Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> По поводу темы сумашствие, хм...интересно получается
Эфир
сообщение 12.4.2007, 21:57
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Да уж...забанили мерча на котором было шмота на 80кк и без скринов интересно))) Это получается моего хима мона тоже в бан отправить за то что с автотрейдом стоит...ужость...Ланселот ты тот найт 97-й лвл из топа? Мда...если не вернут мерча до ГВ получается...то гильдия анфоргивенс лишись атаки...у них вроде в топе два найта, -1 , остаётся один найт, да гильда без казначея осталось...да тяжело вам анфоры придётся...вообще смахивает на акцию баним самых богатых персов сервака...интересно кто следующий?

Вообще если соблюдается честность то следующий будет самый богатый гильдийный мерч лагуэра, аутлаф...или вы будите банить деньги альянса аквы дсы анфоргивенс ауткаст??? Кслассная политика...мне страшно после этого вообще гамать если уже ведёться такая политика против людей гамавших с созданию сервака...здорова...куда мы катимся...мдя...

Кстати мерч то гильдийный то почему не дали с него гильдии деньги снять? Вывод такой забанили не перса-бота...а деньги гильдии анфоргивенс...ыыы, А если использовать дедуктивный метод то анфоргивенс против лагуэра и аутлаф...так так...все хэлперы из альяна аутлаф...интересно....супер политика!!!


После всего в голову лезут самые плохие мысли...вперевес им честное слово ГМ Найта...

Если на этом серваке соблюдаются правила чести я за голосование. (хотелось бы что бы гильдии враги проголосовали взвешено...а не обрадовались выводу истроя их конкурента)

Я за то что бы афноргивена вернули их деньги, хз какой там бот. Ваще только приплющенный идиот будет ставить ботом перса на котором казна гильдии. Раз уж Ланселот докачался до 97-го лвла то он что то не смахивает на приплющенного идиота...

Вообще теперь интересно что напишет Гм анфоргивенс и их альянс...ведь это удар по их кошельку! Причём удар весьма и весьма туманный.


ыыЫЫ во как события то разворачиваются...из топика о гв тепрь в топе о подаче заявлений....ыыыЫЫы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 12.4.2007, 22:15
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Эфир @ Apr 12 2007, 10:57 PM) *
Да уж...забанили мерча на котором было шмота на 80кк и без скринов интересно))) Это получается моего хима мона тоже в бан отправить за то что с автотрейдом стоит...ужость...Ланселот ты тот найт 97-й лвл из топа? Мда...если не вернут мерча до ГВ получается...то гильдия анфоргивенс лишись атаки...у них вроде в топе два найта, -1 , остаётся один найт, да гильда без казначея осталось...да тяжело вам анфоры придётся...вообще смахивает на акцию баним самых богатых персов сервака...интересно кто следующий?


акк забанен за бота, то что акк был под ботом это 100%, есть даже свидетель, но я думаю нету смысла тут писать ник свидетеля, ибо всеравно вы напишите, что это мой друг или мой мульт или ещё что-нибудь в таком духе.

Цитата
Вообще если соблюдается честность то следующий будет самый богатый гильдийный мерч лагуэра, аутлаф...или вы будите банить деньги альянса аквы дсы анфоргивенс ауткаст??? Кслассная политика...мне страшно после этого вообще гамать если уже ведёться такая политика против людей гамавших с созданию сервака...здорова...куда мы катимся...мдя...


Когда вы пишите такой бред, мне тоже становится страшно, куда катится мир... Это чем надо думать, что бы связать бан бота с тем, что вы написали... Может быть для вас будет новостью узнать, то что у меня нету игровых чаров? Следовательно смысла подрывать экономику каких либо гильдий у меня нет. К тому же мерч был без гильды(?). Тогда как я мог узнать вообще к какой гильде он относится?

Цитата
Кстати мерч то гильдийный то почему не дали с него гильдии деньги снять? Вывод такой забанили не перса-бота...а деньги гильдии анфоргивенс...ыыы, А если использовать дедуктивный метод то анфоргивенс против лагуэра и аутлаф...так так...все хэлперы из альяна аутлаф...интересно....супер политика!!!


Давайте теперь имущество каждого бота раздавать друзьям, одногильдийцам итд?


Цитата
После всего в голову лезут самые плохие мысли...вперевес им честное слово ГМ Найта...

Если на этом серваке соблюдаются правила чести я за голосование. (хотелось бы что бы гильдии враги проголосовали взвешено...а не обрадовались выводу истроя их конкурента)


мм... правила чести мб, но не дурдом, который вы предлагаете...

Цитата
Я за то что бы афноргивена вернули их деньги, хз какой там бот. Ваще только приплющенный идиот будет ставить ботом перса на котором казна гильдии. Раз уж Ланселот докачался до 97-го лвла то он что то не смахивает на приплющенного идиота...


А вы не подумали, о том, что пароль знал не 1 человек от чара?)

Цитата
Вообще теперь интересно что напишет Гм анфоргивенс и их альянс...ведь это удар по их кошельку! Причём удар весьма и весьма туманный.

ыыЫЫ во как события то разворачиваются...из топика о гв тепрь в топе о подаче заявлений....ыыыЫЫы



перенес тему, что бы вы могли отвечать на неё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 12.4.2007, 22:23
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Да...вы опять про бота...ну кто будет ставить бота с 80кк? Мерч гильдии...Вообще на хаосе у нас от гильд мерча знало пасс три человека это казначей, зам ГМ, и ГМ...врядли Гм или зам ГМ будет ставить бота...причём ГМ Найт...при всём уважени, но почему вы когда банили не подумали что на мерче было 80кк? И не попытались связать это с тем что это был мелкий мерч...ыыы, Вообще во всей этой истории итересно то что мерч винганулся на кафру - после этого я вообще сомневаюсь что это был бот...а что может делать мерч на автотрейде я хз.

Лана в данном топе мне интересно понять реально это был мерч гильдии или нет. Если это так и если там был весь шмота Ланселота...то это удар для их али...интересно что скажут они. Просто на сервере с 1 рейтом выпадения дропом через два месяца иметь 80кк - это оч круто. И после этого если перса банят...хм...обосновывая это тем что он бот, причём без скринов, и найт ты так и не ответил на какой локе стоял бот, хыыы он что качался чтоли с 17кк и 60кк эквипом о_О???

Я что-то неверю в это.
Я хим у у меня щас всего 230к, еле держусь на балансе чтобы хилить своего хому..а тут мерч...и 80кк - личное имущество бота...крута!
ЫыыЫыыы Найт ты веришь в то что был жил такой мерч с 80кк и который стоял ботом хз где..и ждал пока забанят его?Хм...тебе же люди пишут что мерч был гильдийным и деньги гильдии был, раздавать не одногильдивцем а Гму анфоргивенсов - имхо правильно

Ладно...Ланселот негорюй! отвоюем всем серваком РусРО отобьёмся! Я думаю что за тя впрягуться не тока твои согильдийцы и али...вот я посторонний человек и зацепило!!! Всё будет норм, норм людей ещё не перевелось! - и я в это верю. Я думаю что это серьёзный подземный толчок на РусРО...бан мерча на аутотрэйде говоря что он бот...ыыы...

Ланселот - знаешь почему я за тебя и я верю в тебя? Потому что если бы то что ты написал было бы неправдой (т.е. про 80кк) я думаю тебе бы не имело смысла вообще отбивать его...а раз в таком жанре написано...т.е. как я понял вся суть не в мерчеа в гильд казне...и в эквипе...которй был на мерче...то да! Вот в это верится - всё таки я неверю что хоть кто-то ставил мерча с такими картами эквипом деньгами в качестве бота, причём админы не сказали где бот стоял (или знали? но почему тогда не скажут)! Судили как я понял тока по поведению в тюрме...причём мерч винганулся к кафре...вот странно я ниразу невидел такого конфига чтобы после удара мобом перс винговался к кафре...Кстати как ник этого горе мерча? Чтобы знать что на плокатах писать и футболках)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 12.4.2007, 22:46
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


На самом деле, очень грустно, что нету никаких скринов или иных доказательств, представленных игрокам сервера.
нет, я не планирую сочинять рассказы о том, что это целенаправленная война против игрока\гильдии\альянса, но, увы, некоторым людям, насколько знаю, давали второй шанс, отправляя на плантации, или куда ещё (надеюсь, не ошибаюсь по этому поводу (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ) .. а тут мы имеем забаненные вещи, и причём, вещи дорогие.. чтобы хозяин мерча поставил чара 28го уровня с такими вещами на бота (судя по рассказу владельца мерча, последний стоял на автотрейде) - это как-то расходится со здравым смыслом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) и, к сожалению, нету доказательств, или они нам не были предоставлены (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

можно попросить администрацию войти в положение и смягчить наказание каким-то образом? случай ведь не рядовой ..
пускай, в случае рецидива наказание и было бы на порядок жёсче (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lost
сообщение 12.4.2007, 22:53
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2007
Пользователь №: 17597



    


Да у кого ума найдеться ставить МЕРЧа Да и еще с такой суммой на бота ????
Я считаю это недоразумением полным!!! Да и проверьте последние сделки этого мерча не факт что был он поставлен на бота своим хозяином , его могли попросту ломануть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 12.4.2007, 22:54
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Жёстче это как? В бан уходит ВСЯ гильдия?
Скрины делаются хэлперами для отчёта перед админами, перед кем отчитываться Найту? И почему хозяин мерча не объяснил, с какой стати его чар носился по камере джайла за гмом, морфнутым в смоуки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lost
сообщение 12.4.2007, 22:58
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2007
Пользователь №: 17597



    


К гильдии этот мерч не имел никакого отношения , это не гильдийный мерч.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 12.4.2007, 23:05
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Данил @ Apr 12 2007, 09:36 PM) *
Сегодня в часов 6 вечера поставил торгового мерча 28 лвла на autotrade(Мерч-казна гильдии)

Видимо, это тоже придумали злые гмы-читоры?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 12.4.2007, 23:07
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(XAMeLeoN @ Apr 12 2007, 11:46 PM) *
давали второй шанс, отправляя на плантации, или куда ещё


Такой шанс давали людям, которые не сочиняли всяких историй... И в качестве поощрения за признание вины, были перемещенны с джайла на плантацию с изьятием шмота и зени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ino
сообщение 12.4.2007, 23:14
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


А может не будем Аутлоу трогать по любому поводу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rikio
сообщение 12.4.2007, 23:20
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 14.3.2007
Из: Minsk
Пользователь №: 17804



    


Да трогать Аутлав ссейчас модно и когда трогают где то себе ставят +1.
А вообще по поводу темы.
Я сомневаюсь что здравомыслящий человек ботил чаром с таким запасом зеней и шмота.
Хотя парой человечаская сущность паражает и не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 12.4.2007, 23:29
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


да хоть там 100кк, если человек головой не думает, или просто в конец обнаглел.. ?!
Вам же сказали, что мерк бегал за найтом, морфнутым в смоки, вы думаете не достаточно ?
Видела пару раз такое, как паравозик в джайле(4-6) ботов, бегал за "хелпером-тарой" Это на столько смешно, и тупо выглдядит,что отмазываться тут просто нету смысла (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 12.4.2007, 23:39
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Цитата(Эфир @ Apr 12 2007, 10:23 PM) *
...вот странно я ниразу невидел такого конфига чтобы после удара мобом перс винговался к кафре...

Если ты этого не видел,то это не значит что это невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 12.4.2007, 23:52
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


ыыы..Это получаеца у Ланселота соло кинули? Крута...Мда...ГМам повезло в этой истории знали кого банить так бы али могли впрячся, а тут наверна Лансу придётся расчитывать на альтруизм его друзей по али...Найт посмотри сколько человек за то что бы ты отпустил мерча! Микура жестче наказание...ну это например если уж и второй раз попадётся то банте тогда и найта 97-го лвла или вооще всё айпи со всеми персами. Всё таки жестче уже не придумаешь. Я думаю Ланселот пойдёт на это.

Апотому как скринов нету я думаю стоит сделать этому мерчу поощрение. Всё таки непонятно почему именно он стал атакой ГМов. Ибо мерч стоял на автотрейде...

Кста раскинув мозгами из сообщений Ланселота нашёл что типо чар после того как его ударил ГМ-моб винганулся из тюрмы к кафре - ГМ Найт если ты и вправду так сказал то тут какая то не состыковочка даже я знаю что из тюрьмы нельзя ни открыть портал ни варпнуть ни вингануться тока ГМ туда может переместить.

Я всё таки думаю что этот случай просто какая то ошибка и Главные администратор могут мерча разбанить, с условие типо ещё раз попадёшься*что имхо исключено ибо имхо он и не ставил бота* то забаним и твоего найта. Если Ланселот на это согласиться (а я думаю он согласится ибо уверенно писал свой пост) то можно и разбанить.

Всё таки важно то не сколько перс сколько деньги и шмот который на нём.
Найт - а вот это : Такой шанс давали людям, которые не сочиняли всяких историй... И в качестве поощрения за признание вины, были перемещенны с джайла на плантацию с изьятием шмота и зени

Очень странно ибо я уже в третьем посте после Ланселота пишу что походу самое главное это шмот и зени а не мерч...а тут ты предлагаешь это обнулить?
Кстати до этого я помогал ГМам в отлове ботов и видел как ГМы работают, в частноти Сир Рэд - респект я видел как он в хайде бегал за ботом, потом превращался в моба и бегал мобом -бот за ним а потом делался человек и садился счатом типо бот или нет? Так это было в случае рядовых ботов которые били крими и т.д. а тут без скринов без слежки на карте где стоял бот. Мы имеем чёрный ящик (это тюрмьа куда якобы был перемещён мерч, он как то бегал, потом варпнулся к кафре и бан) Нет скринов нет инфы кто нааписал реквест с какой карты и т.д. имхо если сравнить тщательную работу по отношению к рядовым ботам то по этому мерчу всё весьма туманно. ГМ Найт если ты на 100% уверен что этот мерч бот, то дай ему ещё один шанс, наблюдай за ним...выяснишьчто он 100% забанишь сразу и найта или ваще его айпи - ибо если он всё врал то его просто не стоит уважать.

Кста а какие истории он сочинял, может я об этом просто ничего не знаю... и что-то тупо гну?(Зы...как я понял то что мерч был гильдийным под сомнением)

Так понимаете скринов о том что мерч за ним бегал нету или найт их скрывает. Как я понял владелец мерча утвердает что мерч стоял на автотрейде.

Даша извени...но это бре ставить мерча с 67кк ботом, смысл? Выбивать? Или качать? Всё это глупо и без скринов низачто не поверю...причём никто так и не сказал на какой локе бот бегал...что оч странно. Чупа согласен конфиг мона люой настроить но в данном случае это просто запутывает дело, причём винг из тюрьмы кафре? о_О

Так понимаете скринов о том что мерч за ним бегал нету или найт их скрывает. Как я понял владелец мерча утвердает что мерч стоял на автотрейде.

Я думаю что в данном случае можно сделать амнистию....ладно утро вечера мудренее ждём что скажет найт и ланселот собстно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 13.4.2007, 0:03
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Эфир @ Apr 12 2007, 10:52 PM) *
Даша извени...но это бре ставить мерча с 67кк ботом, смысл? Выбивать? Или качать? Всё это глупо и без скринов низачто не поверю...причём никто так и не сказал на какой локе бот бегал...что оч странно. Чупа согласен конфиг мона люой настроить но в данном случае это просто запутывает дело, причём винг из тюрьмы кафре? о_О

Так понимаете скринов о том что мерч за ним бегал нету или найт их скрывает. Как я понял владелец мерча утвердает что мерч стоял на автотрейде.

Я думаю что в данном случае можно сделать амнистию....ладно утро вечера мудренее ждём что скажет найт и ланселот собстно


Решать что с ним делать не тебе и не мне, мы лишь люди со стороны.
Хотя что ты так убиваешься за человека, как я поняла, которого ты не знаешь даже(могу ошибатся). Если так... То скока он тебе пообщел за "адваката" ?

Далее, ты еговаришь бред ставить мерка с ~80кк.. кхе.. Люди разные бывают.. Вон знакомый ставил первого Чампа на бота, за что и получил потом бан.. казалось бы тоже.. первый адванс в этой профе и бегает на боте бьёт карту - бред, но бвывает и такое (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

про скрины...
Извени, ты сравниваешь хелпера(женю ака реда) который должен иметь отчет о каждом забаненном человеке и Гма сервера. Перед кем найту оправдываться ? Подумай сам.. зачем ему лишнии скрины ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Имхо Если он видит, что человек бот - он его банит... зачем скрины ?
Что бы доказать "адвакатам" ? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)

Не чего личного, не к тебе, не к лойсу. Чисто мое мнение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rikio
сообщение 13.4.2007, 0:07
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 14.3.2007
Из: Minsk
Пользователь №: 17804



    


Такое чувство что автор темы знает больше чем владелец мерча.
Да и ответов может дать ещё больше.
Стоит задуматься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 13.4.2007, 0:51
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Я вам не верю, так же как и другие Админы.
Выпускать и смотреть еще раз что вы на боте тоже бред, хорошо что не бан основным аккаунтам и других чаров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rihard
сообщение 13.4.2007, 1:02
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 17896



    


Существует практика используемая при наказании.
Наказание -> Наивный вопрос "За что!?" -> Пояснение причины + обоснование в виде чего-то материального (скрины) -> Далее по обстоятельствам.

Если нет скринов - нет доказательств. И хоть перс 354 раза бот или не бот - об этом будет знать только два человека. Кто посадил и хозяин персонажа.

Ничего личного, но если нет "улик" нет и вины.

p.s. Судя по темкам это первый случай бана бота-мерча, а значит могли и с 80кк ботить. Некоторые же ботоводят на адванс персонаже в фулл шмоте.
p.p.s. но опять же "нет улик..".

И аксиома "админ всегда прав".

И господа, можете забыть о всяких "у нас выкинуло локи! это админы! они читерят врагам!", "меня забанили что бы ослабить нашу гильдию!" и тому подобный бредовый фольклер. Это по меньшей мере смешно )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 13.4.2007, 1:53
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


По результатам расследования логин и пароль чара Delphi был украден человеком имеющего следующие игровые ники:

lSiDl
Lagg
Pariah
Kaleb
Frenk Sinatra
GROUP
MontBlan

Шмот с чара Delphi был "угнан" на новиса НАФАНЯ

У виновника торжества есть еще с 20-тку игровых чаров, большинство из которых уже были в джайле или были забанены.

Вот часть из тех, которые в джайле:

Torior
Joko
TeDDi

Итог: Аккаунты вора забаненны, аккаунт Delphi будет разбанен после того, как он мне выложит результат проверки компьютера на вирусы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rihard
сообщение 13.4.2007, 2:44
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 17896



    


Справедливость восторжествовала уря-уря %)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:16
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон