Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 28/04/09, Гв
Solaris
сообщение 29.4.2009, 23:50
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Такие отчёты в этих топиках ржунимагу))), а я спать пошёл, а я есть пошёл, а меня мама спать уложила, а меня папа выпорол (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

Создаётся впечатление, что у некоторых Гильдий нету личных форумов и никакой связи со своими ГМом или замом, который следит за онлайном и причинами отсутствия согильдяев))).

МС что-то вообще диградируют понабрали неудов, один вечно в "реалы зовёт встретиться", Озирис уже какое ГВ к нам в Тим Спик коннектиться под ником то Солярис, то с какой-то абракатаброй из латинских букв, ахтунг респекты вырожает, дескать её неубили, а вот кто-то с азуры убил нуба, значит азурщик мегопряморукий мухаха - это вообще зачётно читать было, высокое самомнение однако, осталось только действительно уровень игры подтянуть до такого самомнения.

ПС одно радует, что адекватная часть МСов дала дорогу новеньким Гильдиям поотписываться на форуме, хоть разнообразие появилось, также разделение замков до такой системы, как щяс - дало свои плоды в виде посещения ГВ теми Гильдиями, которые совсем недавно не могли себя вообще никак показать на ГВ, но утомляют всётаки новоиспечённые неуды с МС, уберите их с форума, они помоему этот топик с ЖЖ перепутали))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 30.4.2009, 0:27
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Нужное подчеркнуть:

- Спал/срал/гулял/курил/болел и другие глаголы.

- Вы мелкие сошки (5 аргументов), в рамках моей глобальной рефлексии, собственно о чём мой квази-эстетичный пост плюс 5 синонимов к слову «бравада».

- *Коротко и ясно о чём-то*

- ЙА ВСЕХ (вставить по желанию)!

- Пеппер - няшко ^__^

- Да, мы нубы, но мы вам покажем! *грозицца кулаком*

- МСы - это вам ни «Одноклассники», ни «дайрики», ни «ЖЖ» ни «В Контакте» и даже не Тупичок Гоблина. У вас нет своего форума (хи-хи), а у кого-то он есть *показывает язык* И там можно самоутверждаться перед зеркалом до усерей. Завидуйте, подонки!

- По райдеру мне положено быть скучным и унылым, гнать пургу в несколько предложений, улыбаться за кадром (или делать вид), а также хоть в одном из предложений использовать слово «ахтунг», иначе не правильно поймут и моя жажда оскорблений не будет удовлетворена в полной мере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 2:33
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Вариант вне зачета:
- Я тут давно и надолго, поэтому мне смотрят в рот и какую бы я ахинею не нес, это воспринимается если не как откровение, то по крайней мере с положенным рангом пиететом. Может, я действительно такая старая мудрая обезьяна, а может это просто приложение к должности, не знаю, но продолжаю по привычке вещать мудрости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 30.4.2009, 3:51
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


- Необоснованный саркастичный субъективизм аллегорического характера, рождённый мозговыми метастазами, безусловно, является истиной первой инстанции для театра одного актёра имени «Сам_верю_в_то_что_пишу». Полиморфное психическое расстройство в комплекте с недостатком самоиронии и глюкозы в организме рекомендуется лечить расслаблением нижних отделов лобной доли головного мозга, отвечающих за чувство юмора или за его отсутствие. Ня, провокации всё ещё работают на несдержанных и неспособных «просто что-то игнорировать» демагогов. Пожалуйста, продолжай ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 30.4.2009, 7:33
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Опять все тот же вопрос, и что это ваши чары на ГВ непременно одиночные? Бравада? Неорганизованность? Может, раскидывают вас? И вам при встрече дули кидать в приват или ждать пока вы соблаговалите в кучку собраться, чтобы по вашему понтомеру побольше баллов набрать?

Для нас вторничное ГВ - нечто вроде арены. Повторю свое предложение: если ты уверен в своих силах на все 100%, то приходи на 2.0 к нам. И друзей своих захвати. Потом расскажешь о неорганизованности и кто кого раскидает~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 30.4.2009, 9:31
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 30.4.2009, 9:52
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(Abductor @ 30.4.2009, 10:31) *
Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!


Пфффф... вот еще, делать нечего....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 10:57
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Пожалуйста, продолжай ^__^

*подчеркивая второй и третий пункты* Продолжать нет необходимости. Твоя самокритика в последнем посте и без того была излишне уничижительной. Могу лишь пожелать скорейшего выздоровления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 30.4.2009, 14:31
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Zloi_Kloun @ 30.4.2009, 10:52) *
Цитата(Abductor @ 30.4.2009, 10:31) *
Седня Гв 2.0 по слухам солярки должны приити и нас грозно слить! Да и ждем всех других, доваите делаите 1 бальшую ги из неудов и го к нам. И может и нас сольете всем сервачком!


Пфффф... вот еще, делать нечего....

мож МСам тож сказать типа "пф, вот делать нам нечего, кроме как ходить на ваше простое ГВ"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 30.4.2009, 15:03
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 11:57) *
*подчеркивая второй и третий пункты* Продолжать нет необходимости. Твоя самокритика в последнем посте и без того была излишне уничижительной. Могу лишь пожелать скорейшего выздоровления.

На волне сугубо личного мнения и надутого углекислым газом матраса к нам плывёт обличающий нежить «Чёрный Плащ», кастующий «Апломб Истины». Сдвинутые брови придают лицу нереальную серьёзность и аццкую, до гротеска, латеральность. Осторожно, он принял колу и ментос и может взорваться, окончательно разделившись на имя и фамилию ^^ Пожалуйста не обижайся и не уходи, с тобой интересно. Правда. Так кавайно отнекиваешься ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 30.4.2009, 15:21
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата(Iharok @ 29.4.2009, 20:34) *
Цитата
но за все гв ни один их чамп миня не убиль

Да? Что ж, поздравляю, Толк. Это действительно достаточно приятная мысль, чтобы ты мог потешить себя ею на кафре, слившись от наших кроссов. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)


Кроссов?! дай-ка подумаю,Сфайтера? Или может Сфайтера? Да-да еще у вас еще Сфайтер имеется. (Навязчивое метаповторение) Соники его не смертельны,однако навевают угрозу.Игорь-ваш немногочисленный дамагер.И кстати я ничего против не имею Вендетты и в частности чампов,в связи с большим количеством друзей в оной гильдии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 15:48
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
мож МСам тож сказать типа "пф, вот делать нам нечего, кроме как ходить на ваше простое ГВ"?

Зачем? Это будет лишь озвучивание того, что итак уже де факто происходит. Если прогулки по обычному (вторичному для вас?) ГВ одиночных чаров - это по-твоему посещение его МСами, то и солярки посещали ГВ 2.0 - бафали вроде кого-то на входе.

Цитата
Кроссов?! дай-ка подумаю,Сфайтера?

Можешь даже не напрягать перетруженную подсчетом азур голову, в следующий раз просто читай ники.

Цитата
На волне сугубо личного мнения и надутого углекислым газом матраса к нам плывёт обличающий нежить «Чёрный Плащ», кастующий «Апломб Истины». Сдвинутые брови придают лицу нереальную серьёзность и аццкую, до гротеска, латеральность. Осторожно, он принял колу и ментос и может взорваться, окончательно разделившись на имя и фамилию ^^ Пожалуйста не обижайся и не уходи, с тобой интересно. Правда. Так кавайно отнекиваешься ^__^

Отстань, болезная жертва крокодильего гриппа, не видишь, я пытаюсь в кои то веки в рамках темы удержаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 30.4.2009, 15:59
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 16:48) *
Отстань, болезная жертва крокодильего гриппа, не видишь, я пытаюсь в кои то веки в рамках темы удержаться.

Странная поведенческая позиция во всех темах, быть активным 3-4 поста, а дальше: «извините, если что не так. Я вас покидаю». Пессимистичная активность и латентная отрыжка в ноль децибел, едва ли будут услышаны/поняты подобающим образом, а жаль, старания как-никак =^^= Печально, что из двух зол - креативный флуд или уныло-вялые оправдания, по дефолту был выбран второй вариант, а ведь были предпосылки… Скукота… -__- Ничего личного и негативного, тупо немного свободного времени. Ладненько, не буду отвлекать ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 16:29
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


удалил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 30.4.2009, 16:29
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


Цитата(Iharok @ 30.4.2009, 16:48) *
Цитата
мож МСам тож сказать типа "пф, вот делать нам нечего, кроме как ходить на ваше простое ГВ"?

Зачем? Это будет лишь озвучивание того, что итак уже де факто происходит. Если прогулки по обычному (вторичному для вас?) ГВ одиночных чаров - это по-твоему посещение его МСами, то и солярки посещали ГВ 2.0 - бафали вроде кого-то на входе.

Цитата
Кроссов?! дай-ка подумаю,Сфайтера?

Можешь даже не напрягать перетруженную подсчетом азур голову, в следующий раз просто читай ники.


Не читай между строк самовлюбенный трагичеловек с мировоззрением поспевающего пессимиста. Твоя агрессия на всех и вся можно расценивать не иначе как подавляющая неудовлетворенность реального мира. Ближе к теме-лично я затрагивал аспекты дамагеров.Твое изречение про читать ники и не мучаться подсчетами повергло меня в ступор. Что никак школа покая не дает,заставляет считать и читать? Видимо на фоне твоих одноклассников тебя никто не понимает-ты же такой философ и сатирик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 16:40
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Ближе к теме-лично я затрагивал аспекты дамагеров.Твое изречение про читать ники и не мучаться подсчетами повергло меня в ступор. Что никак школа покая не дает,заставляет считать и читать? Видимо на фоне твоих одноклассников тебя никто не понимает-ты же такой философ и сатирик.

Ну, это по-гусарски право слишком. Призывать вернуться к теме и тут же пытаться раскрыть мой образ во всей красе. Удивительно мозаично.

Ты затронул аспекты дамагеров? Да ты просто сказал неправду, что Сфайтер - единственный наш дамагер-кросс. Что ты после этого еще хочешь всерьез обсуждать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТолК
сообщение 30.4.2009, 17:06
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 14.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25278



    


По-поему все обоснованно.
Сказал,объяснил,выложил догадку

Ничего не хочу обсуждать,беседы с такими людьми скучны и неоригинальны..
Про вендетту-может и зря я так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.4.2009, 17:33
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ихарёк и Шинра - два типа, которые по мне - большие провокаторы, но мало из себя чего-то представляют, а вот вопрос - почему вы ещё не нашли друг друга и спорите между собой, наверное вам пора найти одну гильдию на двоих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 30.4.2009, 18:53
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Iharok хотя бы явно способен оценить как его слова воспринимаются большинством людей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 30.4.2009, 18:53
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
а вот вопрос - почему вы ещё не нашли друг друга и спорите между собой, наверное вам пора найти одну гильдию на двоих.

Почему мы не нашли друг друга? Хм... Не знаю. Наверное по той же причине, по которой такая нелепость, как ты, стала ГМом. Просто ирония судьбы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон