Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГМ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ !
israfel
сообщение 26.2.2007, 15:01
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


43часа 28минут и 48секунд я был онлайн бегал бил карту. Как только карты вылетела сразу аккаунт блокет, вы охерели??? ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ !!!!! чё за бред твоиртся у вас на сервере, у меня руки трясутся после такого обращения с игроками !!!!

Это вы так ботов палите??? Сразу рандомом кто выбил карту кидаете баны??? если ваша супер новая система принимает игрока который был в онлайне почти 2 суток приняла за бота... То вам надо её править при этом нереально править !!!! Отпишитесь !!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kira
сообщение 26.2.2007, 15:44
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 17344



    


Цитата
43часа 28минут и 48секунд я был онлайн бегал бил карту

Какая поразительная точность х.х Поздравляю с картой )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаэль
сообщение 26.2.2007, 17:04
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.5.2006
Из: Столица мира
Пользователь №: 14432



    


Цитата
43часа 28минут и 48секунд я был онлайн бегал бил карту

Насколько я знаю, Opencore показывает точное нахождение бота в сети, да и поздравляю с картой еще раз (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 17:17
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


Еслиб я мог настроить этого грёбанного бота и бегать выбивать им карту, не так обидно былобы. Но когда запариваешься ночами, пьёш кофе и от тар фрог у тебя уже болит голова, и тут вылетает карта а потом сразу бан !!! Это очень обидно. СПС уродам которые бегают на ботах .
P.S скините настроенного бота или скажите откуда можно скачать.

Зы Админы отпишитесь !!! Чё за бред вы творите !!! Хочу знать по каким причинам меня забанили, и есть ли они вообще....

Цитата(Kira @ Feb 26 2007, 03:44 PM) *
Цитата
43часа 28минут и 48секунд я был онлайн бегал бил карту

Какая поразительная точность х.х Поздравляю с картой )

-+ 1 минута -)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 26.2.2007, 17:23
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Я понимаю твоё негодование, однако попросил бы быть менее эмоциональным и несмотря ни на что выбирать выражения. Пришлось немного подкоректировать и заменить ненормативную лексику в твоём посте на более подходящие по смыслу слова.
Касательно моей персоны, отмечу, что лично я проверяю человека несколькими способами, дающими с достоверностью утверждать, что персонаж передо мной является ботом. Сохраняются логи и скрины в качестве подтверждения правоты произведённых с нарушителем действий. Ты явно не мой клиент, я бы запомнил =) Мои не жалуются. Они либо в бане, либо им дан второй шанс, потому спокойны и те и другие. В целом, если тебя отловили, значит было за что ^_~ И хотя работал с тобой не я и не знаю всех нюансов, однако полагаю, что всё это не просто так. Думаю тот, кто работал с тобой побеседует с тобой либо здесь, либо в игре.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 17:29
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


Тяжело сдерживать эмоции после почти 2суток онлайна !!!!

Просьба отписатся человеку который (как я знаю пишут в приват для проверки или джай и там разбираются) Забанил ни с того не с сего. Я конечно понимаю что для вас 2 суток это много , я привык выбивать то что мне нужно должгое время. А такое отношение к игрокам который насамом деле задрачиваются на "вашем" сервере обивает (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 26.2.2007, 17:37
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата
лично я проверяю человека несколькими способами, дающими с достоверностью утверждать, что персонаж передо мной является ботом.


Алли не в обиду, но тебе бы способы обновить, обойти твои "домогания" - легко (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif) Проверено на себе (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
Но это в прошлом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)


Сори, за офтоп, не удержалась (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 26.2.2007, 17:57
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Israfel запасаемся терпением, я полагаю твоя проблема будет разрешена и тот кто нужно уже увидел данную тему ^_~

Даш, существуют и другие способы ^__^ В целом, достаточно грамотной и объективной речи человека, которую ни с чем не спутаешь. А по поводу моих методов в целом… Ты видела далеко не все ^_~ Проверка ведётся также и в других местах, не только при свидетелях. Поставь бота и проверишь на себе действие сего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 18:02
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


буду надеятся что "тот" уже заметил эту тему и отпишется по повуду своих действий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DieseL
сообщение 26.2.2007, 18:05
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 17284



    


честно, мне становиться страшно допустим когда я что то выбиваю пойти чая попить, или покуррить. Тут гмы как то странно себя ведут, или проверяют, хотя меня вроде не проверяли, или просто в хайде были...

Israfel а тебя как посадили и проверять не стали, в самом джайле? или просто сразу бан...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 18:20
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


Ситуация такая:

Меня кильнула смеючка которая бегает вместе с тарами. Я сел в комодо с чатом хильните плиз и бафните, сам пошёл сделал (толи 12-толи 13) кружечку кофе. Прихожу меня хильнули и бафнули. Я довольный побещал бить дальше. Захожу на локу рядом качался зиф. Бил вроде игдру или тару не помню. Я убиваю гидру, потом киляю тару и здесь сразу тара и сразу БАН. Вообще ни чего не понятно. Ни вопросов ни ответов ни каких либо действий. Как только сверзху появилась надпись что я выбил карту сразуже аккаунт блокед до 2013 года. Чё за бред я не понимаю.
У меня только одна мысль... Чар Гма качался на локе и тут падает карта. Конкуренция... типо нефиг... влепил бан (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) Просто так для понта.

Хотя надеюсь это не так, и Вашим дейсвиям есть оправдонное решение. Буду ждать "того" кто это сделал, мб у него хватит храбрости отпиатся в этой теме и предоставить рапорт о его действиях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DieseL
сообщение 26.2.2007, 18:23
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 17284



    


мугагагга.... не буду говорить плохих слов, просто слишком ваша "жесткая" защита от ботов банит обычных людей... а боты как были так и есть)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fixer
сообщение 26.2.2007, 18:25
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2006
Пользователь №: 11321



    


Конкуренция?))
имхо чар ГМ уже давно бы руками сделал себе тару)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DieseL
сообщение 26.2.2007, 18:37
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 17284



    


фикс плохо думаеш о гмах, хотя подохрения были есть и будут всегда, мне предлагали идти на серв онлайн там 300+ (не буду грить серв, во имя избежания рекламы) как мне чел сказал что у него ГМ накомый, и подмогет вещами я сразу отказался... да поначалу будет прикольна, а когда потом ты будеш всех убивать и ты будеш понимать что ты убил чела с нечестным шмотом, который тебе дали, а тебя убьет кто нить в своем шмоте выбитом то будет огромная досада.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 18:37
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


Как я понял ГМ который это сделал так и не ответит, ибо предоставить ему нечего. Есть другой вариант...

Гмы сидят играю в карты(в дурака) и пьют пиво. Каждый проигравший банет того кто за раунд выбил карту, если таких нету играю дальше. Эх я попал именно в тот момент когда у них закончился кон (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DieseL
сообщение 26.2.2007, 18:38
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2007
Пользователь №: 17284



    


Да ты жди ответа, если ты прав то добьешся своего, поймут они что они не правы, хотя даже со мной бывали случаи когда я прав на все 100% и все равно меня наказывали(не за ботов а за другие проступки)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 19:55
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


Жду ответа ГМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CraulerWheel
сообщение 26.2.2007, 20:01
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 44
Регистрация: 9.11.2005
Пользователь №: 8776



    


Чувак, во первых не надо писать ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ, ибо маленькие видно не хуже.

Во вторых я слабо верю в то, что тебя забанили вот таким образом. Объясню почему: меня проверяли уже несколько раз на бота, и подобных методов ни разу я не наблюдал. Т.е. максимум тебя бы кинули в джайл, и там уже разбирались бы. Я не утверждаю, что ты врёшь...Однако лично я просто не верю в то, что всё было именно так, как ты расказываешь.

В третьих, если ты всёж прав, и всё именно так и было, то не стоит устраивать клоунаду из своей проблемы. Разберутся. Эмоциональные "вопли" никогда не дают нужного результата.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
israfel
сообщение 26.2.2007, 20:24
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17146



    


я с тобой согласен, но не везде. Рассмотрим ситуацию
1. Никаких разборок
2.Ни каких сообщений в приват
3. Ни какого джайла
ВОТ ТАКИМИ БУКВАМи я лишь дал оценку на некоторые слова, которые пропускают мимо глаз. Поверь я играл на многих серверах, но такого безрассудства ещё ни где не встречал. Да я понимаю что ботов щас большое кол-во, но уважаемые гм вы хотяб делайте небольшой тест перед тем как кидать бан. Если Гм подойдёт к новису и напишит в приват( или рядом с ним стоять просто) ответь на вопрос бот ты или нет, или любую другую фразу, новис не подумает что гм ***** он поймёт что это делается для блага сервера и самого его.
Слов нету просто. Гм ответь.
ЗЫ как я уже писал, если для вас любой человек котрый играет без остановки более 24 часов то не значит что это бот, это значит что просто надо прописать @goto НИК и убедится что играет в данный момент ЧЕЛОВЕК а не бот.


а как бы ты себя вёл после 43 с половиной часов выбивания карты ??? Я думаю не пошёлбы качатся дальше, или забить на это дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 26.2.2007, 20:26
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Цитата(DieseL @ Feb 26 2007, 06:38 PM) *
Да ты жди ответа, если ты прав то добьешся своего, поймут они что они не правы, хотя даже со мной бывали случаи когда я прав на все 100% и все равно меня наказывали(не за ботов а за другие проступки)

Надо бы для начала(если ты хочешь справедливости) просто успокоиться и подождать. Знаешь, некоторые(ой как странно!) работают, и нтолько по выходным и иногда по будням могут быть онлайн. ГМы я думаю тоже могут быть такими из них. Так что мой совет жди и не давай повода чтоб тебя банили. Не думаю что просто так ктото взял и подумал:
-A не забанить ли тебя? И вправду, прикольно! Забаню ка я его!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон