БВАХАХАХАХА!
Жооте ребята. Чёта вы так про меня на форуме оска то не писали? =)
Про тебя Коленька, ничего сказать не могу. Ну не помню я тебя, хоть убей, серьёзно не помню. Мне казалось ты Всом бегал вроде.
Из всех чампов помню тока некоторых. Рола, Бича, Енота, ну ещё и Райчега(жжот сцуг =)). Потому что они играть ими умели. И валили меня с моей декстой.
Других уже не помню, дерьмо не запоминаю к сожалению. =)))
И ты кстати первым заплакал когда чампам промах азуры по хайду прописали, по этим правилам ты играть уже не хотел. Могу на форуме порыцца и показать ссылки. =))))
update - порылся
1.
http://oskom.org/forum/viewtopic.php?p=790...%E2%F1%2A#79095Это единственный пост который ты про мя написал на оске.
Где обвинения в нубстве? Почему раньше, когда на оске играл, молчал? =)
2.
http://oskom.org/forum/viewtopic.php?p=680...%F3%F0%2A#68064А вот ещё, это про то как ты первый плакать начал про новую фишку с азурой. =)
3. "Я ищу гильду теперь чисто на Гв, так как я играть я думаю в ро не буду, хочеться найти гильду котороя бы обеспечивала бы меня на Гв, за это я не буду просто напросто пропускать не одного гв" (с) угадай с трёх попыток чья цитата.
Говоришь синька у тебя всегда была? =)
Цитата
Теперь не нужно жить под толпами врагов и не нужно жертвовать дексой во имя виты. Теперь нужна скорость, 4то бы убить всех этих 50 4еловек, как можно быстрее. Их там всего лишь 50 xDDD
Не совсем так. Меньше 70 виты не хочу делать, я просто подкачал левел и немного перераспределил статы под еду. А скорость сейчас на оске бесполезна, у половина народа фильтры на хайд стоят. Так прикольна когда со 130 декст и браги под рувочем в хайд уходят. =)))
Тока в задержках ловить приходится.
Цитата
Зы: ну уж нет, смотреть на Ливси, играющего синхом.... теперь он по4ти не светится синим, носит с собой по 50 ЕДП и на остальной вес сиды?)
Смищно=)
Мув скинуть? =)
Цитата
Лунная Радуга
Ты хто чудо? =))
Да и вообще.
Черти, я вас уже по полгода никого не видел. Неужели вы думаете что я всё это время стоял на месте?