Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Да За Что Бан То
и Чо?
сообщение 18.2.2009, 19:50
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


да за что бан то? ссначала у меня увели 2х анубов, потом 2 раза когда я пробегал мимо на меня повесили кири. затем 2 раза пытались слить моего барда в нычке.
потом ещё и в приват обматерили. а забыл. ещё мне обьявили в приват что сильвия его знакомая и у меня забанят

можно предоставить хоть 1 скрин того что я стилил? или опять будет ответ администрация может банить без скринов и делать что хочет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 18.2.2009, 20:05
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата
2. При создании темы с жалобой либо апелляцией, не забывайте указывать свой игровой ник, для удобства идентификации вашей персоны.

3. Аргументируйте свою точку зрения, подкрепив фактами и доказательствами. Если вы оказались в тюрьме, либо забанены, соответственно это произошло не просто так, в виду чего «объяснение» должно исходить прежде всего от вас. Глупый выпуск эмоций + сваливание всё на какие-либо «левые» причины – признак отсутствия аргументации. -> В этом случае жалоба либо апелляция не засчитываются. И помните, просто так ничего не бывает.

Цитата(и Чо?)
или опять будет ответ администрация может банить без скринов и делать что хочет?

Цитата
Запрещено распускание слухов, дезинформация о персонале сервера и о других игроках
*дезинформация – лжеинформация об игроках/персонале.


Скрины будут предоставленны в том случае,если вы правильно составите апелляцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 18.2.2009, 20:19
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(и Чо? @ 18.2.2009, 20:50) *
а забыл. ещё мне обьявили в приват что сильвия его знакомая и у меня забанят

Убеждён, что ты не глупый человек и прекрасно понимаешь, что у каждого имеется личное мнение и каждый может говорить/писать всё, что считает нужным. Те, кто считают своим долгом выпендриться, попустозвонить и лишний раз подставить Сильвию – Бил Гейтс их рассудит. Если скажу, что Медведев - мой сосед, ты также поверишь в то, что именно поэтому тебя оштрафовали на улице за неправильную парковку?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон