Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мы Из Шварцвальда, 10 глава
Ekaterina
сообщение 24.8.2008, 16:09
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


-Гретхэн…
-Отвали…
-Послушай…
-Отвали…
-Противно, да?
-… очень…


-Три минуты! Боевая готовность! Не дадим им даже увидеть имериум! – пророкотал сидя верхом на пеко-пеко командор Гим.
Собравшаяся гильдия Затмение готовилась к очередному сражению. Архимаги слаженно творили ледяные бури покрывавшие вход в просторный зал где сиял золотым светом кристалл Империума.

- Мартин… не надо…
-Не ужели тебе с ней понравилось?
-Да…
-Ты откажешься от мужчин?
-Нет…


-Гаааа! - С диким криком врывались в просторную залу замка рыцари и крестоносцы. Как ледоколы они пробивали ли брешь в ледяных бурях волшебников. Прикрываясь крестоносцами, в зал вползали и юркие убийцы, суровые монахи, сосредоточенные священники.
Но ледяные глыбы льда били неумолимо по всем входившим в зал. От музыки которую играл менестрель гильдии перехватывало горло. Дикий темп музыки просто запихивал слова обратно в горло.

-Так всё же кто лучше.?
-Мартин… Ты это специально?
-Нет. Ты очень похожа на мою старую знакомую… Извини.


Но новые люди всё ходили и входили. И вот уже нападающие пройдя ледяной занавес смерти встретились с клинками первых защитников. Зазвенела сталь. То там , то тут падали сраженные люди выкрикивая проклятия.
Гретхэн увидела что Мартин выбрал позицию и пицелившись открыл огонь стараясь стрелять в тех на ком меньше железа. Встав рядом с ним, Гретхэн навела револьверы на бегущего охотника и спустила курки.


- А мама двенадцать лет назад уехала в Альдебаран и стала там биохимиком.
-Что за взбалмошная женщина!
-Ну она стала лучшей в Альдебаране!


-Не экономь патроны! – крикнул Мартин . – Стреляй! Всё равно попадёшь в кого-нибудь!
-Да, но!... – попыталась возразить Гретхэн.
-Стреляй, Бафомёт тебя раздери!
Прорвавшиеся к защитникам мистики в несколько ударов пробили огромную брешь в строю. И основательно её расширали вражеский командор и сталкер.

-Твоя мать – Марта Альт-айсен?!!
-Ты чего орёшь Мартин?
-Я не ору! Я.. я в шоке!
-Почему?


Убийца появился рядом незаметно, Гретхэн даже не успела ничего сделать. С невероятной скоростью ассасин нанёс серии ударов растерявшимся архимагам. Волшебники падали держась за разъедаемые страшнейшим ядом раны. Ассасин замахнулся и полоснул катаром по правому плечу Гретхэн, но в тот же миг его смело ударом Азуры словно куклу.

-Потом объясню…
-Нет, давай сейчас!
-Нет, потом… я если честно в шоке. Вот этого я не ожидал от себя.


Рука немела. Гретхэн выронила револьвер. Еле нашарив левой рукой на поясе панацею, Гретхэн поднесла таблетку ко рту. Где-то совсем рядом раздавался голос сталкерши Аиды: «Круглые бабочки! Бабочки! Вы все бабочки!» Гретхэн почувствовала что боль её отпускает.





-Это сумасшествие! – тихо шептала Гретхэн лежа головой на широкой груди Мартина.
-Было страшно? – поинтересовался Мартин.
-И очень больно. Я ведь умерла там в замке? – скорее спросила себя Гретхэн.
-Наверное. Сегодня была большая атака. – Ласково погладил Мартин её по голове. – не переживай. В следующий раз будешь осторожнее. Всё приходит с опытом.
-Так что ты мне хотел сказать вчера? – Гретхэн нежась встала с постели, и подошла к окну глядя в ночное небо за ним.
-Уже не важно. – Мартин откровенно любовался её обнаженным телом. – Ты очень красивая , Гретхэн. Жаль что ты через пару месяцев вернёшься обратно, в Шварцвальд.
-Ты можешь поехать со мной. - Гретхэн открыла окно подставляя разгоряченное тело ночной прохладе.
-Я подумаю…




-…Ну не знаю… - Гретхэн задумалась над словами своей согильдийки-медиума.
-Поверь, знать кто что мыслит – не всегда здорово. – Отвечала ей Синва, медиум из Пайона.
-Почему?
-Разочаровываешься в людях. Они порю думают такое что страшно представить.
-Да брось… Ты моих мыслей не можешь прочитать!
-Могу. Но то что ты сейчас только что вспоминала о том что Лия вчера с тобой была…. очень нежной… не стоит я думаю рассказывать всем? И да, я тоже с ней спала.
Гретхэн казалась шокированной. Всё ещё не веря, она обвела общую залу глазами и спросила:
-А ты их мысли тоже можешь прочесть?
-Тебе будет интересно узнать что Аида замышляет украсть твою Алую Молнию? Или то в каких позах меня хочет поиметь Джонтис? Или сколько новых чириев вскочило на заду у Ягра? Или то что Варда втайне от всех собирает материалы для Слейпнира? Или то что Лия продала душу Бафомёту? Или то что Пиджин тот самый маньяк что убивает девушек в окрес… - Синва резко заткнулась поняв что она сказала.
Гретхэн тоже поняла и испуганно огляделась вокруг. Епископ Пиджин внимательно смотрел на Гретхэн и Синву. Казалось что никто ничего не услышал шепота Синвы.
-Тсссс… Иди наверх, я к Мартину. Он должен узнать это!
Спокойно выйдя из общей залы замка, девушки стремительно разбежались в разные стороны. Гретхэн пулей влетела в комнату Мартина и выпалила с порога.
-Маньяк Пронтеры … тот самый… это… Пиджин!
-Ты шутишь? – недоверчиво ухмыльнулся Мартин.
-Вовсе нет! Пошли скорее! – отчаянно взмолилась Гретхэн.
В тот же миг у неё криком в голове раздался испуганный голос Синвы: «Он здесь! Он читал по губам!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бескрылая
сообщение 24.8.2008, 17:27
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20700



    


ну вот и гильдия потихоньку более нормальной становиться...))) спасибо)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knigo4ej
сообщение 19.12.2008, 1:03
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 18.2.2008
Из: Delirium => MS
Пользователь №: 22752



    


А Вы не издавали книги в бумажном варианте? Очень хотелось бы прочесть. И чтоб с автографом... И хранить как напоминание о том, что в мире онлайновых игр есть по-настоящему талантливые люди =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ekaterina
сообщение 20.12.2008, 19:32
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


К сожалению я не издаюсь в каких либо издательствах. Ибо рассказы по Ро - особая специфика. Их не будет читать никто, кроме фанатов игры.
И моя "Мы из Шварцвальда" закончена. Но я не хочу её выкладывать тут, во избежание плевков в мою сторону. Так как там довольно жестоко описан культ Фрейи, а некоторые его приверженцы на этом сервере воспримут это в штыки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 20.12.2008, 20:24
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


А было бы интересно почитать. Но так как выкладывать данное произведение ты не будешь - значит не судьба (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 20.12.2008, 21:00
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(Undeed @ 20.12.2008, 20:24) *
А было бы интересно почитать. Но так как выкладывать данное произведение ты не будешь - значит не судьба (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


+1, очень-очень интересно, на самом деле захватывает, может быть зашаришь это произведение на каком-нибудь файл-сервере, а ссылку на скачивание в личку кинешь? был бы очень признателен (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

з.ы. последователи культа фрейи - сволочи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:58
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон