Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> 3 Мата И Бан Низачто Со Скринами Уже, очень возмутительно неприятная ситуация для меня!!!(
RellaX
сообщение 30.1.2008, 17:40
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 21752



    


Ну история такая со мной приключилась... Зашол пати покачать на анубисах 4 лвл сфинкса там качаются толпы пристов в 2 окна,вторые окна садят куда не попадя, мы в пати идем качаемся чейто мульт умер когда я убегал от толпы разьяреных анубисов забигая в угол сп не было чуть не умер, я остался виноват в смерти нубопроизводново существа типа новис на анубисах, затем подбигает прист обматерил меня как положено, я его пугаю что заскринил ему всеравно. следом Mikura гма Эволюшна сказала что она хелпир и банит меня на 3 дня. вот такая история!
Чампам чтоли нельзя там появляться? типо локация только для пристов играющих в 2 окна? я этим вообще не доволен и баном за просто так тоже не доволен,а где учитывается нарушение моего игрового прочесса??? это получается бан за просто так... Микура меня забанила только иззи того что какой то нубопроизводный во 2ом окне умер и ниизвесно от чего. После этого инциндента я разочаровался в гм этой гильдии и почту своим священным долгом уйти из нее... И тем более если микура так называемый ГМ хелпир то ГМ не имеет права:
5.1. Участвовать в игровом процессе
5.2. Разрешать ситуации, когда они могут быть разрешены без него
там вполне качалось и без ее вмешательства а бан это вообще ужас просто...
4.3. Запрещено использование скиллов или вещей с целью помешать игре другого игрока, исключение ситуации ПвП и МвП.
скилами я не пользывался с целью помешать игре другого игрока я просто качался пытался выжить.
4.2. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим игрокам, персоналу сервера.
"НЕИГРОВОЕ поведение" я в то же время играл никому не мешал а если уж на то пошло пусть пользуются винг флай, и скилл телепортация, а то кагбудто спецально стоят под мобом и ждут смерти и что давайте я тогда повинен во всех смертях творящихся на 4м лвле сфинкса на анубисах а то хожу там качаюсь просто зла нехватает на таких нубокриворуких игроков которые кроме турн андеад и матов ничего не знают (IMG:style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
1)обматерили(оскарбление от "Nimfitochka"и "парампамприст")
http://keep4u.ru/imgs/b/080130/86/86444e2e99c91430b5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080130/41/41e2293a3c65adc0e7.jpg
2)бан ни за что(от так называемого ГМ хелпира"Mikura")
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Chat011.txt ( 1.43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 30.1.2008, 17:46
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Доверяю Маше разобраться самой в данной ситуации. Ибо я не верю, что Маша станет банить своих согильдийцев (впрочем как и остальных) просто так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон