Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25 Июля
StarkOFF
сообщение 25.7.2008, 17:06
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата(MindBreak @ 25.7.2008, 18:57) *
хахахахахх=)))))чуваки жжоте))))фестик харош тут сны свои рассказывать где ты нас (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif) а старкоффы это да внатуре жестоко)))))чуваки не позорьтесь вы щас просто занимаетесь самовнушением.....нихрена путного из вас не выйдет)))да и ещё я вижу в этом топике вы решили подлизать мистам)))браво ну такого от вас я не ожидал=)))))))


Мистам мы зализываем? Читай внимательнее...Я сказал,что единственные монстры на весь сервер они...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 17:15
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Ха-Ха=))) Кирилл, Вить-жжоте=))) Красавцы=))) я тут читаю, как хотчикзу и госту больше сказать-то нечего, вот они уже одно и тоже тут долбят, тем самым успокаевая себя=) народ, может вам к психотерапевту сходить?=))) Я конечно понимаю, что у вас было не такое хорошее детство как у других детей, а было оно очень тяжелое, что впринципе на вас и отразилось, и в личной жизни я думаю у вас тоже не сахар-вот вы и раздраженные, обиженные судьбой, но найдите другой способ, как решить свои проблемы=))) Придумайте что-нибудь новенькое=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 17:25
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
фестик харош тут сны свои рассказывать где ты нас

Ну да, на деле сделал, и теперь даже приснилось, что я вас (IMG:style_emoticons/default/emo_ro17.gif) Жизнь ведь такая, бывает куплю бутылку пива, она мне и приснится, а тут даже такое снится....но факт тот, что снится правда !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 25.7.2008, 18:46
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Чем дальше, тем яснее становится, зачем тут пишут Сатура, Старков и Фестик. Хотят показать "какие мы аццы-матери" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Что не получается в игре, стараются получить на форуме. Такое впечатление, что если вас оставить наедине с самими собой, то вы все равно будете продолжать кидать голимые понты, и нести ахинею. Продолжайте в том же духе (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 19:07
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


мы аццы, а вы го**о !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 19:08
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 20:07) *
мы аццы, а вы го**о !

А что, кто-то сомневался?=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 19:10
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Ещё мы понты кидаем !

Ещё у нас в игре ничего не получается и мы на форуме скрываем свой ник и пишем заместо него Инвизибл!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 19:11
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


=) точно, просто стремно им=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 19:47
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(StarkOFF @ 25.7.2008, 17:12) *
Блин,не полчилось закончить разговор...Вечно вылезет какой-нибудь малыш и брякнет плохое в мою сторону)
Послушай,глупый)) Для начала я не халявщик. Всё,что я получил в наёмниках, при уходе (тогда ещё не существовало My Own Way) я сказал сатуре,что готов вернуть всё, что получил в гильдии (меги/слипы). Она просто улыбнулась и пожелала удачи) Потом всёже я отдал шмот BlackRaziel ( не всё,но часть. Часть отдал другу(мегу)).
И вот,что я тебе скажу ...Не пытайся поставить меня на своё место...Знаешь,есть такое выражение : В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь...
Можешь спросить у моих знакомых/друзей, те подвердят,что я никогда не рвался к "халяве"...

По поводу My Own Way
Опять же, не суй свой нос, куда не надо... Ты не был тут и никогда не будешь,поэтому, можешь оставить своё мнение при себе... Наёмники развалились из-за некоторых личностей,пальцем показывать не буду. У нас по крайней мере нет таких. У нас довольно дружный коллектив,пусть и маленький.


Это один из людей, который играл ещё на тесте и играет с нами до сих пор, за что этот человек уже заслуживает огромного уважения. А кто такой ты, да и ещё чтобы оскорблять человека, который высказал свою точку зрения, мне непонятно вообще. А шмот надо было отдавать тому, кто тебе его дал, то есть мне. А так, считай что ты его просто скрысил. Но это уже неважно, да и не в шмоте дело. Никогда не жалел материальных благ, чтобы понять, что человек из себя представляет.

Развалились? Ты это сам придумал? Не стоит дезинформировать людей и тем самым нарушать правила.

Кстати, MindBreak очень тонко подметил, я тоже заметил как вы к мистам подкатываете. Вот это уже позор и подхалимство. Я то думал чего это они так влюбились. А оказалось все просто. Одни они сделать ничего не в силах, поэтому им нужен лояльный ГМ, чтобы его развести. Ну, я не ожидал что "дружный коллектив" может так низко и подло поступать. А? Они даже спецом перед ГВ кидают мистам али, чтобы те их не били. Не стыдно?


Цитата(Samuro @ 25.7.2008, 16:33) *
Гильдия стала такой, какой она должна быть. Ушли нытики и халявщики типа старкова. Остались люди, которые заинтересованы в гильдии больше чем в себе. Гильдия превратилась из кучки эгоистов в хороший коллектив, на который можно положиться. Ваше убожество как было ничем, так ничем и останется. Вы - не команда. Вы - сборище озлобленных и обиженных детишек, которым не дают командовать в песочнице.


Четко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 20:17
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Умница, какие ты тесты знаешь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 25.7.2008, 20:22
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 20:10) *
Ещё мы понты кидаем !

Ещё у нас в игре ничего не получается и мы на форуме скрываем свой ник и пишем заместо него Инвизибл!

С чего ты взял, что я что-то скрываю? Для справки, я зарегился под этим ником еще до открытия Тора. Но, в отличие от тебя, мне не нужно ничего доказывать на форуме. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro34.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 20:23
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 25.7.2008, 20:47) *
Они даже спецом перед ГВ кидают мистам али, чтобы те их не били. Не стыдно?

Тебе врать не стыдно???? Мы кидаем али мистам???? Мы никому ничего не кидали-это раз! А когда у нас недавно было али с мистами, чтобы ты знал просто, то твой друг энви сам мне его предложил еще давно, мол гост уедет-давайте али! а приедет-я его уговорю сделать али с вами, и крим ваш будет! Так что рот офф!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 20:26
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Насчёт али, Митя, чтоб ты знал, я Юле говорил уже, если будет али с мистами, то я уйду из гильды, и не думаю, что кто-то предлагал им

Цитата
С чего ты взял, что я что-то скрываю? Для справки, я зарегился под этим ником еще до открытия Тора. Но, в отличие от тебя, мне не нужно ничего доказывать на форуме.

Мне тоже ничего не надо скрывать, заходи прям ща на серв и покажи какой ты крутой, а не словами тут кидайся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 25.7.2008, 20:32
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Хм, спасибо, возьму на заметку. Когда я уеду, будет Булка и я буду координировать ситуацию по телефону. Так что могу официально завить, что али с вами и вашими али у нас не будет.

Цитата(FeStiQ @ 25.7.2008, 21:26) *
Насчёт али, Митя, чтоб ты знал, я Юле говорил уже, если будет али с мистами, то я уйду из гильды, и не думаю, что кто-то предлагал им


Оно же было, чего ты ещё не ушел ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 20:35
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Когда я играл не было али, так бы я из-за одного человека в их ги не атачил с ними и не дэфил

Энви знает о ком я, о друге его так называемом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 25.7.2008, 21:16
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Цитата
мне не нужно ничего доказывать на форуме.

Цитата
Мне тоже ничего не надо скрывать

о.О Где логика?)
Цитата
заходи прям ща на серв и покажи какой ты крутой, а не словами тут кидайся

Да, я крутой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) но мне для доказательства этого не нужно играть чампом, и, уж тем более, нести бред на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 25.7.2008, 21:28
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Ну вот, осталось тебе тока зайти чампом и играть

Ура новая иконка

*вот так фестик на всяких неумных людях набивает сообщения*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 25.7.2008, 21:47
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


кинды вы реально уже сами с собой базарить начинаете)))))сатура отвечает на посты фестика глупым флудом самым натуральным флудом...что ж ты так сатурачка?)нечего больше сказать? и вообще помоему тут уже пора раздавать предупреждения)))ну да лано молодцы кинды я с вас поржал и думаю ещё нераз посмеюсь)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 25.7.2008, 21:55
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 25.7.2008, 22:47) *
кинды вы реально уже сами с собой базарить начинаете)))))сатура отвечает на посты фестика глупым флудом самым натуральным флудом...что ж ты так сатурачка?)нечего больше сказать? и вообще помоему тут уже пора раздавать предупреждения)))ну да лано молодцы кинды я с вас поржал и думаю ещё нераз посмеюсь)))))

ох-ох-ох=) Зато ты , хотчикзик, после написания очередного глупого поста, сидишь и придумываешь " чтобы еще такого гадкого им сказать?" ! Смотри мозг не сломай,если он у тебя есть=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MаxiMax
сообщение 25.7.2008, 22:09
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 23310



    


Жжоте (IMG:http://i.smiles2k.net/cool_smiles/22.gif) (IMG:http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif)


Цитата(Ype4ka @ 24.7.2008, 4:40) *
Ребятки не забываем, побольже желчи, зрыжете слюной как бешаные вепри и будет вам фан=)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 5:24
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон