Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Dispel, пару вопросов
Читыр
сообщение 28.8.2008, 12:09
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Объясняю на пальцах - ты говорил, что проф без ЛП на ГВ ущербен, я же хочу сказать, что проф-автокастер с этой книгой, например, может гарантировано снимать локи невзирая на сакру-протекты и т.п., особенно если он работает в паре с клоуном и его няшной 190 гитарой... Иными словами, при должном подходе и ему найдется на ГВ дело, не самое завалящее, скажем так... А то, что книжку достать трудно, дык жизнь вообще несправедлива: у кого-то есть все, а у кого-то дикий дроч и ничего~


1)я не говорил что её невозможно достать. Можно, но сложно-убивают бельза помойму только ОРы.(книжки не у всех подрят есть, их мб 2-3 всего)
2)обычный автокастер здохнет в метеорном прекасте -нужен специальный билд под книжку-аги вит, у обычного автокастера\болтового ~40-60вит? так что стан будет ловить на ура.
3)если пройдет кома-норм клоун\гипса отожрется-ибо весь остальной урон уйдет в сакру.
4) 2 кольца с ифрита и есть шанс снести локи азурой-меньший, но есть.(автокаст азуры никогда не будет в саферти ибо он проперает только при попадании когда нет св-а бить ифа легче бельза.)

Рай ты в чом то прав, но ведь таких специалистов среди болтовых профоф нет, врятли ктото будет делать аги вит профа для сноса локи....+снести есть только шанс, ибо можно и здохнуть пока будешь сносить 100500раз.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 29.8.2008, 15:51
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


ничо не хачу сказать, но:

1) от комы не спасает сакра

2) локи снимается не смертью клоуна, а 0 сп, которое образуется от статуса~

ну а насчет трудноcти процесса... ну, скажем так, у такого профа, даже с ~70 виты шансы снять локи на порядок выше, чем у 4 кросов под едп)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MythMaker
сообщение 1.9.2008, 9:55
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 22621



    


Книги всего 3 (у меня, сурового, соу чато) а аги вит проф тоже есть (Rayden) он как раз автокастер) так там под кастом бса и берсерка 185 аспд с книжкой)

ЗЫ продам книгу)

ЗЫЫ никуя не шарю в профах(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 1.9.2008, 20:29
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата(MythMaker @ 1.9.2008, 10:55) *
ЗЫ продам книгу)

ЗЫЫ никуя не шарю в профах(

НПСу за 10 зеней продашь мля!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 0:43
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон