Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 07.11.2009, Соляры проиграли(
Crest
сообщение 9.11.2009, 11:23
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


Цитата(Silvia @ 9.11.2009, 13:26) *
из этих 4 человек мы насчитали 2 госта, если я не ошибаюсь, а это играет важную роль. В прекасте в основном дамажило от ада и азур - ваших,а не рыжих.

Старался =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 9.11.2009, 11:25
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


На следующее ГВ придут друзья)ждите гильдию Dark NoduS (мне пофиг зщнаете вы ее или нет) у волков будет онус)так что посморим ,мб и интересное ГВ получится,*я про вое 1.0.* (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 9.11.2009, 12:58
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Silvia)
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику? Что касается ТСа, одно дело сидеть в пустом ТСе, где говорит один гм строго по правилам,а остальные внимательно слушают и боятся вмешаться, а другое дело живой, веселый ТС. Я не знаю какой он у вас, но по своему опыту могу сказать, что самые дружные гильдии те, где люди большую часть времени проводят в ТСе или знают друг друга в реале. Может пригласим Волчков к нам в ТС на ГВ? хD

Не правда, гильдия Волчья Сотня основана в конце июля 2007 года, с тех пор пережила кучу полных уходов составов на другие сервера, смен ГМов и расколов. Я пришёл на сервер в начале августа прошлого года, через месяц, в Волчьей Сотне сменился ушедший ГМ, гильдию почистили от мультов и я смог туда вступить. Дальше, произошёл уход гильдии на другой сервер. Остались я и два моих друга. Ещё через два месяца, собирая и развития гильдии, меня выбрали Гмом, от отсутствия достаточно ответственного для этой роли, более приспособленного для выполнения задачи ГМа на ГВ владельца персонажа. Это было в ноябре 2008го. Затем, гильдия достигнув на ГВ он-лайна в 20+ опять развалилась, летом 2009го, большая часть перебежала от "злого Нула" в новую созданную Волчью Стаю, которая скоро развалилась, разметав остатки. Можешь считать, что с лета 2009го, я и собираю, почти с 5-6 человек. Вопрос исчерпан?
Мне лично, непонятно, что мы будем делать в ТСе МСов? Я лично не поручусь за всех, что вас не пошлют подальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 9.11.2009, 14:43
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


ну вас если и позовут, то врядли с правом голоса xD кстати, Сильва ответила за меня)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 9.11.2009, 17:35
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Nool, смена гма, уходы и т.д. есть в любой гильдии, поэтому пересказывать мне всю историю было необязательно. В МСах тоже гм менялся, люди уходили, но, как видишь, всё в полном порядке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lis~~
сообщение 10.11.2009, 10:31
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 26370



    


Унылые,унылые солярке)))Чтож вам бедным так не везет))Вечно проигрываете,потом стараетес отмазаться.Уж признайте свое поражение,будьте хоть немного гордыми))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 10.11.2009, 12:50
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Silvia)
Nool, смена гма, уходы и т.д. есть в любой гильдии, поэтому пересказывать мне всю историю было необязательно. В МСах тоже гм менялся, люди уходили, но, как видишь, всё в полном порядке.

Тогда, про что ты тут говоришь:
Цитата(Silvia)
Nool, вы собираетесь, набираете народ, одеваетесь уже почти с открытия сервера, хотя за это время были созданы почти с нуля многие гильдии, которые были(а некоторые и есть) успешнее вас. Это тебе не о чем не говорит? Может стоит изменить принципам и поменять политику?

?
Про результаты, которых ты хочешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 10.11.2009, 12:55
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Гордость волков не позволит им обьединиться.
Она позволяет им лишь сос....

Напоминает моих любимых роз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 10.11.2009, 12:59
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Волке волке волке!!! пауа~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 10.11.2009, 13:02
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


И МСы, у которых нет гордости, хлынули мощной, шоколадной массой, своих осмысленных комментариев в ГВ топик)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 10.11.2009, 13:14
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
И МСы, у которых нет гордости, хлынули мощной, шоколадной массой, своих осмысленных комментариев в ГВ топик)

Мне лень писать больше. Вполне понятно и точно написал...
Я и так знаю что ты мне ответить не сможешь. Проверенно топик про дуэль..

Хотя всеже:

1)Обоснуйте позязя про отсутвие гордости. Просто, то что ты взял слова больного солярки , даже не пытаясь их осознать(ради того чтобы нас зацепило).
Ты их написал(а точнее просто скопировал, а способен ли ты их хоть както обьеснить? По какому поводу ты это здесь написал?
2)Не ты ли случаем писал о "ненесущих смысловой нагрузки, постах"?
Вот твой пост один из таких- и к ГВ никак не относится. Самое смешное,тот пост который я написал выше -отражает всю суть вашего ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 10.11.2009, 14:36
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


Цитата(Lis~~ @ 10.11.2009, 13:31) *
Унылые,унылые солярке)))Чтож вам бедным так не везет))Вечно проигрываете,потом стараетес отмазаться.Уж признайте свое поражение,будьте хоть немного гордыми))).

Мне интересно, 4 человека с Соляриса пришли на гв под другим флагом помочь друзьям - начался галдёж, что Солярис уныл и продули, тоже самое могу написать, что Мс без Инков или Инки без МС унылы и не могут взять без влития друг в дурга. А если 1 человек с Соляриса придёт на гв под флагом Валькирии и мультом, тоже напишут потом, что Солярис продул и уныл? У вас параноя друзья мои =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 10.11.2009, 14:43
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


ну ваш ГМ так пишет в каждой теме =)
Кстати зачем ты ещё 1 акк зарегил на нашем форуме? XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 10.11.2009, 14:47
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


Да в томто и оно, что я не регил новый. Зашол по данным акка,что регил давно уже, а на форум смотрю, мой ник с 4 цифрами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 10.11.2009, 15:27
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(Lis~~ @ 10.11.2009, 10:31) *
Унылые,унылые солярке)))Чтож вам бедным так не везет))Вечно проигрываете,потом стараетес отмазаться.Уж признайте свое поражение,будьте хоть немного гордыми))).


а можно узнать кто ты и из какой ги?) случайно не унылый пал 90 лвла который о потах то слышал только порасказам?) из волчаток?) если так, то волчата, покажыте свою великую мощ на гв 2!! вынесите нас. кстати, насчет поражений, вы забыли как пару недель назад вас вынесли 5 второпрофников? сначала ваш деф, а потом и ваш трекол. так что кто бы говорил о гордости))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 10.11.2009, 17:38
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Экс,чо ты на пацанчика гонишь))он ничейный,просто высказал свое мнение,а ты сразу его в штыки))унылые вы соляры,про вас даже уже люди со стороны пишут ересь.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 10.11.2009, 19:53
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Читыр)
Я и так знаю что ты мне ответить не сможешь. Проверенно топик про дуэль..

Вот, ещё один неадекватный плевок в уже мою сторону. Не щёлкай клювом, это ты бездельник, целыми днями можешь в РО проводить, а я к компу похожу, в будний день часа по 2-4, при этом большую часть этого времени провожу с гильдией. Вы тут настолько зажрались, что пишите всякую ересь, а потом ждёте развёрнутых и аргументированных ответов. Так что ждите. Когда будет время, отвечу.
Цитата(Читыр)
Хотя всеже:

1)Обоснуйте позязя про отсутвие гордости. Просто, то что ты взял слова больного солярки , даже не пытаясь их осознать(ради того чтобы нас зацепило).
Ты их написал(а точнее просто скопировал, а способен ли ты их хоть както обьеснить? По какому поводу ты это здесь написал?
2)Не ты ли случаем писал о "ненесущих смысловой нагрузки, постах"?
Вот твой пост один из таких- и к ГВ никак не относится. Самое смешное,тот пост который я написал выше -отражает всю суть вашего ГВ.

Мой пост, ответ вам на хамство, про нашу гордость. Ты же, если я не ошибаюсь, не имея других аргументов, поставил нам в упрёк наличие у нас гордости. И из этого, можно сделать вывод, что раз вы такие безупречные, что можете упрекать другую гильдию, то гордости ( указанного тобою корня мирового зла), у вас нет.
Иди сос... редотачивайся, балабол. Ты так легко кидаешься словами... ты даже нашёл " всю суть" нашего ГВ! А про ГВ, он относится, по фактическому признаку, обсуждения, пусть и в некультурной форме, причин успехов и не успехов на ГВ гильдий Волчья Сотня и МС.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xal9Ba
сообщение 10.11.2009, 21:01
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26407



    


Интересно просто:


А сколько человек примерно играло на ГВ?

сколькои Гильд и по сколько человек?


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 10.11.2009, 21:10
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


МС-Иные-Валькирия, человек по 25 в каждой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xal9Ba
сообщение 10.11.2009, 22:01
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26407



    


только 70 рыл из 1 тысячи онлайна???

кхм....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:48
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон