Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> помойму баг
DevilsNight
сообщение 10.7.2007, 15:05
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 19532



    


такая вот ситуация:
у меня снайпер,инты пока 23(базы)+2(джоб)=25 мдэф,из шмота,который даёт мдэф есть майка,т.е. получается 1+25 мдэф.Когда кастуеш тру сайн должно получатся 23+2+5 инт=1+30 мдэф,а получается почему то 1+29 мдэф.
Без шмота,если всё снять(майку оставить) получается 1+30 мдэф,одевая всё поочереди я обнаружил такую вещь-когда одеваешь обувь с картой аларма,которая даёт 1% срабатывания Sign при получении физ. повреждений,300 хп и 1 вит у меня из 1+30 мдэф становится 1+29 мдэф,т.е. из за обуви понижается мдэф на 1 и получается что и инт понижается на 1.И никакой кратности нет.В итоге у меня инты 23+2+5,а мдэф 29.
Вопрос:сервер видит у меня кратность 6 при таком раскладе,когда инт 30,а мдэф 29?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон