Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискуссия по прокачке класса Swordsman
Гость_BEAVIS_*
сообщение 5.12.2004, 22:18
Сообщение #21






Гости






    


Вот вы все даёте советы про прокачке, вот только у мя вопрос возник. Это прокачка получается для агильных свордов??? Я например витальный и мне ооооочень туго сеичас, я 47 лвл, качаюсь на анакондах и Hode мне бить до сих пор не вкайф. Снимают хп они у мя дофига а дают за них чуток поболе нежели за анаконд, но один хрен меньше процента. Я видел как агильный сворд моего уровня всех этих анаконд и хойдов клал спокойно, и очень быстро, получается что витальные вообще чтоль лошки?? Вот сеичас наступил такой момент что я вообще не знаю где мне качаться. Ходить с аколитом --- бред. Мне вообще тогда дают по 0.2 - 0.4%
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rhino_*
сообщение 6.12.2004, 2:26
Сообщение #22






Гости






    


Остается только найти знакомого и одолжить у него побольше Элуниума, заточить броню и ходить на тех же ходе и сендманов... Потому как по другому никак... Можно еще мечик элементальный позаимствовать на время... а ваще витальному качаться сложновато
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rufus_*
сообщение 6.12.2004, 3:21
Сообщение #23






Гости






    


Я витальный...качатся реально,сложно,но можно..
меньше процента =0 ...советую привыкать к 0.1 за моба..
и еще,не берите ввс оружие,ето понт..для прокачки хватает просто елементального,для гв вс ,а у ввс шанс производства намного ниже,и стоит оно дороже..лучше всего иметь огненый меч,и земленых хороше бить и нежить..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_mishen_*
сообщение 6.12.2004, 8:13
Сообщение #24






Гости






    


А нормально то, что я целиком в виту не иду, а аги немного раскачиваю???

Сейчас выполняю квест на Fatal Blow - сижу в Кульверте и охочусь на Hydra с последующим ирзбиением толпы Thief Bug'ов и Proporing'ов, которые тырят Tentacle.
Экспа идет мееедленно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dio_*
сообщение 6.12.2004, 8:23
Сообщение #25






Гости






    


Аги качал правельно - без нее у тебя будет маленькая АСПД - то есть и баши медленные и простоые атаки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Revоlt_*
сообщение 6.12.2004, 9:30
Сообщение #26






Гости






    


дио раздаёшь советы)) везёт, завидую... вот только как бы сплошняком одних билдов бы не появилось... хорошо если правильных..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ALEXEIOK_*
сообщение 6.12.2004, 9:40
Сообщение #27






Гости






    


BEAVIS, да я агильник. так что хз возможно мои советы для витовых и не супер, но одно скажу - самый тяжелый кач это как раз где-то с 50 бейза и до второй профы. Если качаться до 50 джоба (а это надо) то вообще ооочень тяжело. вот Сatalyst как раз докачался до 50 джоба на днях - поспрашывай его: тебе очень не понравиться, то что он порасказывает (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

И еще Rhino прав. Защита агильных - фли. Защита витовых - DEF. Так что тебе надо одеваться и точиться, для тебя это намного важнее чем для агильников.

Что качается элементального оружия, то я смог пытаться его ковать только на 70+. Раньше оно не доступно, дорого очень.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dio_*
сообщение 6.12.2004, 9:50
Сообщение #28






Гости






    


Цитата(Revоlt)
дио раздаёшь советы)) везёт, завидую... вот только как бы сплошняком одних билдов бы не появилось... хорошо если правильных..


Так я не строю им одинаковых билдов. тут же все по принципу = аги-скорость, стронг-атака, вит-защита и т.д. Если не будут вообще качать аги, то хрен что получат в плане скоости. А билды варьируются очень не сильно у любого клсса - просто стараются ориентироваться на 1-2 стата и остальное на средний уровень. По этому аги качать стоит всегда, а вот сколько - это уже вопрос билда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BEAVIS_*
сообщение 6.12.2004, 20:43
Сообщение #29






Гости






    


гыгы, ну что кто мне одолжит гору элиниума и огненный меч ??? Вообще я хотел спросить, если я прокачаю витального до 50 джоба, то я хоть не зря буду так гемороится??? Агилных качать намного проще, вот витов тяжко. У меня как у вита хоть будут какието преимущество над агильным??? P.S. я не совсем витовой, аги тож до 30 качаю, и инту обязательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Catalyst_*
сообщение 6.12.2004, 23:10
Сообщение #30






Гости






    


а ваще инт крузы руля а задерка на аспд бред (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Catalyst_*
сообщение 7.12.2004, 3:21
Сообщение #31






Гости






    


:evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Catalyst_*
сообщение 7.12.2004, 3:21
Сообщение #32






Гости






    


так седня был злой откат после каторого я стал 65 лвл а был 71
какой ужас стока всего потерял и опять стал свордом я думаю я недажеву 2 раз качать сворда до 50 джоба :evil:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BEAVIS_*
сообщение 9.12.2004, 15:48
Сообщение #33






Гости






    


Так на мои вопросы никто и не ответил))) Повторяю: кто мне одолжит гору элиниума и огненный меч ??? (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Вообще я хотел спросить, если я прокачаю витального до 50 джоба, то я хоть не зря буду так гемороится??? Агилных качать намного проще, вот витов тяжко. У меня как у вита хоть будут какието преимущество над агильным??? P.S. я не совсем витовой, аги тож до 30 качаю, и инту обязательно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ALEXEIOK_*
сообщение 9.12.2004, 16:02
Сообщение #34






Гости






    


Витовый полностью чар. т.е. танк. хорош для определенных целей. например очень селен на ПВП(при условии грамотного шмота и приличного уровня)

Что проще качать это вопрос. агильных если и легче качать до второй профы то не намного. А на хай левелах все выравнивается. просто начиная с опрделенного уровня витовые и агильные чары качаются в разных местах и по разному....

Далее когда говорят про аги и вит билд имеют ввиду абсолютно доминирующий стат. т.е. у витовых очень много вита, по сравнению с другими статами.(но у свордов например очень много силы по любому и часто у витовых танков силы больше чем вита (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) Но это не значит что витовый чар кроме вита вообще ничего не качает - качает конечно (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

А зря тебе гемороится или нет - это тебе самому решать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Revоlt_*
сообщение 9.12.2004, 16:03
Сообщение #35






Гости






    


никто ничего тебе просто так не отдолжит, темболее с форума...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dio_*
сообщение 9.12.2004, 16:40
Сообщение #36






Гости






    


Кто вам сказал такую глупость ? Я про сложный кач витовых чаров ? :shock:

У них больше ХП. Больше армор. И больше вит.

Вот вам пример:

Сворд 5038 левелов

Стр - 40
аги 15
Вит 50
Инт 1
декс 35
лак 2

Хп получается 1767.
Сп 111
АСПД 150.6
При номальном эквипе армор около 35-40%
Хит 85

А вот теперь пример:

ЗенОрк - наносит макс дамаг 223. Теперь считаем - 35% от 223 = ~78 минус 50 вит = 95 дамаги по вам. Авот против аги сворда с щитом будет 145, да еще и хп на 500 меньше. Ну и ? кому качаться сложнее ? Или вы надеетесь, что по аги сворду все будут мазать ? ну ну...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Catalyst_*
сообщение 9.12.2004, 18:45
Сообщение #37






Гости






    


да ладно Dio на 50 лвл да еще с такими статами ити на зенорков да откуда у этова чара будет хароший арм ты че прикалист чтоли
ечли 2 чар это у тебя и ты ему дал хароший арм и карты то да
а так у меня у первого чара на 50 лвл даже тсуруги небыло так что
чево тут говарить если первый чар то качатся проще агильному
ну не как не ити на зенов на 50 лвл это самоубийство просто зря терять 1% (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BEAVIS_*
сообщение 9.12.2004, 20:21
Сообщение #38






Гости






    


хм, безусловно на всё влияет шмот, у меня шмот мягко говоря говно,особенно после отката. Конечно когда ты качаешь уже второго чара, то ты уже способен его снарядить чем пожелаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BEAVIS_*
сообщение 9.12.2004, 20:24
Сообщение #39






Гости






    


Кстате может аги сворд и получает больше повреждений от удара, но зато по ниму очень часто мажут, и сам он бьёт с хорошей скростью. Вит же бьёт медленно и по нему всегда попадают, пусть даже и по 70 хп. Просто видел как парень моего лвла спокойна кладёт тех, на кого я даже ещё и не заглядовался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Catalyst_*
сообщение 9.12.2004, 20:52
Сообщение #40






Гости






    


незнаю по каму там по 70 хп снимают смотря какой моб и если качаеш 2 чара то его неснарядиш чем угодно если ты не 90+ или не
читер-дюпер у меня первый круз был 65 лвл я снял с него все заточеное дабро и начал качать 2 круза несказлбы что было легко все было супер ну был откат и я стал опять свардом :evil:
вобщем аги проще качать неговарю про зенов у них много декст просто они пападают а вот на других мобах проще асобено на тех каторые непападают или ретко пападают потомучто када в тебя моб попадает то он тея затормаживает и получаеться так что ты с ним обмениваешся ударами вобщем это тормазня полная а аги быстрый и понему мисят постоно а ваще еслиб небыло пеналти на фли тоб агильника было качать просто удовольствеем делаеш мобтрейн мобовов и фигачих их (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон