Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Какой Должна Быть Гв, продолжение обсуждения
Mikura
сообщение 3.4.2008, 15:05
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


ибо нефиг оффтопить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 3.4.2008, 15:11
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Спасибо Солнышко ^_^

Начало флуда тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 15:14
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Houseki @ 3.4.2008, 15:58) *
А сколько на оффе гильдий более-менее адекватного гв уровня?)


там онлайн теже 2.5к человек. к томуже до уровня тех же рексов вы явно нетянете.

з.ы. сказка о том откуда берутся замесы взамках когда все дефят.

берется замок ставится деф. скажем 40 человек Гильдии на дефе. 20 дефит 20 фанися. соответственно народ в двух замках. если есть замки у всех знаете что это значет? то что все знают кого где искать. можно сказать что мы вас сольем и придти слить или неслить. можно обьединятся против когото. кто то пытается дефить два замка и ростить в них два эко. перекидывая альянс посоянно с одного на другой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 3.4.2008, 15:23
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


На свой вопрос я ответа так и не получила) Ну ладно, раз ацкей так жаждет поговорить сам с собой (или, точнее, поплакаться сам себе), под видом "конструктивного обсуждения", то не буду ему мешать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 15:45
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Houseki @ 3.4.2008, 16:23) *
На свой вопрос я ответа так и не получила) Ну ладно, раз ацкей так жаждет поговорить сам с собой (или, точнее, поплакаться сам себе), под видом "конструктивного обсуждения", то не буду ему мешать=)


твой вопрос задан некоректно. какой вопрос такйой и ответ.

скожи пожалуйста какой ответ ты хочеш получить в него должна входиьт цифрка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 15:51
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Почитал я бред который несёт Адскич.... и наконец понял куда пропал Меч Истины -_- . Аж неймёться ему им помахаться и поставить этих зарвавшихся "нубов" на место. Ведь они экие негодяии недают дэфить альянсом... А в одну гилду всё проходят, да забирают замок >< Сволочи!

Адскич, если тебе так нравиться русофф, ну так вали туда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 16:07
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(fantomz @ 3.4.2008, 16:51) *
Почитал я бред который несёт Адскич.... и наконец понял куда пропал Меч Истины -_- . Аж неймёться ему им помахаться и поставить этих зарвавшихся "нубов" на место. Ведь они экие негодяии недают дэфить альянсом... А в одну гилду всё проходят, да забирают замок >< Сволочи!

Адскич, если тебе так нравиться русофф, ну так вали туда.


моего ухода непержил ирис xD

к тому же то что я прав вы это сами признаете признавая что ГВ когда стояли дефы были лучше. все ГВ которые вы помнте сейчас вы чем вы можете похвалится это сливы замков в котором стояли дефы с долгой осадой и с эко. проблема в том что призная это вы признаете свою некчемность и неспособность нетолько реально оченивать реальное положение дел но и собственную состоятельность в плане ГВ, через несколько месяцев про вас невспомнят, так как помнят дефы с эко а у вас их нет.

в том плане что всегда и везде было, топ Гильдии растят эко, нубы ищут фан. то что сейчас нуб Гильдии сильнее топов говорит только о слабости сервера и неболее. а научить нубов действительно сложно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 16:12
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Да,да адскич смотрю тебе всё кристально ясно =) Потому лови стишок про тебя!

Твой каждый день кристально ясен и полон расдотных картин.
Не потому что мир прекрасен, а потому что ты - Кретин!

Так что /desp

Цитата
все ГВ которые вы помнте сейчас вы чем вы можете похвалится это сливы замков в котором стояли дефы с долгой осадой и с эко.

Адскич , что бы были дэфы, должно быть несколько вещей, 1) Их должны атачить 2) В этом должен быть смысл (дроп,статус etc). Тупо стать в дэф чтобы изумрудные драконы и ко смогли подэфить +)) никто небудет.

Цитата
проблема в том что призная это вы признаете свою некчемность и неспособность нетолько реально оченивать реальное положение дел но и собственную состоятельность в плане ГВ

Причём признание того что раньше ГВ были интереснее и неспособность реально оценивать положение дел , неосилил...

Цитата
в том плане что всегда и везде было, топ Гильдии растят эко, нубы ищут фан. то что сейчас нуб Гильдии сильнее топов говорит только о слабости сервера и неболее. а научить нубов действительно сложно.

Всё таки ещё раз убеждаюсь что стишок про тебя xD . Покажи мне нуб Гильдию которая сильнее топ гильдии на русро? Или ты считаешь что сила в том чтобы стать дэфом альянсом в пустом замке и через несколько атак слиться? Ну хотя да, у тебя всегда была своя "логика"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 16:16
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(fantomz @ 3.4.2008, 17:12) *
Твой каждый день кристально ясен и полон расдотных картин.
Не потому что мир прекрасен, а потому что ты - Кретин!


собственно радостная картина только у вас. кто еше может в течении нескольких месяцев доказывать в тпике что ГВ дерьмо лучше бы неходил, а после с пеной у рта доказывать что фана нужно еше больше что дело невтом что вы некчемны и от вас останется пустое место. дело в том что полной отсутсвие самокритике и илюзорная картина мира и полная неприятее реальности некчему хорошему непреведет.

если мне неверите просто убери все дефы которые были за это время и что вы можете вспомнить за год на рус ро с ГВ? неужели как вы бились с г12 на первом гейте бергеляна протяжении 2 минут? и то только поптому что это было чуть больше суток назад. уже в суботы вы и это забудите пару прикольных моменов в суботу которые забудутся во вторник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 3.4.2008, 16:22
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


глянул мув с оффа, спасибо , 15 минут поржал))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 16:31
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Adski @ 3.4.2008, 16:16) *
а после с пеной у рта доказывать что фана нужно еше больше что дело невтом что вы некчемны и от вас останется пустое место. дело в том что полной отсутсвие самокритике и илюзорная картина мира и полная неприятее реальности некчему хорошему непреведет.

Адскич ненадо посвещать всех в свои мантры =)

Цитата
если мне неверите просто убери все дефы которые были за это время и что вы можете вспомнить за год на рус ро с ГВ? неужели как вы бились с г12 на первом гейте бергеляна протяжении 2 минут? и то только поптому что это было чуть больше суток назад. уже в суботы вы и это забудите пару прикольных моменов в суботу которые забудутся во вторник.

Несуди по себе =)
Отлично помню замесы Ауты ВС Яки в кремле (не дэф, а именно замесы) . Так же в Пронте центре встреча с Бравой Коницей ДСов xD Есть ещё пару моментов стёбных, но тебе лучше о них незнать, захлебнёшься в своей желчи =) Вреём Аутлав,Яков и J4F xD

Ну и конечно твой бред на форуме после ГВ, это пожалуй самое запоминающеся ( а так же бред остальных особо отличившихся...) ^_^

Ладно... Скушно как то... Адскич Удачи =)

P.S.Неужели Адскич уверен что топы проникнуться идеями глобального Дэфа и уйдют дэфить замки позволив его гилде проинвестить замок xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 16:40
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(fantomz @ 3.4.2008, 17:12) *
Цитата
все ГВ которые вы помнте сейчас вы чем вы можете похвалится это сливы замков в котором стояли дефы с долгой осадой и с эко.

Адскич , что бы были дэфы, должно быть несколько вещей, 1) Их должны атачить 2) В этом должен быть смысл (дроп,статус etc).


да что ты говориш. ваша неспособность разделать атаку с зашитой просто порожает. нет Гильдии на Русро с разделением атака зашита. ваши глиьдии стадо у них есть два режима игры либо все вместе как стадо либо разбегаются в разные стороны по принципу кто дальше убежит. поставитьпартию на деф и одну партию отправить фанится с оставленым реколом на дефе. дает 1 атаки на замок, 2 фан в случае их отсутсвие. к томуже 1 Гльдия оказывается в дувух замках сразу. игра без рекола рекола повышает координацию. и так далее. видя это остальные Гильдии начинают делать тоже самое, в это время более слабые Гльидии начинают ставить дефы и в состоянни их отдефить. в итоге получаем дефы во всех замках. и стимул ходить на ГВ. а также замесы куда непридеш. так как везде будет деф и на каждый деф будет атака. так был всегда, пока неначали искать фан. ведь дефть неинтересно. да дйствитебльно неинтересно если запихнуть всех и стоять пол года.

то что вы невсостоянни разделить деф от фана говорит о вашем понеманни игры .

Цитата(fantomz @ 3.4.2008, 17:31) *
P.S.Неужели Адскич уверен что топы проникнуться идеями глобального Дэфа и уйдют дэфить замки позволив его гилде проинвестить замок xD


Адски4 много что говорил и все это делали. но посже, когда все уляжется. например попрыгунчеки которые реколили. я всем написал все сказали нуб. после показал все сказали ха нуб. я перестал играть ранкером надоело и что вы думаете все топ Глиьдии сели на попрыгунчиков, у Маши вообше по статам билд чуть ли не стат в стат мой да и скилл билд почти только запорола немного но не суть. xD главное линкеров взяли но так и непоняли почему именно линкер. ибо танк он гораздо больший чем ранкер но Маша и кто там в ор были не осили. если буду уходить гайд напишу, точне выложу, мне в свое время что Райски что Вальт запретили выкладывать xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 16:51
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Ты понимаешь разницу между словами КАК и ЗАЧЕМ?

КАК проводить ГВ в случаях дэфа , тобишь пати атаки, пати дэфа, рекол на дэф и т.д. и т.п. это одно...
ЗАЧЕМ дэфить замок, это другое. Когда нет причин дэфить , нет самого дэфа...

Цитата
то что вы невсостоянни разделить деф от фана говорит о вашем понеманни игры.

Было бы что дэфить и зачем, я бы(впрочем думаю как и многие) ещё подумал о дэфе ( тобишь апгрейд дропа )... А так ради баков,муфлеров и прочего лута дэфить хочеться только тем кому это всё надо... Есть ещё конечно ОКА... Ну так они и с дачек падают +) Пусть не в таком кол-ве как с 100 эко... Только ведь и они уже как то несильно надо... Вот тебе и понимание игры.

Ну да, ты настрадамус... Сначала много ноешь, потом страдаешь, а потом это случаеться,так что ,может быть, ты и прав xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 3.4.2008, 16:55
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Adski @ 3.4.2008, 17:40) *
я перестал играть ранкером надоело и что вы думаете все топ Глиьдии сели на попрыгунчиков, у Маши вообше по статам билд чуть ли не стат в стат мой да и скилл билд почти только запорола немного но не суть. xD главное линкеров взяли но так и непоняли почему именно линкер. ибо танк он гораздо больший чем ранкер но Маша и кто там в ор были не осили. если буду уходить гайд напишу, точне выложу, мне в свое время что Райски что Вальт запретили выкладывать xD

Лёша, гуляй лесом, погода подходящая.
Поротость по скиллам - это, очевидно, отсутствие 5х спиритов. И всему остальному в твоём посте та же цена.

В общем, опять сморозил что-то, что сам не понял.
У тебя конкретные предложения по улучшению ГВ есть или ты так, пофлудить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 3.4.2008, 16:59
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


есть годлайк собирайте и дефте. лучшие веши в игре. но они неустраивают наши топ Гильдии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 17:04
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Adski @ 3.4.2008, 16:59) *
есть годлайк собирайте и дефте. лучшие веши в игре. но они неустраивают наши топ Гильдии.

Стань топом дэфь и собирай, а то пока что от тебя только лишь сверхзувакавое верчение, с громкими криками негодования на форуме и прочим бредом... С другой стороны от тебя тоже польза есть, хоть нетак скушно подходит конец рабочего дня xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 3.4.2008, 17:05
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Годлайк это слишком отдаленная и неясная перспектива) В частности, не совсем понятно, что будет с годлайк лутом в случае смены замков)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 3.4.2008, 17:10
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Adski @ 3.4.2008, 17:59) *
есть годлайк собирайте и дефте. лучшие веши в игре. но они неустраивают наши топ Гильдии.

Я переформулирую вопрос.
Что лично ты и гильдия Ультимейт соали готовы сделать для того, чтобы ГВ стала интересней?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 3.4.2008, 17:22
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


И на фразе "А что же ты можешь сделать сам" , пыл угас... и Адски4 свалил....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 3.4.2008, 17:24
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


Планирование ГВ... мы както попытались со всеми встретиться...
но кто-то просто мог быть занят преследуя свои задачи на ГВ
отсюда есть цель на ГВ - её выполнение/попытки выполнения/неудачное выполнение помоему и формирует впечатление о прошедшем ГВ...
+ конечно инетерсные и не стандартные моменты

з.ы. http://www.ellf.ru/nem/smile/ (спасибо Coronius from g12) - вписать имя по желанию)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон