Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Развели На Аоа
~W!TcHҼR~
сообщение 3.6.2008, 12:58
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2008
Из: Izh
Пользователь №: 22632



    


Несколько минут назад произошёл инциндент...
Прист под ником "Лаца" предложил покачаться в Одине,ну я конечно ему сказал что я мал лвлом и бестолку туда идти,на что он ответил:ладно пошли я тоже мал лвлом.Взял в Пати.Потом сказал мне подойти к нему и представился :Серым.Я тоже представился.Он попросил меня дать ему АоА померить и посмотреть по статам,ну я смутившись сказал,что мне надо гарантии что ты АоА отдаш.Он говорит, что типо он не крыса,а нормальный пацан.
Ладно думаю я,говорю чтобы дал мне свой посох,естестевенно я отдаю ему АоА и всё сделка произошла...На что он и отвечает:О..Класс...
И тут же выходит...
Тут вижу идёт его одногильдеиц "Скороспился",пишу ему типо так то - так то,отпиши Лаце.Он: ладно.Далее Скороспился мне Говорит что я у Лацы украл посох.Я в шоке!
Я Лаце: отдай АоА по-хорошему или тебе не сдобровать(а точнее были матьки(от ярости)),скрины у меня есть.На что он ответил:Вот и Радуйся...
Ну я по совету Скороспился решил написать сюда,дабы рассмотреть эту ситуацию...

http://keep4u.ru/full/080603/fc56370b5d34f30bd2/jpg
http://keep4u.ru/full/080603/0e07a08f8242743e77/jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 3.6.2008, 16:22
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Забанен до возвращения аоа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон