Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Путь Жизни. Кровь за кровь.
AravinS
сообщение 24.10.2006, 13:53
Сообщение #1



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2005
Пользователь №: 8358



    


Привет всем, я с МОТРА+) Решил вам выложить мое творество, надеюсь понравится=)

Путь жизни. Кровь за кровь.

Пролог.

Великие Руны Мидгарда, место, служащее домом для всех людей этого измерения. Оно имеет свои секреты, легенды, свои Боги и свои Демоны. Легенд и слухов, которые прошли города и время, доходили до всех. Не один авантюрист мечтал с детства найти великие секреты. Но главная тайна всех времен – Храм лордов.
Храм лордов – это древнейшая темница для 12 лордов тьмы и огня. В далекие времена, когда не было ни покоя, ни тишины по всей стране. А шла великая тысячелетняя война между людьми и духами. Две расы сражались за Руны Мидгарда, каждая пыталась сосредоточить власть в своих руках. Но реки крови лились все также.
Но все же, последнему королю Мидгарда – Тристан 3, сумел разбить в величайшей битве, у гор Мджорнира, армию духов. В течение тысячи лет королям страны удавалось заточить в Храме лордов великих духов тьмы и огня. Каждые годы один из двенадцати духов оказывались в храме. К последним годам войны, на свободе остались только двое – Хенгвин и Далатос, духи тьмы и огня.

В то время в Пронтере, резиденция всех королей, шли споры по окончаний войны.

Пронтера, резиденция короля.

Тристан, человек уже не молодой, видел в жизни не одну реку крови, сидел на высоком стуле. Перед ним, за тем же столом сидели его многочисленные генералы. Король устало протер глаза, не один час шел спор по окончаний войны. Но годы за троном научили его выдерживать любые собрания. Он властно встал, и генералы тут же затихли.
- Что ж, мои генералы, мы уже,- одними губами улыбнувшись, очень долго уже спорим. Но пора вынести окончательное решение. Я вас долго слушал, и что ж, слушайте теперь меня.
В зале стало тихо, как в могиле.
- Я решил так – мы бросим на последнюю обитель зла всю нашу армию. Бросим все резервы, все вплоть до охраны городов, и шахт. Вам покажется, что мое решение безумное, а что если они нападут на города? А если они захватят все шахты, и ключевые военные точки. Я вам отвечу, по словам разведки, великих духов осталось всего лишь двое, и силы их далеко не такое, какое было всегда. Мы бросим туда силы, все, и выжжем до конца все напоминания о духах.
Король повернулся к одному из генералов, Каркос, старый генерал-маг, который ввел дела в Геффене.
-Каркос, нам будет нужны все, вплоть до учеников, маги. И нам также нужны кузнецы..
- Ваше высочество, но ученики…. Они ничего не умеют, они все погибнут.
-Я не буду выводить их в битву, они будут нужны, как запас магий для остальных. А кузнецы будут делать то, что должны, вы знакомы с моим планом? – обратился он уже ко всем.
Генералы важно кивнули.
- Значит вопросов у вас не должно быть, Досиф, Хостин и Йен. Вам я поручаю собрать все резервы и вывести основную армию, всех до единого, уловив вопрос в глазах Досифа.
Остальные собирайте из своих городов всё войско. Место сбора, он указав на карту место, которое было рядом с горами, вот здесь. В саму глубину зла – Ось Зла.
Вы можете идти. Да прибудет с вами благословение Ифуда.

Генералы с низкими поклонами вышли из зала, король устало стиснул пальцы на висках, и закрыл глаза. « Все должно пройти гладко, иначе смерть»

Горы Мджорнир, Ось зла.

Ось зла - это обитель для темных духов. Это была щель в вулкане, которая шла вниз под землю на многие километры. А вокруг дыры, находились военные казармы духов, чуть выше летели духи-драконы. А внизу, был огромный город, мрачный, пропитанный до фундамента тьмой и огнем. Город, который построили из ничто, из мрака и пламени. Ни один человек не видел города, а если б увидел, то никогда не сумел бы уйти. Колдуны наложили страшное заклинание кольцо тьмы, любой чужак, будет сожжен либо огнем, либо навсегда душа будет под властью мрака. Здесь был последний оплот мрака, здесь же было два хода, через которые проникли в мир людей огонь и тьма. Один был Костер Обреченных, и там же Колодец Тьмы. По слухам, именно здесь многие лет назад, были сожжены двенадцать магов, которые пытались поднять из небытия лорда Хиролина. Но их остановили, и, поставив костер, сожгли, а остатки бросили в колодец. Именно эти двенадцать магов стали лордами тьмы и огня. И именно место их гибели стали выход из небытия.
На свободе же сейчас остались лишь двое, Хенгвин и Далатос. И исход войны был предрешен в пользу людей. Оставалось до сих пор не понятно, почему они все продолжали войну. Они могли скрыться в Осе тьмы бесконечно, они могли уйти в небытия и вернуться. Но нет, они все так посылали духов на войну, они беспощадно убивали все живое, не было ни одного раза, чтобы армия духов оступилась, бились до последнего война, и в этом был свой смысл. Духи поднимались из земли заклятиями, а павших людей нельзя поднять таким образом. Но это не изменяло исход войны.

Хенгвин, последний из духов огня взволнованно полыхал огнем, он был в большой пещере, это было тайное место, где в прежние времена проходили собрания 12 лордов, сейчас же, их осталось лишь двое. Он был очень взволнован, постоянно полыхал огнем, и бросал нервные взгляды. Вдруг он резко повернулся, и поднял руку где тотчас появился огненный шар, взгляд его был прикован к маленькой воронке, которая возникла в центре пещеры. Воронка открылась шире, и из него появился высокий рыцарь, закованный в доспехи. Но вокруг доспех, кружила какая-то тьма, а изо рта его вырывался ледяной пар. Он вышел из портала, затем повернулся к огненному духу.
- Ты параноик, никто не знает об этой пещере, глядя на огненный шар, сказал Далатос.
- Мы тоже думали, что Ось зла никому не известна, пока к нам не выслали отряд рыцарей…, прошипел сгусток огня. Но хватит, ты его добыл?? То, что нам нужно.
Рыцарь приоткрыл свой плащ, и показал Хенгвину сферу, в которой плясали молний, Далатос тут же закрыл плащ, когда взгляд духа стал заплывшим.
- Осторожно, это может растворить твою сущность. Ты не забыл, что это?
- И что ж? Мы добыли его, и?
Рыцарь рассмеялся, из рта вырывался пар.
- Что? Мы откроем им Ворота Духов, и тогда все лорды будут на свободе, и не только они, сам … , он запнулся, ты знаешь кто.
- Ты знаешь пророчество? Значит, мы должны начать выполнять план сейчас, прямо тут. Дай мне, сказал он, завернув руки черной тряпкой, и взял сферу. Затем шар взмыл в воздух, завертелся, и погрузился в огненный кокон, Далатос же достал свой меч, и вонзил его в центр сферы. Она была как будто из воды, затем Хенгвин прошипел древнее заклинание, и сфера исчезла.
- Мы сферу спрятали, где людишки-колдуны не найдут её. А теперь, наша последняя битва. Прикажи нашим войскам держать до последнего, убивать всех! Мы же начнем… должны спрятать все. Начинай!
Вот и все. Последние из духов были отправлены в небытие, а волшебники Мидгарда, развеяли город, и наложили мощнейшее защитное заклинание в то место. Но никто не знал, что делали последние два духа в время битвы, и это встревожило старого волшебника Каркоса, но никаких следов не было, и не известно прошла ли опасность. Но вся страна упивалась славой победы, все реки крови потекут в пропасть, больше ни раздора, ни войн.
Но никто не знал древнее тайное пророчество, которое изрек в начале войны, древний мудрец. С тех пор в тех местах, не смогла вырасти ни одна деревня, люди по странной причине умирали, сходили с ума, и вскоре там перестали ставить селения.

Мрак наступает всегда, ничто и никто не остановит его, лишь тень света и вера даст вам надежду. – единственная строчка из пророчества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 9:51
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон