Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> Опрос по удалению чаров
Какой уровень можно считать планкой запрета удаления персонажа?
Варианты:
Пусть остается, как есть [ 5 ] ** [16.67%]
60 уровень [ 2 ] ** [6.67%]
70 уровень [ 8 ] ** [26.67%]
80 уровень [ 10 ] ** [33.33%]
Более высокий уровень [ 5 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 30
  
ZeroTheGreat
сообщение 6.6.2007, 19:12
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Могу ли я вежливо попросить: "Пожалуйста, прокомментируйте свое решение. Почему планка так низка? Почему считается, что человек, играющий персонажем 40 уровня, твердо знает, что его ждет впереди, это же может быть человек, забежавший с друзьями на ночь в клуб, взяв 40ого вора за пару-тройку часов, он ли ничего не знаю об игре, уверен в будущем своего чара?! Я слышал из группы админов/хэлперов только мнения Электрика и Night'а. На чем основано решение? Были ли прецеденты?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 6.6.2007, 19:30
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


*Грустная улыбка* Знание не всегда благо... Может нам лучше этого не знать? Даже не знаю... но самой любопытно почему? Это понятно, что мы тут всеголишь гости и правила устанавливать не нам (хотя с нашим мнением иногда и считаются). Собственно, на ответ и не надеюсь, понимаю, что есть дела и поважнее... Вобщем, своё мнение я уже высказала....
Всем удачи после 40 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 6.6.2007, 23:44
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Я знаю, что ГМы не обязаны ничего объяснять, но я пришел сюда с сервера, где ГМ решал, как поступать топовым гильдиям, сталкивал их в альянсы, ходил на ГВ ГМским чаром и в конце концов (наверное, были и другие причины) потерял онлайн. Я пришел сюда, потому что слышал, что хэлперы и админы здесь доброжелательны и готовы помочь игрокам, я видел Ваше хорошее отношение к игрокам сам много раз и согасен со всеми Вашими решениями... кроме этого... Повторюсь: я знаю, что вы ничего не обязаны объяснять, но все же прошу обнародовать мотивы этого решения. Очень прошу, ведь РусРО - лучший сервер из всех, что я встречал, и так хочется, чтобы он был ближе всего к идеалам взаимопонимания игроков и администрации.

Если это было сделано во благо, почему тогда многие против? Знаете ли вы что-то, чего не знаем мы, простые игроки?

Я хочу, чтобы все знали, что я не оспариваю решений руководства, я просто силюсь понять причины этого решения...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 7.6.2007, 1:41
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Если не понятно, объясню примером, играешь ты сегодня, а завтра кто-то нехороший крадёт твой логин, пасс и мыло (и не надо говорить, что такое невозможно, такое уже бывало и случай не еденичный) Далее удаляет твоих чаров >40лв, и тут получается, либо администрации очень долго приходится гемориться и тратить без того небольшое количество времени, чтобы восстановить чаров, или же игрок остаётся без чаров своих.

И случаи такие не обязательно связаны с кражей, есть и другие примеры.

В конце концов, чтобы создать нового чара, не обязательно удалять старого, разве, что ник.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 7.6.2007, 6:05
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Думаю тут больше все упирается в ник(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) качаешь чара (особенно тормознутого в прокачке) к энному уровню понимаешь: блин чара запорол. А знакомые тебя уже знают под этим ником. И перекачаться бы, и всем придется объяснять что вот ты это ты. Впрочем мои знакомые уже привыкли, что заходя своим мультом я представляюсь: привет, это Кошка(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вот если бы была возможность имя чара поменять это было бы здорово. В линейке в свое время за определенное кол-во игровых денег менялось имя либо пол чара. Например меняешь неугодному чару имя на корзинка1, корзинка2, корзинка3 и т.д. а сам заводишь нового с нужным именем..

Ну а тем, кто любит порядок и чистоту на акке.. Тут видимо придется смириться(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) либо все тщательно взвешивать с 11 по 40 уровень. Хотя 40 это все ж еще никто, в 2 окна за час-два набиваются(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 7.6.2007, 8:27
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Да, в ник упирается многое. Мой основной ник не меняется с самого начала игры в Рагнарок. Именно благодаря тому, что я не меняю ники, многие знакомые смогли найти меня на этом сервере. Именем я дорожу больше, чем уровнем персонажа и шмотом на нём. Хорошее отношение людей зарабатывается гораздо тяжелее чем зени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 7.6.2007, 14:53
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Электрик @ 7.6.2007, 2:41) *
Если не понятно, объясню примером, играешь ты сегодня, а завтра кто-то нехороший крадёт твой логин, пасс и мыло (и не надо говорить, что такое невозможно, такое уже бывало и случай не еденичный) Далее удаляет твоих чаров >40лв, и тут получается, либо администрации очень долго приходится гемориться и тратить без того небольшое количество времени, чтобы восстановить чаров, или же игрок остаётся без чаров своих.

И случаи такие не обязательно связаны с кражей, есть и другие примеры.

В конце концов, чтобы создать нового чара, не обязательно удалять старого, разве, что ник.


Электрик, в том все и дело, что 40 уровень никто!!! Я нисколько не пожалею о том, что его удалил укравший! Вещи? Он их и так, и так снимет! Это же нелогично, я бы легко качнул чара 40 уровня ЛЮБОЙ профессии снова, не затратив много времени. Так и не дан был ответ, почему 40??? Почему??? Есть примеры, когда люди убивались из-за 40+ потерянного чара (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) ?? Приведи, пожалуйста. Если все, как ты говоришь, почему большинство с тобой несогласно?

Я уже говорил и повторяю, я понимаю, почему такое ограничение есть! Я не понимаю, почему планка - 40 уровень! Я со всем согласен, кроме низкой планки! Искренне жду ответа на единственный вопрос, в частности, от модератора Электрика. И по-прежнему хотелось бы услышать ответ на тот же вопрос от администратора Night'a.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 7.6.2007, 15:50
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Люди для того и созданы, чтобы не понимать друг друга, я не намерен с тобой спорить, ты спросил, я ответил. 40 потому, что решили что 40.


Цитата
Думаю тут больше все упирается в ник(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) качаешь чара (особенно тормознутого в прокачке) к энному уровню понимаешь: блин чара запорол. А знакомые тебя уже знают под этим ником. И перекачаться бы, и всем придется объяснять что вот ты это ты. Впрочем мои знакомые уже привыкли, что заходя своим мультом я представляюсь: привет, это Кошка(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вот если бы была возможность имя чара поменять это было бы здорово. В линейке в свое время за определенное кол-во игровых денег менялось имя либо пол чара. Например меняешь неугодному чару имя на корзинка1, корзинка2, корзинка3 и т.д. а сам заводишь нового с нужным именем..


Насколько известно мне, смена ника будет в будущем, возможно это решит эту проблему.

Тему закрываю, так как больше обсуждать тут нечего, если кто-то из администрации захочет, он отпишется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 23:33
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон