Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Увеличим Онлайн!, Мозговой штурм
ZiloK
сообщение 22.7.2010, 15:13
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


На севрере одни и те же люди. Давай те придумаем как прибавить народу и сохранить тех кто начал играть сейчас. Для этого нужны нововвидения
1) Предлагаю ввести арены 2vs2 3vs3
2)Увеличить дамаг от оружия которое продаётся на БГ
3) Создать Данж с мвп которых будет очень трудно убить например с 1кк хп дамаг по 1 и само мвп сносило чтобы нармально. Лут с него включить ну каробки с шапками или крылья +200
4) увеличить хил у приста
5) Добавить в продажу за голоса некоторые мвп карты по 1000 голосов
По поводу ГВ
На ГВ открыт 1 замок всего получается что в первый час 2 основные гильдии идут к замку которы закроится в 22 00 через час в тот который 23 00.
Была еще третья гильдия но в связи с тем что в этих 2х ги сидят куча донатеров которых без норм шмота не убить то этой ги захватить замок было нереально она распалась.
Зделайте так чтоб был смысл новым ги на гв ходить откройте 5ть замков за 5тью сразу всем не услидить и у новеньких будеш шанс спилить имп и соответственно одется а если оденутся то и ухадить не захочется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 23.7.2010, 15:06
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Ну вы говорите про народ, а зачем вы тогда сами на арене забиваете толпой новых игроков? Сам не раз наблюдал такую картину, когда заходит на арену нуп, за ним начинает носиться все "старички", показывая кто тут босс.
Для начала нужно начать с себя.
1) запомнить, что арена - это арена, а не место беседы. Постоянно зайдёшь, видя что на ней присутствует к примеру человек 10, и наблюдаешь картину: все сидят мило общаются. Если и начинается какой-то экшн, то он сводиться к тому, что опять же начинается игра в догонялки и великая битва 10 на 1. Не разу не видел такого, чтоб все на арене бились "каждый сам за себя". Всегда жмётесь к друг другу дабы не убили... А ТО ВЕДЬ ПВП РЕЙТ ЗАНОВО НАБИВАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!!!!!
2) помогать новичкам, не обязательно что-то давать им, а хотя бы просто показать где купить тех же наёмников, где нпц для голосования/покупки стрел/и т.д. Немного рассказать где лучше качаться. Не трудно правда?
3) Если у вас есть предложения по внесению каких-либо изменений ( к примеру снизить дамаг от клоунаф а то убивают!!! ), почему не договориться на серве с людьми, создать тему и там всем отписать свои предложения и пожелания? Это тоже трудно? А не писать мне "Киря передай Найту что клоуны убивают их нада порезать а то не убить их ваще никем и пусть уберает очки а то чит и сделайте 5 замкаф а то гв 2.0 говно даёшь ПРОНТУ!!! 5 замкаф" и т.д. Мне не трудно передать, но а почему вам трудно написать на форуме?


По-поводу того, что написано выше :
1) Смысл?
2) Не оружие, а скилы при использовании без танатоса/айспики.
3) Не знаю, что сказать.
4) Можно, но смысл?
5) А блуди бранчи на что? Лучше в голосовалку что-нить из шмота добавить..
По-поводу ГВ мне лично всё-ровно 1-3-5-10 замков, главное чтоб был народ на нём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZiloK
сообщение 23.7.2010, 15:37
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


Цитата
1) запомнить, что арена - это арена, а не место беседы. Постоянно зайдёшь, видя что на ней присутствует к примеру человек 10, и наблюдаешь картину: все сидят мило общаются. Если и начинается какой-то экшн, то он сводиться к тому, что опять же начинается игра в догонялки и великая битва 10 на 1. Не разу не видел такого, чтоб все на арене бились "каждый сам за себя". Всегда жмётесь к друг другу дабы не убили... А ТО ВЕДЬ ПВП РЕЙТ ЗАНОВО НАБИВАТЬ ПРИДЁТСЯ!!!!!!!!

Уважаемый Хелпер =))))) вы это сказали сейчас как игрок?
Бить своих согильдийцев, друзей на арене потомучто это арена? =)) Почему старчеки выбивают новеньких с арены я могу вам обьяснить
Гильдя Гравити воюет с гильдией Дестроид новечки примкнувшие к одной из этих гильдий получают по щам от другой, так же как и старечки этих гильдий
пвп рейд щас не кто не набивает =)) разве что на мультах
бытвы 10 на 1 опять же происходят из за конфликтов гильдий
Цитата
Если у вас есть предложения по внесению каких-либо изменений ( к примеру снизить дамаг от клоунаф а то убивают!!! ), почему не договориться на серве с людьми, создать тему и там всем отписать свои предложения и пожелания? Это тоже трудно? А не писать мне "Киря передай Найту что клоуны убивают их нада порезать а то не убить их ваще никем и пусть уберает очки а то чит и сделайте 5 замкаф а то гв 2.0 говно даёшь ПРОНТУ!!! 5 замкаф" и т.д. Мне не трудно передать, но а почему вам трудно написать на форуме

Уважаемый Хелпер =D смысл писать эту фразу если тема уже создана и в скоре люди будут тут отписываться.
Цитата
2) помогать новичкам, не обязательно что-то давать им, а хотя бы просто показать где купить тех же наёмников, где нпц для голосования/покупки стрел/и т.д. Немного рассказать где лучше качаться. Не трудно правда?

Звучит так будто все новечков гнабят =)) на самом деле их любят и ценят, на свом примере всегда пытаюсь им помоч. Но как ценить тех кто на протяжении недели флудят "Дайте мне шмота смотрите в чом я хожу"
а Клоуны действительно самые сильные дамагеры. Нужно поправлять спеллы и не только у клоунов. Спраси кого хочеш паладины сейчас неокго не могут убить причом в фулл шмоте что о новечках говорить. еслит олько случайно пративник девил не снимит. Получилось что паладин превратился в спомагательный класс. именно такие праблемы игроки и просят изминить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A d r e n a l i ...
сообщение 24.7.2010, 19:50
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 24577



    


Согласен про гв и шмот ато как бэ есть люди которым играть в кайф но неинтересно кагда вроде бы по паладину или лк с 15кк хи получаеш ту жэ азуру или вулкан и умераеш как муха ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A d r e n a l i ...
сообщение 24.7.2010, 19:51
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 24577



    


Цитата(A d r e n a l i n @ 24.7.2010, 20:50) *
Согласен про гв и шмот ато как бэ есть люди которым играть в кайф но неинтересно кагда вроде бы по паладину или лк с 15кк хи получаеш ту жэ азуру или вулкан и умераеш как муха ))

з.ы хочу за голоса тор коины !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZiloK
сообщение 25.7.2010, 10:49
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


А что если исправить хил (сам спел) чатоб он лечил рандомно дапустим от 5кк до 10к?
По поводу клоунов. Ты писал мол чо то там говорят снизить дамаг от клоунов а то убивают.
А по чему бы и нет? согласен для Найта не убедительно звучит а то убивают, может я папробую?
Клоуны не просто убивают. К примеру если брать урон с танатоса и любого клоуна дапустим бегает у нас ща не донат клоун Kloun2010 с тани убивает с 1 удара по 1к виты у клоунов даже бес киеля очень часто выпадает по 2 удара тоесть если одеваеш грим то падаеш сёравно ( это от клоуна в крыльях +200 и бес дарк биша) ну вы прикидываете дамаги с крылами 700 декс и бишем?
Выжить нереально даже в спайке 2 удара падаеш 100%.
Если брать примеры с 3х гидр и св наши любимые клоуны PisiK Koteika GRwinner Totem вышибают с обычных пух с 1 удара в СРЕДНЕМ 8кк бьют по 3-4 удара ну если 3 удара брать 24к стабильно сносит.
На данный момент вулкан самый сильный! Киря ты наверн скажиш что азура сильнее. На что я отвечу, что от азуры еще можна как то одется от вулкана тебя спасёт толька тара. Ноксиус алигатары.... да они как капля в океане что в них что без них дамаг снижается на 2кк максимум.
Теперь если мы вазмём среднего новечка который взял 1000 лвл он заходит на арену бац в него вулк =)) и от него не как не спастись....
Остаётся пакупать данатные шмотки но мало кто это делает... обычно просто уходят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Писик
сообщение 26.7.2010, 3:01
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 26798



    


Если брать примеры с 3х гидр и св
Бред! Гидрами и св никто не бьет! Это Раз... Демаг У 4 этих клоунов большой из за "Дарк Биша".
1 Спастись от вулка Как и На Всех Серверах Можно Пневмой... От тани Спайк грим. демаг Приемлимый Для доната! Как бы Шмот решает.
2 Крыл +700 Не бЫвает. *(никогда не видел)*
3 И Одежда против вулка есть! Просто искать надо.

З.ы Поймите Резать демаги это крайнее дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZiloK
сообщение 26.7.2010, 9:45
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


Цитата
От тани Спайк грим. демаг Приемлимый Для доната

пффф да не спасает это от вулкана с тантоса спайк не спасает а ты про грим тут заладил.
Цитата
И Одежда против вулка есть! Просто искать надо.

Писик учись читать..........
Цитата
Ноксиус алигатары.... да они как капля в океане что в них что без них дамаг снижается на 2кк максимум

поверь я ради тебя перерыл базу и пробывал одевать все возможную защиту в том чесле и элементальный шмот. Разница почвти нулевая
Цитата
Крыл +700 Не бЫвает

ну сорри =)) я думал вы с котейкой чуток покручи будете =))) ошибся =)) нуладно чо
PS без обид =)
Цитата
Спастись от вулка Как и На Всех Серверах Можно Пневмой

ааа ну да точно сорь я забыл. Внимание всем сейчас же удаляем чаров и качаем чампов и пристов!!! Писик веззчи говорит!
Эта дурасть к тому что если пневмы не будет ты убьёш любого у кого нет очков 100% недолжно быть так.
Цитата
З.ы Поймите Резать демаги это крайнее дело.

ВОООТ единственная здравая мысль от тебя!!!
Но на сервере онлайн в среднем 6 человек это не крайнее дело?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Писик
сообщение 27.7.2010, 1:54
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 26798



    


6 человек.... А после "кастрации" и того 4 останется... не дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZiloK
сообщение 27.7.2010, 8:57
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 14.8.2008
Из: Петрозоводск
Пользователь №: 24022



    


Цитата
Писик Дата Сегодня, 2:54
6 человек.... А после "кастрации" и того 4 останется... не дело.

Слав ну сам то падумай, даже если эти 2 уйдут то появятся новенькие которые не будут уходить из за адддских дамагов клоунов. Шмот рулит, да. Но Возможность обходить этот шмот должна быть всегда!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 2.8.2010, 11:05
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Я больше за нововведения, чем за восстановление "баланса" =)
Баланс - оно как правда, у каждого своя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FirstAfterGod
сообщение 18.9.2010, 14:09
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 208
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 26580



    


Да мы все не против нововвидений. Но где они?
Народу на сервере всё меньше и меньше, а всё почему? После раскачки чара до 1к делать на сервере нечего. Поставили батл граунд, но это надо 10 человек собрать.Сегодня это нереально.Поэтому предлогаю ввести серию квестов, на теже крылья, шапки, значки с батл граунда. Если лень думать набор того или иного лута, этим могу заняться и я. Ввести новый дроп в биолабу 4. Идей куча, тока как я вижу никому это не надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cruelhunt
сообщение 13.10.2010, 0:56
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 25354



    



чтоб был баланс нужно вернуть передамаг , тогда новичек не умрет на арене с 1 вулкана ( сам пока был мал так делал , но тогда не было дексовых клоунов в принципе ) , это сдержит супер донатов . И еще личное - переделать чампу инвест , а то у чампа из вооружения только азура осталась против очков
















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xomko
сообщение 12.11.2010, 9:10
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 24648



    


Цитата(Night @ 2.8.2010, 12:05) *
Я больше за нововведения, чем за восстановление "баланса" =)
Баланс - оно как правда, у каждого своя.


А какие нововведения можно установить на сервер? 3 профы? Это имхо глупо, люди только начали привыкать к 3 профам на 150\70, а если их ткнуть на хай рейт, да еще и с фиксами тора, мне кажется это будет провал. Найт ты только потратишь время зря.

Лично мое мнение проблема прихода новичков на сервер не в том, что тут много доната, а траблы в каче. Не в том, что клоуны наносят не переживаемые домаги и т.д Люди смотрят 1000\120 а рейты на эксп 1000\1000, и им не хочется заниматься рукоблудством. Из личного опыта, качая бэби монка не ощутил трудностей, но решив качнуть пала очень долго потел, и вот получив заветную лампу, ощутил оргазм который не ощущал не с одной девушкой (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Можно было бы увеличивать по ночам рейты допустим до 2000\2000 или 2500\2500 как мне кажеться, это бы облегчило жизнь многим новичкам пришедшим на сервер.

Можно было бы ввести небольшой эвен который бы стартовал 1 -3 раза в день (точного названия не помню) но смысл в том, что в 4 сторонах стоят 4 империума и по середине карты 1, для разбивания главного империума (тот что в центре) нужно иметь превосходящее количество разбитых импов по бокам, после захвата импа (тотального его уничтожения) другая команда может его перезахватить банально разбив его(ессесно присутствует распределение по командам, всего 2 команды) в награду за данный эвент можно начислять по коинам, или что там за голосование дают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Имхо это должно разнообразить и скрасить время препровождения на сервере.

P.S Сразу же только не закидывайте помидорами и фразами: "Спс за инфу, удачи", "Привет маме", "Хомка рак" и т.д (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 12.11.2010, 16:15
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


С рейтами идея хорошая, но я было дело уже предлагал поднять их! Но к сожалению Найт тогда был против, мб сейчас он передумал..
На бг то никто не хочет ходить в 2 команды, все только с мультами, чтобы щитки бить! Хотя народу часто хватает на 2 полноценных сквада)



p.s.
Хомка рак, спс за инфу, удачи! Маме привет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xomko
сообщение 12.11.2010, 18:30
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 24648



    


ДОМОЙ БЛ***ь (IMG:http://prodota.ru/Smileys/default/opasnoste.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 12.11.2010, 22:21
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Хотя если подумать, с книгами сейчас кач норм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xomko
сообщение 12.11.2010, 22:48
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 24648



    


Если я не ошибаюсь книгу можно получить раз в 2 дня на 30 минут, этого явно маловато)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kiriman
сообщение 13.11.2010, 16:08
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 112
Регистрация: 17.10.2009
Из: спб
Пользователь №: 26300



    


Если уметь юзать прокси, то можно иметь около 10 книг в день 0_0
Притом многие продают их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xomko
сообщение 14.11.2010, 19:41
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 24648



    


Можно ссылку на голосование за коины ?)
А то бесплатное нашел, а по коинам нету -_-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон