Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Апелляция
ZeroTheGreat
сообщение 15.3.2008, 18:51
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата
4.5. Запрещено, сбор большого числа монстров(5 и больше) в одном месте с целью быстрого получения опыта. @ban +12h
15-03-2008 14:53


Забанивший: Seer :: Red

Мой чар - хай прист Holy Shadow был забанен за мобтрейн сегодня. Но я достаточно хорошо помню сегодняшний день и такого за собой не заметил. В связи с этим прошу предоставить скриншоты с доказательством нарушения мной пункта 4.5 УК РусРО. Хочу упомянуть, что качался я на карте с агрессивными мобами: анубисы, минорусы, пасаны, мимики. Из всех перечисленных мой чар способен убить (целесообразный кач) только анубисов, а они в свою очередь в количестве болеее 5 штук могли собраться и без моего желания получить побольше опыта за короткий срок. Это было учтено?

P.S. Совсем не в тему: нашёл ошибку на сайте: "Регистрация на Фреи (4/4/1)" :Р

Update: Да, 12 часов прошло, и ХП разбанен, но всё же хочется узнать причину бана.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 16.3.2008, 12:24
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


На вас поступали не однократные жалобы что вы собираете мобов в большом количестве и стилите чужих мобов у других игроков.
Вот скрины:


(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080316/16/163927d2354c6f17a3.jpg)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/080316/1a/1a0fe4f806f24bf679.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 16.3.2008, 12:42
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


К сожалению более детально не осведомлён о материалах дела, однако относительно агрессоров хотелось бы отметить следующее. Учитывая наличие Хай Приста от агрессоров можно было либо убежать, либо варпануться, а не водить их за собой. Возможно сие было сделано непреднамеренно, однако, как уже отмечалось, наказывается сам факт совершения нарушающих Правила сервера действий. В УК РФ (как пример) аналогично имеют место быть наказания за различного рода правонарушения, совершённые по «неосторожности», либо «халатности».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:03
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон