Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Гостринг
HungerGhost
сообщение 5.3.2008, 21:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Найт, я так понимаю, ты убрал дроп госта из ока? Честно говоря, я только сейчас об этом услышал. Зачем это надо? Ведь ока сейчас можно получить только двумя способами, или с замков или бить с мизерным шансом. Не, ну это уже никуда не катит, зачем тогда вообще ока падают с замков? Я думал у нас будет так: все можно получить манчем, упорством, старанием и т.д.? А выходит, что все пути ты прикрыл и теперь норм шмот тока за донат, да ещё с такими ценами? Не, ну ладно цены, при условии что этого можно добиться самому. Ну какие тут самому, когда на всех гострингах постоянно стоит куча ботов, куча народу и вообще шанс 0.1? Это уже не Тор, простите... я даже не хочу говорить, то что думаю. Мы честно трудимся, держим замки на гв... да ради чего это надо? просто ради фана? должна же быть какая-то отдача, какое-то удовлетворение... а получается что ты делаешь все, что можешь и в итоге все равно плати деньги. Я из принципа так ничего не собираюсь покупать, это абсурд. В итоге - никакого шанса противостояния донату. Ну НИКАКОГО. Гост из ока не падает, девил тоже. Из мобов их выбить сложнее чем, наверное, на фрее. И как противостоять, например, той же Драме, у которой азура под 12кк+ ? если уж ты тогда так сделал, имхо, надо думать какой донат продовать. По-моему я ничего такого не прошу? просто вернуть гостринг в дроп ока и пусть он будет у тех, кто действительно его заслуживает. я же не прошу вернуть Бориса в Комодо. Просто я не вижу смысла игры без дальнейшего развития... Я, кончено, все понимаю, что у тебя свои проблемы, что ты тоже стараешься, но должно быть какое-то понимание? Я не угрожаю, не пугаю, нет. Если я захочу уйти, я уйду тихо без всяких криков, истерик, тем на форуме и прочего. Просто говорю как факт, что уже достаточно народа свалило с разными выражениями, смысл которых "онли донат". А играют по сути, только дурачки, мажоры и те, кто верит, что все поправится и будет хорошо. Я даже не знаю, к какой категории я бы отнес себя. Ну, по сути первая и вторая идентичны. Наверное туда. Ну с таким раскалдом у нас просто нет будущего. Это мое имхо, но думаю, большинство населения сервера его поддерживает, просто или уже устали кричать по этому поводу или боятся. Это я не про гостринг конкретно, нет. Это в общем. Вот и все, что я хотел сказать, собственно. Прошу не закрывать эту тему и не флудить здесь без надобности, т.к. это очень актуальный и насущный вопрос сегодня. Очень надеюсь на твое понимание, Найт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пиночед
сообщение 5.3.2008, 22:21
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 8.9.2007
Пользователь №: 20829



    


Дружище.. о том что гост будет убран с ока было известно до вайпа... тут уж дело или в слухе или в умении читать...
Представь себе пол сервака в гостах... дерьмово буит))... а про мизерный шанс ты неправ.... тут хай рейты и с вандерменов ока падает очень даже неплохо... проверял лично) за 2 часа минимум 15 штук... так что пересмотри своё мнение)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ckaM
сообщение 5.3.2008, 22:36
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 27
Регистрация: 14.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 8862



    


Хорошо и чего тогда делать с крылатыми чампами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_MaxiMax_*
сообщение 5.3.2008, 22:38
Сообщение #4






Гости






    


Цитата(Пиночед @ 5.3.2008, 20:21) *
Дружище.. о том что гост будет убран с ока было известно до вайпа... тут уж дело или в слухе или в умении читать...

Ты наверное особенный раз тебе было об этом известно...ибо нигде об этом не писали... Убрать должны были Нпц на котором в час делалось по 100 ока. А убирать госта из ока не стоило.. короче если не донейтить то можно вечно пробегать в легко выбиваемом шмоте а о госте итп можно лишь только мечтать.

имхо: нпц ставили специально чтобы потом был повод убрать дроп госта из ока
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D1GG3R
сообщение 6.3.2008, 1:02
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 22311



    


Смысл было убирать выпадения госта с ОКА ? Вы думаете что все прямо начнут его покупать ? (:
ппц губите сервак
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.3.2008, 1:48
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Гостинг оттуда убрали потому, что альбомы очень часто падают, к тому же на мобов с которых они падают можно ставить ботов много.

А то что вы держите замки это будет ещё вознаграждено, в будущем за лут с замков можно будет собирать всевозможные хорошие вещи.

Если сам Найт захочет то отпишется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:48
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон