Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема моей новой игры
Мураки
сообщение 14.4.2005, 17:09
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Итак начал писать новую игру на RPG Maker XP. Ну она будет так, немного близка к тематике рагнарока: некоторые мобы и оружие, классы иногда будут совпадать.

Итак немного сюжета.

"Вначале появился Бог. Бог создал мир за 7 дней: звезды, планеты, а потом системы звезд и планет. Создав мир, Бог почувствовал себя одиноким и сотворил человека - существо, внешне похожее на него самого. Однако, Бог забыл дать человеку душу.

Человек развивался, рос, и стремился быть ближе к отцу своему - Богу. Но за неимением души, он лишь отдалялся от него. Тогда человек взял в руки оружие, чтобы доказать свою преданность Богу. Но Бог, взглянув на творение свое, попытался уничтожить человека, признавая совершенную ошибку. И человек восстал против Бога.

Так появился Адам - первый падший ангел. Он ушел от гневного взора Его, и создал свой мир, Крисанию, в оппозицию Аданосу, райскому миру Бога.

Битва между Адамом, посвятившим свою жизнь мести Богу, и Им, продолжалась. Бог послал самого верного сына своего - Сейфета на битву во главе святого войска. Но Адам, перворожденный сын Божий, обладая частицей силы Отца, был заведомо сильнее Сейфета, который полагался на силу своей веры.

Сойдясь в кровавом бою, молот и меч ударили одновременно. Страшный удар потряс Материальный план - часть Аданоса, оторвавшись от рая, и часть Крисании, образовали серединный мир - Зарнис.

Бог, наблюдая за гибелью обоих своих детей, от горя заключил себя в Астрале, дабы искупить свою вину и заслужить прощение.

На Юге Нового Мира медленно вставало Солнце. Теперь у человека был выбор: следовать в Аданос, идя по пути Сейфета, или в Крисанию, вслед за Падшим Адамом."

Просьба в этом топике не оффтопить=) Про "Игровой сюжет": героев, место действия, отношения - расскажу чуть позже.

Свои предложения высказывайте тут.

Если кто-то хорошо рисует, может нарисовать пару монстриков или прислать их сюды etlau@yandex.ru.

На этом все. Еще раз просьба не оффтопить, здесь будет выкладываться продолжение сюжетной линии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DivineWind_*
сообщение 15.4.2005, 0:22
Сообщение #2






Гости






    


Не знаю, как-то смутнова-то представляю себе о чём игра будет... Честно говоря, вообще не представляю... (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 15.4.2005, 22:37
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Значитца.

Падение Адама и Сейфета в серединный мир породило множество удивительных вещей: это во-первых Майори и Синори, белая и красная луны, по легенде, Майори наделяла человека силой исцелять раны, левитировать и и ходить по воде, Синори же была источником стихийной магии, активно изучаемой магами, во-вторых некоторые люди, особо восприимчивые к потокам магической энергии, или как его называли маги, эфира, стали менять свою материальную форму, приспосабливаясь к текущей сквозь их тело силой. В результате таких мутаций, образовались новые рассы, наравне с людьми борящиеся за свет и воздух серединного мира.

Сюжет повествует об молодом юноше-послушнике (можете предлагать его имя, ибо имени еще не придумал=)), который пытается стать священнослужителем, что у него плохо получается: не в меру веселый, он, бывает, совершает необдуманные поступки, за которые нередко получает по загривку.

Активные силы церкви веры в Сейфета и одиннацати Апостолов Его составляют монахи - хорошо обученные безоружному бою, так как служитель церкви не может проливать кровь колящим или рубящим оружием, как предписал Сейфет, иил вооруженные тупыми бьющими предметами. Второй персонаж игры - монах Никос, вынужденный сопровождать послушника, в очередной раз нашкодившего, во время путешествия последнего в Анрик для прохождения испытания Веры - нескольких тестов, показывающих пригодность послушника служению Сейфету и возможность продолжения пути по служебной лестнице святой иерархии. На испытании послушник идет по краю лезвия, рискую быстро закончить сие мероприятие, однако уже, вот было, провалив тест, он с удивительной силой и сноровкой его завершает, чем он несказанно удивил оценивающих тест. Только третий кардинал тайно ото всех начинает сомниваться в истинности намерений послушника, который к тому времени становится полноценным священником.

Став пристом (кстати 2D спрайтик персонажа очень похож на приста -)))), главный персонаж получает первое задание - пройти по цепи горных деревень кинкоу - миссию скорее дипломатическую, чем вероисповедующуу.

Кто такие кинкоу и с чем их едят, расскажу в следующем сообщении, может, скрины выложить, что получается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флюгергехаймер_*
сообщение 16.4.2005, 1:11
Сообщение #4






Гости






    


даёшь скрины!!! (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Rabbit-Devil_*
сообщение 16.4.2005, 6:44
Сообщение #5






Гости






    


Что-то мне кажется я это уже где-то слышал... думаю не я один
получается что все делятся на злых и добрых, а так, кажется, не принято. А в принципе идея замечательная, с удовольствием подключусь к созданию вселенной (если позволишь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 16.4.2005, 9:28
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Ну про злых и добрых: Сейфет и Адам отображают ангельское и дьявольское начало человека. Как таковых в игре добрых и плохих персонажей нет - тот же главный герой обладает кучей разнообразных пороков (сердце тут не при чем=)). Я думаю, что деление персонажей на плохих и хороших уже заведомо снижает удовольствие, получаемое от сюжета игры и ее прохождения в целом. Поэтому каждого персонажа надо показать как состороны его позитивных, так и его негативных качеств. Допустим, монах Никос обладает невероятной тягой к спиртному. Большинство ангелов также не совсем "святые", демоны не ортодоксально плохие.

Если хочешь, можешь заняться придумыванием персонажей или городов, монстров, вещей и т.п, так как у меня почти все время уходит на рисование карт и писание скриптов... да еще перевод главного меню.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 16.4.2005, 9:35
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


ХМ, а как картинку вставить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Yoshiki_*
сообщение 16.4.2005, 10:03
Сообщение #8






Гости






    


Мураки я готова тебе помочь в рисовании только надо чуть поглубже рассказать сюжет и вообще описать хотя бы как выглядит мир тогда у меня будет представление более ясно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 16.4.2005, 10:04
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Так я и хочу картинку вставить, чтобы понятней было!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_sharlotta_*
сообщение 16.4.2005, 13:30
Сообщение #10






Гости






    


Я тоже могу помоч в рисовании... а картинку...
вот допустим
www.photobucket.com
зарегестрисуйся и вставляй картинки сколько хочешь...


А сюжет впринципе интересный, только как ты себе игру предстваляешь? с 3д навороченой графикой как полнощенная игра или растровой фотошоповской на подобии Рагнарока?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 16.4.2005, 13:39
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


(IMG:http://i4.photobucket.com/albums/y119/muraki123/1.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_sharlotta_*
сообщение 16.4.2005, 14:07
Сообщение #12






Гости






    


персонажи симпотичные, а вот окружающий мир... его нет... нaдеюсь будет ^^

И... если уж рисовать героев, то фот тоже придётся рисовать а не вставлять фотографии...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusya
сообщение 16.4.2005, 14:31
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 1.2.2005
Из: Camel, покури нервно в сторонке *^^*
Пользователь №: 2466



    


Кстати слышали про такую игру Архлорд или Арклорд щас скоро в Корее выйдет типа бум! Кручу Вов и все такое...

это я так к слову...

на те вам лирику:
(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
все равно люблю я РО
никому я не отдам
всех попорингов прикончу
потому что я злодей (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

не думайте что я серьезно как нить запостю-перепостю-отпостю свои мысли в версе или в прозе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_G Man_*
сообщение 16.4.2005, 20:20
Сообщение #14






Гости






    


Персанажи прикольные (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Мне нравиться... Про фон уже сказано (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
То что игра в окне а не в фул скрине - это жаль (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Слушай Мураки... Кинь ка мне эту прогу (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) я всегда мечтал создать что-нить своё (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 17.4.2005, 12:25
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Ну, вот мир появился.

(IMG:http://i4.photobucket.com/albums/y119/muraki123/3.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_event_*
сообщение 17.4.2005, 12:43
Сообщение #16






Гости






    


hek а сылку кинеш ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 17.4.2005, 14:07
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


На что?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 22.7.2005, 15:04
Сообщение #18






Гости






    


ну если ты ещё етим занимаешся напиши мне в аську: 260852285

если не занимешся всёрано отипиши плиз чтоб я не ждал ответа!

А вообще я много пишу прозы и поэзии такчто сочинялка работает у мну неплохо если нужны услуги пиши или если не нуны тоже напиши

Простите за флуд!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мураки
сообщение 22.7.2005, 15:58
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 3.1.2005
Из: Далекая Восточная Страна Джапан
Пользователь №: 1702



    


Ой, я так с учебой завертелся, что вообще забыл про это дело... сюжетную линию потерял... ммм надо вспоминать... хотя я тут подумал, если заниматься разработкой РПГ, то уж серьезно, а на это нужна комманда 10+ человек, из них половина художников... мал я еще, чтобы этим заниматься (я про комманду), а растрачиваться на шароварную игру из редактора не вижу смысла. Так, можно ради фана что-нить написать... на асю я забил, он тормознутая - ищи меня в мирке... может, попробую сейчас организовать что-то вроде тесктовой рпг...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Naturo_*
сообщение 23.7.2005, 9:59
Сообщение #20






Гости






    


У меня есть художник! Пару сценаристов и прогер один может два ! можеш на меня как на организатора полажиться если доверяеш! В мирке меня кстати пока нету мной играет другой чел такчто в личкуне пиши!

С уважением Кеншин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон