Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 11 Ноября, кул гв)
-=Злой=-
сообщение 16.11.2008, 19:34
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(FeStiQ @ 13.11.2008, 0:46) *
Ну на русро был тор,фрея и магни (х1), вот после тора сказали магни сделают снова, но я её не вижу...
скрин у мну в подписи как раз с магни )


Магни? Ты не бредишь? EtherealRo 5-5-2 буржуйский сервак ничего не говорит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 16.11.2008, 20:10
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


говорит)

Цитата
зачем мне отвечать такому как ты? тебя разьве ся в дет саде не учат, что с придурками опасно говорить?

Ты мне намекаешь на то, что ты придурок?))) ладно не буду с придурками говорить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 16.11.2008, 20:53
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


я не намекаю, я те факт константирую, а ты стрелки переводишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 16.11.2008, 21:06
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


ну факт, так факт)))) зачем ты гордишься тем, что ты придурок?))) ладно я с придурками не разговариваю, вали из этой темы и поживее ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 17.11.2008, 14:10
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 17.11.2008, 16:26
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


странная реакция))) видимо ты ещё один питух после сатсуры и фалинга)

-=Злой=-. так ты почему про тот серв напомнил? ты был в вилд рэбитсах чтоли с нами? =) если был, то тоже наверно магни ждёшь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 17.11.2008, 19:58
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


QUOTE(FeStiQ @ 17.11.2008, 16:26) *
странная реакция))) видимо ты ещё один питух после сатсуры и фалинга)

ты тему-то не переводи на других, ты со мной разговариваешь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 17.11.2008, 20:51
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
ты тему-то не переводи на других, ты со мной разговариваешь

Извини, я таким как ты в переходе мелочь отдаю, говорить как бы не очень приятно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 17.11.2008, 20:59
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


1. откуда у тебя такая раскошь? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
2. таким как я, ты в дворах и переходах деньги даешь, что бы рожу не набили, вполне верю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 18.11.2008, 19:23
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(2008 @ 17.11.2008, 20:59) *
1. откуда у тебя такая раскошь? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
2. таким как я, ты в дворах и переходах деньги даешь, что бы рожу не набили, вполне верю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

гопнеги заполонили тор... читаю так и понимаю, что мелочь тебе дадут только если из жалости! ты тут что-то про темы переводить несешь, а парня только улыбает сам факт того, что ты бесишься и отвечаешь=)))

ПС. тор умер, а фестик продолжает высасывать последние соки стеба хоть над кем-то=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 18.11.2008, 22:05
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Я не отвечаю, потому что мне его жалко, реально....мне просто не попадались такие люди, которые не могут за себя ответить...ну лан пофиг, всё приходит с опытом =)


и кинд на счёт тора очень прав....кстате еслиб не мисты и мы, и не наш срач на форуме, то играли бы только пара гильдий левых, но серв бы далеко так не ушёл...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 19.11.2008, 12:42
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


оо....кинд приперся на форум и начал за ступатся за всякое гамно и хренова ты все понимаешь, хы, фестик, себя пожалей если ты мне в попадешься (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) , я за ся не отвечаю, таких как ты тоже в первый раз встречаю, ты реально глуп, туп и не образован, а не отвечаешь, потому что не знаешь, что сказать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 19.11.2008, 16:15
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


не, ты просто очень жалок....и могу поспорить в жизни ты настолько же убог как и в игре....это печально....даже на твоей аватарке видно, чем ты будешь заниматься в будущем, а то и в настойщем...."яблоко от яблони не далеко падает", продолжишь род-деятельность...)

ЗЫ: ну-ка быстро поздравил меня с новой иконкой ^^ а то знаешь что с тобой будет))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 19.11.2008, 19:16
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) в какой раз опять перевел стрелки и говорит, что я жалок, придумай чо нить по умнее. Хех и кто подлизывает так это токо вы все у кинда, ибо кинд дурак, что деньги слил а вам насрать, главное, что когда его не было вы похиповали в его шмотике.
ps : вы это : голий, ты, говноед, сатура, енот и другие кинды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 19.11.2008, 21:49
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


пойми рогатый, я тебя ни за кого не считаю, ты реально пустое место тут, я те не отец, чтоб учить тебя, просто как тебя воспитали, таким ты и будешь всегда, гнилью

я понял позицию нупа этого, раз какие-то другие нупы из мистов могут нам что-то сказать, то и эта нупка (френзи) думает что она тоже сюда впишется, но есть одно отличие, боринг вот выёпывался но он меня хоть 2-3 раза, но убил, а ты ниразу, так что не прячься за чужими спинами (особенно за гарфилдом, хотя ппц нашёл за кого прятаться xD) а я вас всех рву, так что ты должен послушно читать мои посты и соглашаться со всем, что я говорю.

ЗЫ: это пример, как феш пришёл на сервер и гост мог с ним дерзить, и из-за этого вся ги начала ему дерзить(наймы), хотя не порвали бы его никогда и бегали от него) но гост мог противостоять, а фалинги всякие - нет, но они тоже лезли (НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ как френзи).....ну короче кто мысль понял - тот молодец)
а френзи ты вот реально пустые слова говоришь, ты падаешь с пары моих ударов, но вони от тебя ппц

а меня можешь и нупом считать, но подумай кто ты тогда если я тебя не замечая сношу и всех твоих друзей))ну брайнвоша не сразу сношу, но ты никогда не сможешь так же мне противостоять) так что из всех ты один убогий иди прячься за кого-нить дальше

ЗЫ: и про шмот кинда уже убитая тема))) как заходит гарфилд и требует с тебя шмот ты сразу говоришь что идёшь гулять)) ну или ещё чё отмазы всякие, если ты ещё не понял, то шмот у каждого свой, или ты думаешь мы на гв атакуем и резко трейд кидаем и шмот передаём?))) типа меня бьют я гост одеваю, потом поняли что меня не убить начинают бить другово и я сразу ему гост передаю?))) хотя думайте как хотите) но если вы думаете так, то это нам даже нравится)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 19.11.2008, 22:53
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


1. де я тебя хамил нубом, если ты всё время свое и деньги все тору посветил, чо скзаать - дурак.
2. можно подумать я тебя за каво нито держу, ну убил пару раз в ро и, что дальше, а я вот уверен, если к те на улице подойти и начать наежать ты засунешь свой язык в жопу, заткнешься и будешь смареть в землю, канешно в реале нету антики гтб, а как ты без них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 19.11.2008, 23:09
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


да думай что хочешь, но признай в РО я тебя имею всегда ))) если ты тут пишешь что я тебя убил пару раз, то опять самое позорное для тебя - это врать себе)) и ты сейчас смешиш всех, кто знает правду, как я тя деру на арене и друзей твоих

чё ты опять про шмот-то))) а себе парафин пару дней назад купил для борда и то дороже чем винги )) если тебе интересно)) эт ты дурак если н можешь вложить хоть немног, часто вкладываешь, а зарабатываешь на этом намного больше...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2008
сообщение 20.11.2008, 15:04
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Users
Сообщений: 24
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 24061



    


я дурак, из-за того, что не в ложил в ро денег, причем не малых, (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) , думаел малуш зароботал на торе больше чем вложил, продав вещи в 3 раза дешевле. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) и мне глубоко насрать на то, что ты меня в ро убиваешь, ро это только игра + на любом серве без доната ты всосешь, я больше чем уверен. И мне рельно надоело слушать бред сумашедшего рошника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bakka
сообщение 20.11.2008, 17:25
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24003



    


Цитата(2008 @ 20.11.2008, 15:04) *
И мне рельно надоело слушать бред сумашедшего рошника.



хе, тогда убей себя (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 20.11.2008, 18:05
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


фестик досихпор пытается показать какой он крутой бугага я неверю что ты кого то там убиваеш даже в ро 1 на 1 тебя на кафру отправить как 2 пальца обоссать а так как ты 1 на 1 не умееш ибо ты щенок ты вечно дерёшся в толпе из подтишка сакрой царапаеш и орёш что ты кого то там рвёш=))))))сука тебе руки в реале поломать надо за твой гнилой базар мистер "задрот тора" сосущий огромный боЛт у киндера и его кентов если хочеш мне чтото сказать су4ка скажи мне это в лицо в реале мразь а твои *** здесь никому совсем не нужны и пафос свой су4ка мамке своей дома показывай понял?с такими чертями как ты разговор короток - в багажник и за мкад. а терь *** посиди и подумай над своим поведением

Ыы остальным респЕкТ кроме бакки он сосёт болт также как и фестик=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон