоря о проходе, который был от варпа и до конца забит сосками, дсами и Тумплами.
Признаем вас было на 15 больше нас=) Вам самим то не смешно?) У вальхалы было 5 человек с тарами и марками, остальные полуголые, и скорее всего такими останутся, ибо больше я никого одевать не буду. Играл кросом на этом гв, не понравилось, докачаю МС-а, буду к вам в гости заходить на большом гв в чьём нить составе атаки. На скрине кстати, практически все атакеры, добавь ещё 5 человек от нас, и тот простой факт, что заход был далеко не единовременный, а по сути ручейком из 15-20 человек с задержкой до 30 сек. Первыми зашли ДС и темплы, я своих повёл практически через 5-15 сек после их захода, мясо сыграло свою роль лишь в снятии трапов. Тот факт что вы не смогли нормально отойти с перегруппировкой - это ваш косяк а не сила атакеров. Такое дебильное количество азур я ещё не видел к слову, особенно когда азурили наших полуголых ребят) Но как тратить расходку разумеется решает каждый. Соски вообще конкретно негатив вызвали. Сколько было понтов что они тут для фана, и они не хотят объединятся... В результате - как крысы прибежали за спинами прорвавших дэф темплов и Дс. Вообще конец гв понравился, но такое кол-во азур бесит) Специально для бичика, ваш дэф должен был едва прогнуться от той толпы даунов, едва сумевшей организоваться для атаки на вас, и максимум, отойти в импрум. То что вас прорвали - лишь показывает что вы далеко не те папки коими себя мните. Банально - ваша организация и кол-во толково играющих людей было больше и качественней чем у всех атакеров вместе взятых. Так что вам по любому респект, но не следует зазнаваться, я играл в гораздо более организованных и сильных гильдиях, и многие ваши ошибки видны издалека.
|
|
|
|
|
13.10.2007, 2:25
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268

|
Цитата(Вотанзе @ 13.10.2007, 2:49)  Соски вообще конкретно негатив вызвали. Сколько было понтов что они тут для фана, и они не хотят объединятся... В результате - как крысы прибежали за спинами прорвавших дэф темплов и Дс. Вообще конец гв понравился, но такое кол-во азур бесит) Ты про конкретное дв гв или вообщем про гильду?
|
|
|
|
|
13.10.2007, 2:33
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227

|
Вотанзе Ты кроссом играл с какой гилды вообще?Вальхалла? Так я вашим и в замке яков сказал, что это цирк а не гв, и мы тут действительно чисто для фана были, ибо какое может быть гв с онлайном в 10 человек в гилде?? Я это ДВшное гв за гв не считаю, поражает что было столько криков сделать это гв, а зайдя на это гв 1 раз я увидел, что воюют те же люди, что и на обычном, к чему вообще тогда это гв? И тем не менее хоть для мня это гв фановое, в этой атаке я заходил 1 из первых, и стоял в перекасте и трапах пока не снимали локи, а потом саппортил наших и тех же дс и темплов, думаю они не дадут соврать, и со мной я видел как минимум нича, Дашу(отдельное спасибо за протекты даж на этом гв (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , фанта(за чуду и асахиро), кокса(эт те кого запомнить успел).В то время как вас я вообще после захода на деф не видел не 1 человека, и ты еще будешь мне говорить что мы как крысы зашли. Если ваша гилда умирала в перекасте быстрее, чем успевала увидеть кого то из наших, то это не значит, что мы проходили за спинами
|
|
|
|
|
13.10.2007, 4:48
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21319

|
Удалено модератором.
Сообщение отредактировал Mikura - 13.10.2007, 10:45
Причина редактирования: Думаем, что пишем, ДО того, как отправить пост.
|
|
|
|
|
13.10.2007, 8:02
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21319

|
Цитата(Сильв @ 13.10.2007, 7:51)  Valgaav, ну по себе же всех людей не судят) Стеб на уровне детсада xDDD
|
|
|
|
|
13.10.2007, 8:49
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21319

|
Цитата(Сильв @ 13.10.2007, 9:15)  Детсад, не детсад... просто другого быть не может) Рассказываешь им кто они, не зная их) Они сами создали себе такой образ. Отморы, не так ли ? И ведут себя соответственно. Быдло павер рулит, Нэ ? А клин клином вышибают. Чтобы Яки наконец то заткнулись, надо быть еще в большей степени "быдлом" и "отмором", чем они. Тоесть опуститься еще ниже них или же не обращать внимание. Но не обращать внимание допустим на меня они не могут, также как и другие люди которых обсирают яки на форуме. Вот и весь круговорот гов.а в природе. Любое действие вызывает противодействие. А вот тролями и клоунами форума являются именно яки. Не все, а именно пара человек и им начинают подрожать другие необремененные интеллектом особи и в данном случае мы получаем то, что есть сейчас из 10 страниц топиков о ГВ 1 про ГВ - 9 срача.
|
|
|
|
|
13.10.2007, 9:20
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979

|
допустим это: "Яки это группа задротов, которая живет только в РО и дальше своей хаты нос не высовывают" Яки это гильдия в которой состоит 60-70 человек. Сколькие "создавали образ отморов"? Скольких ты мечтаешь "заткнуть"? И сколько ты оскорбил(хотя я больше смеялся (IMG: http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif) ) этим самым? Думаю понятно что вся ги не сидит на форуме)
|
|
|
|
|
13.10.2007, 9:52
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21011

|
Цитата(Dasha @ 12.10.2007, 19:19)  пока шла к руму словила 2 азуры и кучу всякой дряни от дса и КО зайка, ваши же имморталити, хоббит и ..ммм.. собственно, ТЫ кидали всякой дрянью в нас. хотя Hobbit извинился =) а мимо остальных лично я, как мелкая нупко, бегала осторожно и, по-возможности, быстро. не знаю, кто придумал это "типа-али".. имхо, бред. но раз сказали.. п.с. мне вальхал жалко.
|
|
|
|
|
13.10.2007, 11:10
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946

|
Цитата(Вотанзе @ 13.10.2007, 2:49)  Такое дебильное количество азур я ещё не видел к слову, особенно когда азурили наших полуголых ребят) Но как тратить расходку разумеется решает каждый. На этом гв очень старалась помочь нашим чампам съекономить количество съеденой расходки ^^ Valgaav, ф топку тя...такой троль периодически появляется на форуме, каждый раз новый)) мб это флер какой нить или кто там еще был xD
|
|
|
|
|
13.10.2007, 11:23
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21319

|
Цитата(Legenda @ 13.10.2007, 12:10)  Цитата(Вотанзе @ 13.10.2007, 2:49)  Такое дебильное количество азур я ещё не видел к слову, особенно когда азурили наших полуголых ребят) Но как тратить расходку разумеется решает каждый. На этом гв очень старалась помочь нашим чампам съекономить количество съеденой расходки ^^ Valgaav, ф топку тя...такой троль периодически появляется на форуме, каждый раз новый)) мб это флер какой нить или кто там еще был xD Хех, зайка, следи за собой и своими ребятами. Может быть сравним то го.но которое Яки вылили за пару последних недель в адресс всего сервера с моим и посмотрим результат ? ) Уверен разница будет видна невооруженным глазом. Так что, детка, не о том ты говорить начала.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|