Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25.08.09, ыыы
Silvia
сообщение 26.8.2009, 17:14
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Вельзивул @ 26.8.2009, 18:03) *
Silva

А зачем нам было заходить в ТС во время ГВ всем у каждой ГИ есть свое командование, и тактика.
Каждый уважающий ГМ видит как надо действовать, как атаковать и куда надо идти.
Мы просто мешали бы друг другу в ТС своим базаром, да и возможно пересрались друг с другом.

В ТСе есть такая замечательная функция,которая называется Войс. Админ канала раздает эти самые войсы тем,кого хочет слышать,а другие даже при большом желании и слова не скажут. Проще говоря,можно оставить возможность говорить гмам и ключевым персонажам,а простые смертные пусть слушают.Зачем один ТС? Ответ дан выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 17:33
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Hocus Pocus @ 26.8.2009, 1:20) *
вопросс: к чему стремилась МС, на этом ГВ 2.0?

Это не очевидно?


Цитата(Вельзивул @ 26.8.2009, 18:03) *
Silva

А зачем нам было заходить в ТС во время ГВ всем у каждой ГИ есть свое командование, и тактика.
Каждый уважающий ГМ видит как надо действовать, как атаковать и куда надо идти.
Мы просто мешали бы друг другу в ТС своим базаром, да и возможно пересрались друг с другом.

Я могу так сказать что каждый ГМ из 3х ГИ в али показал свое руководство во время ГВ, хорошое или плохое, но победа была обеспечена.
Был очень доволен ГВ, Соляры ИМХО просто мясо на ГВ наш состав из 9 человек как стоял во время атаки Соляр так и остался стоять, а солярки страным образом просто испарились.

Победа была обеспечена....ТС- управлением.
Если ВЫ "базарите" в ТС еще о чем-то,кроме ГВ-мне ВАС жаль



Цитата(Vacula @ 25.8.2009, 23:19) *
КО КО КО *****! ВСЕ К НАСЕДКЕ (с) Ливсиг

Ливс сцуко "жег" как всегда!!!
Жаль,что никто не снимал...
Наш Бондарчук(Фейни) отсутствует....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 26.8.2009, 17:35
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Iharok @ 26.8.2009, 18:04) *
Хнык... Бывает же такое невезение. Как раз, когда в атаке все же получились собрать али, у меня дома нету интернета. ((
Подкиньте подробностей. Когда и как прорвали блок на входе? Как быстро прошли баррикады? Как переходил из рук в руки имп? А в конце лоторейка была или как?

Жаль Нула небыло, он бы тебе расписал)
Блок минут за 5 наверн прорвали, баррикады сопляры не дэфили. Остальное в скринах))
(IMG:http://img262.img.bn/img262/1096/screenshot161n.th.jpg)
(IMG:http://img263.img.bn/img263/6195/screenshot162.th.jpg)
(IMG:http://img263.img.bn/img263/8089/screenshot163elr.th.jpg)
Кстате на скринах мона посчитать кол-во МСов))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 17:53
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


На скринах видел только Вендетту!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 18:52
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


А главная Солярка что-нибудь скажет?
Или нет?(ну просто интересно).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 26.8.2009, 19:03
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Читыр @ 26.8.2009, 17:35) *
А сколько человек сливается в соляры перед ГВ 2.0?) потренироваться (ноды или волки).


Волки и NOD никуда не вливаются... те, кто вливался на время ГВ в Солярис у меня в гильдии уже не присутствуют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 26.8.2009, 19:17
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Чёто я не пойму, как можно насчитать 9 ручек, когда на скрине сирки их уже 13, мс было ближе к 30, вендеты всёж не меньше 15, плазмы было под 20 человек, если учесть, что на весь али был 1 синх, джени вообще пол ГВ пилил плюшки обычными ударами, пока на это не обратили внимание, 3-4 крео в разные периуды и 4 чампа, в то время, как в пыпысках было 3 крео, если не ошибаюсь 2 чампа и 2 синха, также на всё али было 1.5 дамажащих хв, ибо один много афкал, а другие 3 не одеты должным образом, т.к. играют буквально с начала лета, также у ручек была одна норм кроска, получше нубокроски леори, 1-2 чампа и в плазме 2 крео, 2 чампа, за визов противников и профов вообще не говорю их игра была на высоте; да всё к тому и шло, мы разучились атачить - никакого раша, никакой собранности, если я не ошибаюсь присты и снипы никого убить не могут в должном колличестве, исход ГВ разумеется зависит от сыгранности, но и от колличества дамагеров также, сыгранности у нас не было, привыкли дэфить что называется, дамагеров у нас было меньше и онлайн у нас был однозначно меньше, ваши цыфры реально занижены на 30% и выше процентов в разное время, что доказывает скрин сирки.

Итог:
у нашего али: / у противников:
4 чампа / 5 чампов
2 синха / 4 синха
3-4 крео / 5-6 крео
2 хв и 3 малых / 4-5 хв

В результате ничего удивительного в победе противников я не вижу, а вот как можно было слить нашему али ещё 2 раза и ещё немного и мы слили бы 3 раз - вот этого я реально непонимаю, при численном превосходстве и при превосходстве в дамагерах со стороны противников, я считаю мы выложились на полную, если не учитывать неорганизованность, вызванную долгим дэфом и отсутвтия всякого рода учений и того факта, что 70-80% Саляр появляются только на ГВ.

Что касаемо разного рода фановых плюшек - вы на себя посмотрите, всё началось с ваших кариэлисон перед входом в замок.

ПС - если Солярки такие плохие - задайтесь вопросом почему 45% онлайна на ВОЕ-2 обеспечивает наша Гильдия, для того, чтобы понять нашу сущность - нужно побывать у нас, не биру в расчёт всяких малолеток типо озириса; обиженных жизнью, а по сути из-за своей никчёмности типо аба; различного рода двуполых или же ахтунгов типо шинры и его/её подсосника, а я говорю о среднестатистических нормальных ребятах, посмотрите к примеру на фотки наших девчёнок, наших парней, о девчёнках и так думаю всем всё известно, кто интересуется =) ну а увидив фотку пыпысок ну мало-мальски мне стало их жалко, помоему взять злодея и меня и всех кто на той фотке мсов, то мы вдвоём задавим рашем пыпысок =), а вот на поинт я с такими парнями бы не отважился ехать, если честно, мне было бы не комфортно, было дело как-то собирались мы в му-му и с нами состыковались девчёнки в то время, находившиеся у нас, тогда мне было тоже не комфортно, совсем не ухоженные, но потом они подзабили на ро, вобщем-то откучковались, как и другие по разного рода причинам, концепция вселенной состоит в том, что одинаковое притягивается к одинаковому =)
... я не любитель сравнивать реал и виртуал, просто навеяло повторным прочтением книги Григория Климова и недавно увиденной фотки мсов.

Вобщем не парьтесь Салярки и Инки - мы ещё паваюем).

Сила в саляре!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 19:32
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Zloi_Kloun @ 26.8.2009, 20:03) *
Цитата(Читыр @ 26.8.2009, 17:35) *
А сколько человек сливается в соляры перед ГВ 2.0?) потренироваться (ноды или волки).


Волки и NOD никуда не вливаются... те, кто вливался на время ГВ в Солярис у меня в гильдии уже не присутствуют.

Прошу прощения за необоснованность претензий от лица всей ГИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 26.8.2009, 19:40
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


ЛАГАНУТЫЙ ФОРУМ.. написал большой пост и ошибка авторизации) теперь заново ;(
вопрос 1: почему Плазма и Вендета пилили имп, клали ЛП на имп, когда два наших ХВ пилили его гравой? ответ "помогали спилить его МСам" не катит. У всех действий должна быть цель - озвучьте пожалуйста.
вопрос 2: это скорее риторический вопрос - соляры, что вы курите (кроме сигарет)? Жаль не снимал мув, посчитали бы значки ~
Про "зажимали в тиски" - омг. Вы лучше вспомните ваши раши в 60 человек на бедных 20 МСов - это вообще нечто (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

"у нашего али: / у противников:
4 чампа / 5 чампов
2 синха / 4 синха
3-4 крео / 5-6 крео
2 хв и 3 малых / 4-5 х"

УЛЫБНУЛО. Остальные 45 человек - НОВИСЫ!!!1111!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 19:46
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Я не собираюсь "собачиться" с Соляркой,цитировать и выдирать из контекста...

ВЫ слиты!!!
Замок у Плазмы!
Вы - унижены и оскорблены(образно).
Хотите вернуть все на круги своя?

Мы ждем вас....(МЫ ЖДЕМ ВАС)!!!
Покажите свою индивидуальность...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 26.8.2009, 20:06
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ненадо так злословить, того факта, что слиты - достаточно лицезреть на флаге рядом с замком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 26.8.2009, 20:18
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


МСов было 22 (1 ХП второоконная), походу буду скринить теперь перед каждым ГВ онлайн и часов в 10~
А вот кто что представляет из себя в реале - это не в эту темку немного... Предлагаю Соляру создать тему в поринге а-ля "Что я представляю из себя в реале" и пусть так кто захочет отпишется, в первую очередь создатель темы.
З.Ы. ПОКАЖИТЕ МНЕ ФОТКУ МСОВ!!! ССЫЛКУ ПАЗЯЗЯ!!!1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 20:21
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Solaris @ 26.8.2009, 21:06) *
Ненадо так злословить, того факта, что слиты - достаточно лицезреть на флаге рядом с замком.

За этот пост я прощаю Солярке ВСЁ.
с уважением- дед.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Turk
сообщение 26.8.2009, 21:17
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 25673



    


А че есть фотка МСов? покажите мне ее хддд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 26.8.2009, 21:23
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(Turk @ 26.8.2009, 22:17) *
А че есть фотка МСов? покажите мне ее хддд

Есть, блин, и не только фотка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Secret Sense
сообщение 26.8.2009, 21:56
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26032



    


Цитата(Дедушка @ 26.8.2009, 18:33) *
Цитата(Hocus Pocus @ 26.8.2009, 1:20) *
вопросс: к чему стремилась МС, на этом ГВ 2.0?

Это не очевидно?


Цитата(Вельзивул @ 26.8.2009, 18:03) *
Silva

А зачем нам было заходить в ТС во время ГВ всем у каждой ГИ есть свое командование, и тактика.
Каждый уважающий ГМ видит как надо действовать, как атаковать и куда надо идти.
Мы просто мешали бы друг другу в ТС своим базаром, да и возможно пересрались друг с другом.

Я могу так сказать что каждый ГМ из 3х ГИ в али показал свое руководство во время ГВ, хорошое или плохое, но победа была обеспечена.
Был очень доволен ГВ, Соляры ИМХО просто мясо на ГВ наш состав из 9 человек как стоял во время атаки Соляр так и остался стоять, а солярки страным образом просто испарились.

Победа была обеспечена....ТС- управлением.
Если ВЫ "базарите" в ТС еще о чем-то,кроме ГВ-мне ВАС жаль


Цитата(Vacula @ 25.8.2009, 23:19) *
КО КО КО *****! ВСЕ К НАСЕДКЕ (с) Ливсиг

Ливс сцуко "жег" как всегда!!!
Жаль,что никто не снимал...
Наш Бондарчук(Фейни) отсутствует....

Мы не базарим в ТСе, а общаемся, гораздо удобнее кстати, чем писать в чаты.
И право голоса у нас в ТСе ни кто не отнимает, каждый говорит то, что хочет сказать, а сказать есть что каждому.
Но мы уважаем своего ГМа и когда он начинает говорить, то все в ту-же секунду затыкаются и исполняют то, что он сказал.
Кстати, Конституцию РФ почитайте.


Цитата(Judrer @ 26.8.2009, 20:40) *
ЛАГАНУТЫЙ ФОРУМ.. написал большой пост и ошибка авторизации) теперь заново ;(
вопрос 1: почему Плазма и Вендета пилили имп, клали ЛП на имп, когда два наших ХВ пилили его гравой? ответ "помогали спилить его МСам" не катит. У всех действий должна быть цель - озвучьте пожалуйста.
вопрос 2: это скорее риторический вопрос - соляры, что вы курите (кроме сигарет)? Жаль не снимал мув, посчитали бы значки ~
Про "зажимали в тиски" - омг. Вы лучше вспомните ваши раши в 60 человек на бедных 20 МСов - это вообще нечто (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

"у нашего али: / у противников:
4 чампа / 5 чампов
2 синха / 4 синха
3-4 крео / 5-6 крео
2 хв и 3 малых / 4-5 х"

УЛЫБНУЛО. Остальные 45 человек - НОВИСЫ!!!1111!!!!


Ответ на ваш вопрос №1.
Мы вступили в альянс, а не поработились МСам, или Плазме. У каждой из стороны альянса равные права.
Такой ответ вас устроит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вельзивул
сообщение 26.8.2009, 22:02
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25605



    


Дедушка

Ты вообще какой то тугой, если ты не понимаеш того что слово "базар" было сказано как синоним, то сочувствую тебе неуд, с образованием в 3 класса Церковно приходской школе.

ГВ супер, хочу еще такого мяса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 26.8.2009, 22:18
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Вендета, а если допустим к Вам в ТС или к нам в ТС по одному представителю направить на ГВ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Secret Sense
сообщение 26.8.2009, 22:31
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26032



    


Цитата(Доктор Ливси @ 26.8.2009, 23:18) *
Вендета, а если допустим к Вам в ТС или к нам в ТС по одному представителю направить на ГВ?

Вопросы к ГМу, лично я не против).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 26.8.2009, 22:41
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
ПС - если Солярки такие плохие - задайтесь вопросом почему 45% онлайна на ВОЕ-2 обеспечивает наша Гильдия, для того, чтобы понять нашу сущность - нужно побывать у нас, не биру в расчёт всяких малолеток типо озириса; обиженных жизнью, а по сути из-за своей никчёмности типо аба; различного рода двуполых или же ахтунгов типо шинры и его/её подсосника, а я говорю о среднестатистических нормальных ребятах, посмотрите к примеру на фотки наших девчёнок, наших парней, о девчёнках и так думаю всем всё известно, кто интересуется =) ну а увидив фотку пыпысок ну мало-мальски мне стало их жалко, помоему взять злодея и меня и всех кто на той фотке мсов, то мы вдвоём задавим рашем пыпысок =), а вот на поинт я с такими парнями бы не отважился ехать, если честно, мне было бы не комфортно, было дело как-то собирались мы в му-му и с нами состыковались девчёнки в то время, находившиеся у нас, тогда мне было тоже не комфортно, совсем не ухоженные, но потом они подзабили на ро, вобщем-то откучковались, как и другие по разного рода причинам, концепция вселенной состоит в том, что одинаковое притягивается к одинаковому =)
... я не любитель сравнивать реал и виртуал, просто навеяло повторным прочтением книги Григория Климова и недавно увиденной фотки мсов.

хых
Наверно солярке надо напомнить то как он общаеться и что он из себя представляет?) помница после выкладки части его собщеий в мою личку он надолго потерялся.

Фотки Мсов на МСовском форуме доступны всем. Неушто это такой секрет?)Не неси бред товарищ сир XDD


Цитата
"у нашего али: / у противников:
4 чампа / 5 чампов
2 синха / 4 синха
3-4 крео / 5-6 крео
2 хв и 3 малых / 4-5 х"

УЛЫБНУЛО. Остальные 45 человек - НОВИСЫ!!!1111!!!!


остальных он не считает за людей)))) мобы и не больше.

Тс нужен для совместных действий-то что вы раздаливили в 9щей тучу солярок обуславливаеться тем что они просто не привыкли воевать против такого количества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон