Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Бранчи=)
autumn whirlwind
сообщение 19.8.2008, 9:27
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(Coronius @ 19.8.2008, 14:23) *

аццкий баянище, настолько аццкий что я даже не знаю как ещё описать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 19.8.2008, 10:59
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата(Coronius @ 19.8.2008, 8:23) *


Корн это пять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тут даже валькирией не расчистить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 19.8.2008, 11:33
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(jingaa @ 19.8.2008, 10:59) *
Цитата(Coronius @ 19.8.2008, 8:23) *


Корн это пять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Тут даже валькирией не расчистить.

ну... аги ап ей и пускай танцует...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майкл Скофилд
сообщение 19.8.2008, 13:22
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 5.10.2007
Из: Украина
Пользователь №: 21242



    


Цитата(Coronius @ 19.8.2008, 7:23) *


Это скок можна заработать, если тупо собирать лут....мда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knigo4ej
сообщение 19.8.2008, 15:02
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 18.2.2008
Из: Delirium => MS
Пользователь №: 22752



    


Не, када стока народу много не заработаешь.. Я лично ща тупо хочу качнуть химку и хома до 99 и потом ресет на варилку сделать.... И работать исключительно на расход своим чарам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timka
сообщение 19.8.2008, 21:02
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21755



    


идея воапще ниачем.Смысла нет запрещать то что делали Корейцы можно подумать у них таких проблем не было. это с одной стороны с другой строны Товарищи крео/химы -1% от сломаных веток это нормальная плата за афк кач каждый день и набор лута и расхода, так что вопеть по даному поводу просто глупо..
Стороникам идие того что Крео/Химов надо "лечить" ибо это легальный бот, прошу всех отправится в топку, потому как если завидно качайте сами Крео/химов, если нет, а просто кипит гнев на то что "они твари заполнили все и вся" хочу сказать каждый выбирает себ тот клас который хочет качать.

З.Ы. : у меня есть хим и тоже стоит в од и его тоже сливают иногда, но это не повод чтобы создавать подобные темы;
з.з.ы.: давйте тогда предложим отменить действие карты Хилозоиста в городе чтобы мерчуг на автотрейде не сливали и банить за это( например на офе так и сделали, но существеная разница: большое количество мерчей там стоит онлайн пусть и афк но онлайн т.к. автотрейда там нет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MitoZ
сообщение 22.8.2008, 2:50
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.7.2007
Из: Менск
Пользователь №: 19852



    


А кто сказал что на Химе нету атакующих скилов, которыми можно нормально качаться?... Это полнейшая чушь!
Наш хим, Wolfgard, качнулся до 98 соло на хилвиндах, качался быстрее чем гомом, а лупил всех кард революшеном и не жаловался! 99 брал за счет того, что лифку качал, ибо на крео она нужна, но хима тащил сам, так что не надо тут....
Химы давно уже способ халявного зарабатывания денег и шмота, нет никакой проблемы поставить гома даже без автолута на любых мобах и контролить, когда он выбьет нужную карточку или любой другой лут с 0.01%, благо оно пишется на весь мир, а в другое окно бегать и качаться мейном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 22.8.2008, 7:54
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Митоз иди попробуй покачаться карт револейшеном до 98 ого, а потом советуйю.
Я и новисов 99 лвл видел, но это не значит что всем надо так делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 22.8.2008, 8:33
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Митоз,понимаешь,если рассуждать как ты,то,поидее,можно качаться и демонстрацией,ведь там огненный дамаг,ещё и на площадь,а бутылки могущие химы тоже могут набить сами,есть скилл,увеличивающий дамаг с топора,призыв растений и сферки,и как ты сказал,телега,но эти скиллы уступают скиллам других проф по силе,даже переполненной телегой ты будешь бить максимум на 2к,хотя другие профы без проблем по 3-5 дамажут,что делает прокачку химика более сложной,а таких героев,как тот хим,единицы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 23.8.2008, 13:39
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


Лично меня расстраивает не смерть хима и потерянные проценты, а наличие людей, которым просто жизненно необходимо сделать гадость другим. Сомневаюсь, что другие профессии, которые хотят качаться в ОД идут за бранчами и умертвляют всех и вся. Обычно они просто идут в другое место, благо есть где качаться. Это делают старенькие игроки, которым просто нечего заняться, им скучно, вот и нашли новый фан. Да фаньтесь, делайте подлянки, жалко что-ли…на вашей карме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 25.8.2008, 11:17
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


Темы длинные именно тогда, когда люди думают одно, а говорят другое, в итоге не понимают тех, кто не понимает их.

Нет бы вам жаловаться на "бла, сейчас такой малый онлайн, что роги и найты не ходят на бабок, и потому песка нет". Нет, вы жалуетесь на то, что народ бранчи ломает. А почему? Потому, что каждому кочется свой кусок фана, и людям неприятно видеть такую халяву по 2 причинам: 1. Зависть или желание вселенской справедливости 2. Осознание того, что с каждым афк-химом серв все больше превращается в афк-сервер.

Посмотрим на реалии?
Из-за лета онлайн упал, и сейчас предложений пати стало безумно мало, да и гильдии потеряли свою былую активность. Где вездесущие маджо, которые, видимо, канули в лету с прошлого лета. Хантовский Один 2? Нейм после серии якобы геморных(только потому опять же, что раньше было бесплатно) квестов стал (надеюсь - пока) тоже неактивным. Тор - одно место кача? Лаба - давно там кто-то был после фиксов? Один3 - там только перекати-поля не хватает. Про танатос я не удивлюсь, если большиство уже забыли где он находится. Абисс - "а чо эта?". Не так ли? Надеюсь, что не так, но тенденции к этмоу имеются.

Итого получаем, что народ бьет траву и песок и фанит на гв. "Я тоже хочу фан, дайте мне спокойно отдохнуть" - оттуда и боты. Устали люди просто от игры, похоже, причем весьма давно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 25.8.2008, 14:12
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Лаба - давно там кто-то был после фиксов?

ми там качаимся....
Цитата
Лично меня расстраивает не смерть хима и потерянные проценты,

качайся не афк-несольешь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 25.8.2008, 15:19
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


А по мне так удовольствие видеть как какой нить мобик бегает в ОД и валит всех....
Как бальзам по сердцу (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackrose
сообщение 25.8.2008, 23:15
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.4.2007
Из: Questland
Пользователь №: 18156



    


ТоЧитыр, логично...а вы попробуйте не ломать бранчей, не будет слива процентов.

Как уже писала, меня не беспокоят проценты, свой лв как-нибудь уж добью. Меня расстраивают люди, с таким отношением к другим, как ты. Вот и все:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Seyren
сообщение 26.8.2008, 8:17
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 23146



    


Цитата(Blackrose @ 26.8.2008, 0:15) *
Меня расстраивают люди, с таким отношением к другим, как ты. Вот и все:(



Это просто зависть, немощность и узколобие существ делающих такое... И все обьяснения а'ля "это чит и с ним надо бороться" или "нихачу чтоб был афк сервер" - просто жалкое оправдание своих неудских деяний. Если такой вариант игры химом (афк на 75-100 минут) заложен в самом игровом процессе - значит так можно, иначе бы давно пофиксили. Так что либо с этим придется мириться , либо ждать конкретной реакции от администрации сервера по вопросу - "Является ли это помехой игровому процессу или нет?" Если да... то скринить этих существ и подавать жалобы, а если нет - простить убогих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 26.8.2008, 9:18
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Если такой вариант игры химом (афк на 75-100 минут) заложен в самом игровом процессе - значит так можно, иначе бы давно пофиксили.

ломание бранчей точно такойже игровой процесс, иначе его давнобы пофиксили- вы тупите товащ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diamon
сообщение 26.8.2008, 9:19
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16998



    


Сейрен, морф хизом был тоже предусмотрен, но его запретили же). Насчет неудских деяний - недалеко смотришь. Если ты считаешь, что все из-за зависти глупой - опять же - не всегда.
Насчет ломающих бранчи - я, если честно, хз, ну хочется вам локу очистить, главное, чтобы для дела, а не просто так. на мобах подлянок строят гораздо больше, но говорят об этом гораздо меньше - в этом случае - это часть игрового процесса, а как химы, так начинается игровая этика).
Меня ток одно расстраивает, что люди так отчаянно защищают свой источник ничего не делания). Ну делают они на этом хоть миллиарды, фиг с этим) А то, что все хотят - все и сразу, и чтобы в афк режиме - вот эт как-то не айс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Seyren
сообщение 26.8.2008, 10:27
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 23146



    


Цитата(Читыр @ 26.8.2008, 10:18) *
Цитата
Если такой вариант игры химом (афк на 75-100 минут) заложен в самом игровом процессе - значит так можно, иначе бы давно пофиксили.

ломание бранчей точно такойже игровой процесс, иначе его давнобы пофиксили- вы тупите товащ.


ну да... как и "тщетные попытки реснуть несколько раз хима под новый слив % ", которые (если не брать в расчет отмазки о попытке "помочь") больше похожи на рескил... и слом бранчей в местах кача "а я хотел пофаница... побить мобов...", только вот зачем это делать под другого чара, на локе где качаются и после этого самому винговаться? рассазывать где обычно ломают бранчи думаю не стоит...

и бранчи на глине тоже нормальное явление по твоему (в принципе похожая ситуация, правда реже случается)? когда вызванных мобов могут асилить только раскачанные чары, а не те кто там качается...

Цитата
вы тупите товащ.

тупишь ты если считаешь что подобное можно приписывать к игровому процессу.

2 Diamon
Цитата
Насчет ломающих бранчи - я, если честно, хз, ну хочется вам локу очистить, главное, чтобы для дела, а не просто так


позволь полюбопытствовать ... для какого такого дела? или у нас есть "особенные" которым везде и всюду надо уступать и с благоговейным видом смотреть как они делают пакости?

Цитата
Насчет неудских деяний - недалеко смотришь.

угу.. давайте объявим холивар всем химам, будем ломать бранчи везде где только можно.


по поводу игровой этики - думаю она должна быть всегда и везде... и неважно с кем ты имеешь дело, с химом или другой профой.

обсуждение может быть бесконечным... и все упирается в то что у людей ненормальное отношение к другим... то ли от проблем с головой то ли от чего то другого...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хьюм
сообщение 26.8.2008, 11:47
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 20966



    


Проблемы с головой у тебя если ты не понимаешь что на локе, где стоят 10 химоботов другим профам делать уже просто нечего. Так что же они такие особенные и все должны им эту локу уступить?
А холивар.. он уже давно объявлен)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Seyren
сообщение 26.8.2008, 12:04
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 23146



    


Цитата(Хьюм @ 26.8.2008, 12:47) *
Проблемы с головой у тебя если ты не понимаешь что на локе, где стоят 10 химоботов другим профам делать уже просто нечего. Так что же они такие особенные и все должны им эту локу уступить?
А холивар.. он уже давно объявлен)


бедный ты нещщасный... все места кача у тебя отобрали, поработили все локации на которых ты только и можешь качаться...
если у тебя не получается водить парики в од или на пунгусах другой профой это не дает тебе право мешать другим играть так как это позволяет их профа...

ломай дальше свои ветки =) переставить хима всегда можно... но вот как тебя после этого назвать...

p.s. а по поводу того что я понимаю или не понимаю - ты не можешь судить... я сам бегал в од другими профами и у меня не возникало желания наломать веток...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:22
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон