Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раскрутка Фреи., это не реклама )
Nerium
сообщение 7.10.2008, 21:10
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.10.2007
Из: Екатиренбург
Пользователь №: 21386



    


Iharok дело говорит )
Быстрой прокачке и убер шмоткам я предпочту красивые шапочки, покраски и пак интересных команд ) Собственно поэтому я когда-то и пришел на сервер. Потому что тут постоянно вводят какие-нить веселые приколюшки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 7.10.2008, 21:16
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Nerium @ 7.10.2008, 22:10) *
Iharok дело говорит )
Быстрой прокачке и убер шмоткам я предпочту красивые шапочки, покраски и пак интересных команд ) Собственно поэтому я когда-то и пришел на сервер. Потому что тут постоянно вводят какие-нить веселые приколюшки.


Т.е. ты предпочитаешь сидеть у кафры или лежать на арене? Красоваться т.с.?))) так, от темы отходим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 7.10.2008, 22:21
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Собственно, когда я создавала эту тему, расчёт был ещё и на посмотреть, будет ли реакция от игроков: предложения, варианты и т.д. Об этом я писала в тексте, который Нео вроде как отправлял Электрику, - что, возможно, народ будет предлагать свои идеи, а если бы за воплощение идей полагались мелкие бонусы, идей генерилось бы больше, было бы из чего выбирать. По-любому, из обсуждений примерно можно составить представление, чего хотелось бы населению сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Inexhaustible
сообщение 7.10.2008, 22:36
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 24.7.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 20103



    


Цитата(Iharok @ 7.10.2008, 19:29) *
Чтобы понять, что нам плохого в том, что кто-то будет качаться в два раза быстрее, просто подумай, а что же тебя самого не устраивает в том, что кто-то надроздил левел больше твоего. Это и будет ответом.

Где я писал, что меня не устраивает, что кто-то надроздил больший левел? Ясно написано, хочу 100-й левел. Меня вполне устраивает, что у других будет тоже 100-й и даже если он будет быстрее, чем у меня в 5-10 раз. Читай внимательно.

Цитата(Iharok @ 7.10.2008, 19:29) *
В любой игре есть критерии, по которым идет соревнование. В традиционном Ро было соревнование по прямоте рук/смекалке и по уделенному игре времени. Соревнование по первому критерию просто прекрасно и придает игре остроту и привлекательность. Оно доставляет истинное удовольствие, потому что по этому критерию возможно максимальное стартовое равенство. Те, кому недостает прямоты рук, могут компенсировать этот свой недостаток упорным дроздиловом. С такими прокачанными, одетыми, но увы безрукими людьми уже теряется часть привлекательности игры. Это плохо, но это органичная часть игры, от которой никуда не деться. А вот введение денежного критерия в соревнование - это уже искусственное уничтожение самой сути игры.
Без денежного критерия ты будешь играть на неудском сервере, на который админы в очень скором времени положат болт. Или ты полагаешь, они должны за свои деньги делать чтоб тебе было играть в кайф?

Цитата(Iharok @ 7.10.2008, 19:29) *
Вроде бы на первый взгляд просто еще один костыль-подпорочка лузерам. Обижен от природы рукастостью и соображалкой? Дрозди по-черному! Не можешь много дроздить, потому как времени нету? Держи хайрейты и дрозди в четыре раза меньше! Вообще дроздить нету времени и желания? Уф-ф-ф, что с тобой поделать, ну, купи тогда на кровные баблосы левел и шмот! В итоге и ты свое неудство худо-бедно прикроешь и администрации на пивасик тугриков перепадет.
Как ты определяешь рукастость и соображалку? По количеству вкаченного опыта? Ты как не крути, а чтоб прокачать чара до 100-го дроздить будешь и можешь не рассказывать, что у тебя самые прямые руки и супер соображалка из-за которых ты качаешься быстрее, чем другие. Мест для быстрого кача не так уж много и там также надо дроздить. Рукастость и соображалка решаеца не на том, кто больше вкачал или чего выбил, а решаеца на арене и гв. Когда ты не с кривым аи соревнуешся, а с людьми. С людьми, которые на гв оказываюца и рукастее тебя и с лучшей соображалкой.

Цитата(Iharok @ 7.10.2008, 19:29) *
Так вот и растут леса этих дурацких подпорок для желающих сразу оказаться в топах, минуя стадию нубов. Только один существенный момент упустили из виду господа админы. Неуды стали конечно качаться быстрее и легче. Да только пряморукие и мозговитые превратили эти же самые подпорки (манч,рейты,вмз) в такие трамплины, что моментально достигают с их помощью почти что потолка этой игры, после которого играть уже собственно не с кем и скучно. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа ГВ уже почти не интересно. Потому что нубы падают чуть ли не сами, а со стороны других топов не может быть никакого сюрприза, потому что они уперлись в тот же потолок игры. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа убийство почти любого МВП становится скучной рутиной. С анлимом расхода, одинаковым топ шмотом и возможностью быстро раскачать любого нужного персонажа практически нет стимула заходить в игру. Потому имхо и уходят лучшие, что быстро выжимают из игры все ее возможности. А в качестве контрмер почему-то я вижу сплошные предложения еще более убыстряющих процесс методов. Не надо.

Минуя стадию или нет, но ваши топы ушли. А что ты предложишь нубам? Где ваша справедливость или ещё че-там? Люди приходят на сервер, пока они докачаюца до вашего уровня, вам ждать надоест, сами уйдете. Работай своей супер хваленой соображалкой.

ЗЫ. Не надо судить о людях только по тому, что вам кажеца. Судите сами высказывания. А о рукастости и соображалке сначало своей думать следует. У меня 6 эдвансов больше 90-го левела. Есть и 100го. Прокачать я хочу быстрее только того, кто медленно качаеца, но времени на его кач у меня мало. Так сложилось, что в некоторые периоды жизни времени на игру больше, чем в другие. Хочу ему 100-й левел. Я его, конечно, докачаю, пусть и будет дольше.

Да и другие люди пусть качаюца, пусть в два раза быстрее за вмз. Я буду только рад если буду на гв рубить не нубов, которые ложаца от гаста даже не добегая до меня, а хоть левела нормального. Вот введут 120-й или еще какой левел. Так бы все вместе начали гонку кача, выбивания и всего остального, а так те, кто недавно пришли будут все еще дроздить эти левелы до 100-го и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 7.10.2008, 22:38
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Вот Сайрин определённую суть передал , хотя мы по данному вопросу не советовались )
Надо поощрять энтузиазм , ну предложил человек что-то реальное - шапульку ему какую-нить в награду ))) вообще надо брать пример с Голды , по сути сервак шатает , но из-за всяких призентов энтузиастам или просто игрокам - получается неплохая схема и народа там если не прибавляется , то хотя бы существует какая-то стабильность .
Ну а пятёрочку замков для маленьких Гильдия надо бы открыть , результат себя ждать не заставит , а нам фана хватит да и руки опускать не будем и свою активность снижать , глядя на подрастающее поколение , можно например ещё 3 замка для такого открыть в пайоне с двумя в Пронте , но только как-то огородить надо малых от взрослых ...
Вы ещё не забывайте , что Маленькие Гильдии заинтересовывают ребят только пришедших - они увлекают , уговаривают их остаться и играть именно на РусРо 2 .

Основные проблемы снижение онлайна - это время жизни сервера со всеми вытекающими от сюда последствиями , боязнь стать последней Гильдией на сервере , ну а со стороны маленьких Гильдий - это в первую очередь огромная пропасть между шмотом , левелами и умением играть топов , на РусРо 2 сложилась такая ситуация , что два правила "топов" имели место быть и при всём при этом Администрация не обращала внимание на маленькие Гильдии , ну а топы они всегда с сервака уходят , как добиваются чего-то , когда-то состоя в Гильдии Eclipse мы перешли с ребятами с Голды на Рилм в некотором роде из-за определённых достижений , в своё время шла очень активная дискуссия по смене сервера Рореальм , когда дэф нашего али - не могли пройти противники , когда ещё те самые противники не стали массово забивать , топы всегда уходят , на это внимание обращять не стоит , просто у людей много времени значит , ну а основное внимание необходимо посвещать новым игрокам .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 8.10.2008, 9:24
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата
Ну а пятёрочку замков для маленьких Гильдия надо бы открыть , результат себя ждать не заставит , а нам фана хватит да и руки опускать не будем и свою активность снижать , глядя на подрастающее поколение , можно например ещё 3 замка для такого открыть в пайоне с двумя в Пронте

5 есть и еще 5 открыть
а теперь смотри топик о гв что там видно?
МС, Инки, Плазма, Соляра, Розы, Фениксы,и еще пара гильдий (сори тем кого упустил)... а теперь внимание вопрос:
ДЛЯ КОГО ОТКРЫВАТЬ ЕЩЕ ЗАМКОВ?
минута на обсуждение и ответ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
ну а со стороны маленьких Гильдий - это в первую очередь огромная пропасть между шмотом , левелами и умением играть топов

их вроде как за уши на ГВ/арену не тянут, если они все же идт на ГВ не обращая на разницу в шмоте и левеле игры то молодцы, и топы когда и кричат что нубы и т.п. все равно видят что левел не тот и шмот не тот и не очень то их трогают... да отобрали замок втроем у новенькой(маленькой) гильдии, да выставили нубами. да поиздевались на форуме. но они прекрасно знали что результат может и будет таким, так что тут появляеться конкретный стимул
"вот стану большим, трахнубаахну топов" и если он действительно этого хочет то начинает дроздить круглосуточно.
Те, кто, после того как их топы пару раз обидели начинают забивать и ныть про читеров ВМЗшников с самого начало не хотели играть и тратить свое время на, скажем так, самосовершенствие.


Цитата
Потому имхо и уходят лучшие, что быстро выжимают из игры все ее возможности. А в качестве контрмер почему-то я вижу сплошные предложения еще более убыстряющих процесс методов.

а уходят они потому, что выжав из игры все что можно и достигнув потолка, ждут тех кто пинки им отвешивать должен ниже спины, оборачиваються, а там никого (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , динимики и движения хочеться, вот и идут туда где она есть

Цитата
Вы ещё не забывайте , что Маленькие Гильдии заинтересовывают ребят только пришедших - они увлекают , уговаривают их остаться и играть именно на РусРо 2

ИМХО если человеку нравиться РО, то он останеться в любом случае. в маленькой он гильдии играет или в большой нет разницы

Цитата
Минуя стадию или нет, но ваши топы ушли. А что ты предложишь нубам?

СТАТЬ ТОПАМИ и ЗАНЯТЬ ИХ МЕСТО
И при этом не надо кричать что это нубы и у них нет того не сего..
кто/что вам мешает стать топами?
кривые руки? дрозди
нет времени на кач? покупай на иче кач
нет времени бить расход? покупай на рынке
нет времени на кач и кривые руки? плати или сваливай
пользы от тебя все равно никакой практичеки не будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 8.10.2008, 11:08
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
их вроде как за уши на ГВ/арену не тянут, если они все же идт на ГВ не обращая на разницу в шмоте и левеле игры то молодцы, и топы когда и кричат что нубы и т.п. все равно видят что левел не тот и шмот не тот и не очень то их трогают... да отобрали замок втроем у новенькой(маленькой) гильдии, да выставили нубами. да поиздевались на форуме. но они прекрасно знали что результат может и будет таким, так что тут появляеться конкретный стимул
"вот стану большим, трахнубаахну топов" и если он действительно этого хочет то начинает дроздить круглосуточно.
Те, кто, после того как их топы пару раз обидели начинают забивать и ныть про читеров ВМЗшников с самого начало не хотели играть и тратить свое время на, скажем так, самосовершенствие.

+1 поддерживаю на 100% ибо сам был таким....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 8.10.2008, 15:58
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Мне кажется, проблема с вмз - не в том, что у кого-то что-то есть, а у тебя нет, а в том, что это режет возможности самой игры.
В вводе реальных денег в игру нет ничего плохого, и не надо считать чужие бабки. К примеру, оплата премиума и дополнительных команд и покрасок - совершенно нормальная вещь, она никак не влияет на внутриигровой рынок. От того, что ты будешь красиво покрашен или будешь смотреть, где что продаётся, игровому миру ни жарко ни холодно. Появление же из ниоткуда нарисованных вещей создаёт дисбаланс, который убивает игровой процесс. Почему так.
Тут выше писали, что "не хочешь бить расход - покупай на рынке". Дело в том, что на рынке в сложившейся ситуации ничего нет - ни расхода, ни вещей. Когда человек бьёт себе какую-то вещь, он попутно выбивает карту или набивает лут, который можно продать для варки или квеста. Соответственно, за вырученные деньги он может купить другую вещь, которую выбил ещё кто-то, и так далее по цепочке. При возможности просто купить себе вещь или карту отпадает вообще необходимость бить лут, варить, торговать. Соответственно, минус эта часть игры.
Для новичков это плохо тем, что при нормальном положении вещей они могут набить хотя бы стемов и продать их на варку. А так им некому их продать, и они остаются без возможности хоть как-то заработать.
Есть толпа химов, которые продают с наценкой лут и имеют с этого деньги - но им на эти деньги просто нечего купить, т.к. никто ничего не выбивает и не варит. Соответственно, на руках у игроков лежат деньги, которые просто невозможно потратить, потому что в продаже ничего нет. Например, обычный композит под выбитые карты хрен купишь при любых деньгах. Выход один - покупать нужное за реальные деньги, усугубляя тем самым ситуацию.
Итого получаем замкнутый круг, который вычёркивает из игры всю её рыночную, обменную и увеличивающую онлайн(за счёт ханта, зонинга и т.д.) часть. Осталось только гв, на которое, собственно, вот народ до сих пор и ходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 8.10.2008, 17:23
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(Sairin @ 8.10.2008, 15:58) *
Мне кажется, проблема с вмз - не в том, что у кого-то что-то есть, а у тебя нет, а в том, что это режет возможности самой игры.
В вводе реальных денег в игру нет ничего плохого, и не надо считать чужие бабки. К примеру, оплата премиума и дополнительных команд и покрасок - совершенно нормальная вещь, она никак не влияет на внутриигровой рынок. От того, что ты будешь красиво покрашен или будешь смотреть, где что продаётся, игровому миру ни жарко ни холодно.

в этом с тобой полностью согласен

Цитата(Sairin @ 8.10.2008, 15:58) *
Тут выше писали, что "не хочешь бить расход - покупай на рынке". Дело в том, что на рынке в сложившейся ситуации ничего нет - ни расхода, ни вещей. Когда человек бьёт себе какую-то вещь, он попутно выбивает карту или набивает лут, который можно продать для варки или квеста. Соответственно, за вырученные деньги он может купить другую вещь, которую выбил ещё кто-то, и так далее по цепочке. При возможности просто купить себе вещь или карту отпадает вообще необходимость бить лут, варить, торговать.

не факт, есть те кто дроздят, есть те кто из принципа не вкладывает деньги в онлайн игры, есть в конце концов не отловленные боты и есть теже самые афк-химы. и эта часть до определенного времени была больше чем те кто не хотел тратить свое время на дроздение и покупал все на реальные деньги(я не говорю про рисованный шмот, не поман не вор, мой принцип).
просто так получилось что определенной части игроков(читай топов) надоело дроздить расходи стало легче вложить в игру 50 баксов и обеспечить себя расходом на месяц игры, расход есть, они уже одеты, отпала необходимость валить МВП, если же и били так больше из спортивного интереса давайте завалим и сами себе порадуемся, вот мол какие мы крутые (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну или на оверточ и под редкую карту, которую выбил дроздящий товарисч, все.

так что, тут как не посмотри палка о двух концах: "деньги зло, без денег тоже зло"
и получаеться качели типа:
вмз зло - админам кушать тоже хочеться, не говоря уж об оплате сервака и прилагающихся к нему проблем
а баланс очень трудно соблюдать, и качаеться коромысло онлайна(количество игроков) тудой сюдой и не может найти равновесия (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 9.10.2008, 0:40
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ты думаешь что-то изменится если написать свой вопрос большим шрифтом ? Я говорю про текущую ситуацию , а вы мне приводите примеры , когда онлайн на РусРо 2 был порядка 1.5-2к , так или нет , но тогда так показывал счётчик , мля ну не ***поёп ты после этого ? Щяс же ничего нету из того что было , потому надо или возвращать топы или растить новичков , ну то , что читер на голову слабый это я знал , но крези не уподобляйся ему , не ровняй жопу с пальцем никогда . Вобщем если не можете что-то стоящее предложить по возвращению топов , то надо ориентировать сервер на молодых игроков , ставить бесплатных нпц с кастом , варпом , делать для них замки с запретом входа топов и ненадо спрашивать зачем , я же не спрашиваю зачем вы родились и вы тупых вопросов не задавайте .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 9.10.2008, 9:37
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата
Ты думаешь что-то изменится если написать свой вопрос большим шрифтом ? Я говорю про текущую ситуацию ,

я тебе про нее и говорю, нету новых иггроков нету! и из воздуха админы их еще не научились делать.
рекламу и ту поставили неделю назад, хотя я и указывал на нее еще ой как давно и говорил сделайте возможность за фрею голосовать

не оскорбляй (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если не уверен
возвращение топов, пожалуйста, взмах волшебной палочки и топы в составе:
ДС, Еволюшион, Одины, Яки, Аутло, г12 и МСы возвращаються на сервер.
Они уже одеты.. так как мало кто распродал свой шмот. (Исключенее те кто ушел слишком давно, но они за пару недель - месяц, надроздят себе все что нужно)
Они буду покупать расход за ВМЗ.
Про маленькии гильди они вспомнят за пару минут до конца ГВ.
Они к ним не пойдут. (зачем когда есть возможность нормально пофаниться или будут сидеть в дефе)
на 7 гильдий открыт город т.е. всегда будут замесы.
как ты думаеш долго маленькии гильдии будут жить?

лан, открываем 10 замков! опять будет фан топов по наиболее понравишемся замкам, а участь остальных будет решаться лотерей кто быстрее из топов отберет имп у маленькой гильдии.
как ты думаеш долго маленькии гильдии будут жить?
в прошлый раз, когда это было, если я не ошибаюсь, упоминание о "гильдиях Пайона" продолжалось в течении трех - четырех месяцев, после чего они исчезли.

Цитата
ориентировать сервер на молодых игроков , ставить бесплатных нпц с кастом , варпом , делать для них замки с запретом входа топов
а
неписи ничего не решают они наоборот разваливают, если чел что бы добраться из одного города в друго должен был заплатить, соответсвенно заработать эти несчастные копейки. а нафиг это нужно если ненужно платить?
каст? хилер? особо проблем не создадут, даже плюс будет, на улицах города перестанут раздоваться крики "хилл плиз!!!! каст можно?"
те НПЦ у которых есть платная альтернатива не делают ничего хорошего

запрет топам в замки...
теперь сам подумай как бред ты несеш?
как ты запретиш вход в замок? по левелу? по имени игрока? по названию гильдии?
лан технический вопрос это не главное, тут суть в другом:
отделяя топов от маленьких гильдий ты углубляеш и расширяеш ту пропасть которая между ними...
топы их не бьют.
они воюют между собой.
нубы т.е. новички между новичками
как быстро они станут топами без движения?
кто будет решать что они стали топами?
они сами или администрация? или все таки топы должны признавать их равными себе?
и как они смогут это сделать если они в глаза их не видили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 9.10.2008, 12:56
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Про палку о двух концах - это очень верно сказано, как ни крути, какой-нибудь косяк да будет.
Вообще всегда хорошо там, где нас нет. На данный момент РусРо - это самый хороший сервер по всем параметрам (начиная от оперативности администрации и заканчивая оформлением, на том же ***Ро лоадинги и картинки нпс крантец страшные), поэтому кроме как поисков добра от добра(а тут рейты выше/а тут эпизод новый/а тут резет бесплатный) я в шатании по серверам не вижу, надеюсь, это временный спад онлайна, сезонное обострение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
watcher
сообщение 9.10.2008, 14:25
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 22654



    


Цитата(CrazyRoot @ 9.10.2008, 10:37) *
запрет топам в замки...
теперь сам подумай как бред ты несеш?
как ты запретиш вход в замок? по левелу? по имени игрока? по названию гильдии?
лан технический вопрос это не главное, тут суть в другом:
отделяя топов от маленьких гильдий ты углубляеш и расширяеш ту пропасть которая между ними...
топы их не бьют.
они воюют между собой.
нубы т.е. новички между новичками
как быстро они станут топами без движения?
кто будет решать что они стали топами?
они сами или администрация? или все таки топы должны признавать их равными себе?
и как они смогут это сделать если они в глаза их не видили?


не скажи, мне кажется в этой идее смысл есть, но даже если и нет, то на те вопросы которые ты задал ответить легко
запрет вход в замок по левелу гильдии (например 11лвл - рекол)
станут топами без движения они в свое время, потому что мало кого устроит вечный фан на детской площадке без того же рекола.
решать что они стали топами будет левел их гильдии
при этом никто не будет мешать мелким гильдиям ходить в замки к топам

это только 1 вариант, идею можно развить и дальше.

вообще, твоя критика конечно резонна и справедлива, но она не имеет никакого смысла пока ты не выдвинешь нормальных встречных предложений, потому что лучше чтобы делалось хоть что-то, чем не делалось ничего
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 9.10.2008, 15:15
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


На одном из серверов (не буду называть его дабы не попасть в опалу у администрации русро) в своё время была осуществлена задумка с замками для разных гильдий т.е. в одном замке могли находиться только адвансы, в одном и те и те и в третьем только вторые профы. Аналогия такая же, потому что скажем второпрофник мало что может противопоставить хорошему адвансу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 9.10.2008, 17:07
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


помне так побольше интересных эвентов хорошо было бы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 10.10.2008, 1:08
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


не побольше, а хотя бы 1 =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 12.10.2008, 2:42
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


http://gatop.ru/Ragnarok-Online/
фрея на 3 месте и уже 500+ человек аут
неплохо)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 12.10.2008, 11:13
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Зато на ТОП200 нас нету даже на 1й странице
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Царевна Лебедь
сообщение 12.10.2008, 15:50
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 21.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16147



    


И на Xtreme Top 100 мы только 51е...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 12.10.2008, 16:04
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


На текущий момент:

Ragnarok Online Game Top (GA Top.ru) – 2-е место.
Ragnarok Online top list (Xtreme Top 100)– 49-е место.
Ragnarok Online Top 200 (gamesites200.com)– 56-е место.

Голосуем активнее, в рот мне ноги! (IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/AYWhS2mGVo.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон