Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Тор, Фрея, Когда будут работать все сервера ?
Юрец
сообщение 16.3.2007, 14:10
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.3.2007
Пользователь №: 17865



    


В 1 раз я играл на РусРо когда ещё было всё Ок и 2 сервера похали, но чтото случилось, и сервак закрыли. Но недавно я узнал что его заново открыли, и очень этому обрадовался, я щас играю на фрея, так как нет выбора , теперь вопрос(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ! Когда откроется сервер Тор, какие там будут рейты, максимальный левел, максимальный стат, джоб и т.д ? Заранее благодарен ! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Если Тор уже есть, как на нём поиграть ? Так как я скачал патч и там токо Фрея !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pинс
сообщение 16.3.2007, 14:52
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 106
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 12557



    


Меня вот интересует когда модераторы смиряться с тем, что пока не откроют тор подобные тем будут появляться по 3 раза на недели? Ну или хотя бы повесте в главном разделе тему с названием "СРОКИ ОТКРЫТИЯ ТОРА!!!!!!!!!!11111", потому что никакой человек в здравом уме не стаент искать их в теме ЧаВо, в корзине и уж тем более пользоваться поиском.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amik
сообщение 16.3.2007, 15:36
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 27.11.2006
Из: Красноярск
Пользователь №: 16421



    


Цитата(Pинс @ Mar 16 2007, 06:52 PM) *
потому что никакой человек в здравом уме не стаент искать их в теме ЧаВо, в корзине и уж тем более пользоваться поиском.
Как раз адекватный человек в здравом уме поищет ответ на свой вопрос и наверняка его найдет, а те кто не способен к поиску по-моему и не нужны тут. В форуме общем висит топик "ЧаВо" под которым подписано "Новичок! Прежде чем задать вопрос, смотри тут!", неужели что-то не понятно? Цитата оттуда:
Цитата
Q: Скажите, когда будет тест сервера Тор?
A: По идее, здесь следовало бы перейти к повествованию с использованием ненормативной лексики, ибо данный вопрос находится на верхней ступени чарта «самых часто задаваемых». Каждый раз на данный вопрос, все получают одинаковый ответ, а именно: На текущий момент все силы направлены на стабилизацию игрового процесса на сервере Фрея. Судьба Тора будет решаться несколько позже. Обо всём, что нужно вам сообщат на данном форуме, поэтому не стоит предрешать события, каждый раз задавая один и тот же вопрос и получая один и тот же ответ на него.

p.s. - учитесь пользоваться форумом, поиском и мозгами (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=JuJ=-
сообщение 16.3.2007, 16:15
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 3.3.2006
Пользователь №: 12402



    


Все ответы здесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон