Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 27.09.08 Xd, Обсудимс некоторые моментики?
Invais0r
сообщение 29.9.2008, 19:49
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24198



    


Цитата(HungerGhost @ 29.9.2008, 19:36) *
Вы наверное думаете, что это очень крутые? Коменты жгут? Так горды собой? У вас эмоциональность как у деток, вы не можете держать в себе, такие самоувернные эгоисты. Я за все время, что играю тут ещё не видел такой гильды и не надо думать, что это плюс. Выделятся надо не этим. Даже с Легионом срачки были совершенно другие. Почитайте топики, когда мы воевали с Мистами. Хотя че вам объяснять, дерево оно и есть дерево.

+100500
Цитата
Ребят, как в детском садике,ей богу...

Аналогично
Цитата
мне как-то насрать чем его делать, уж поверь мне! а ты как шавка на скрине забился в угол и смотрел со страхом в глазах- как бы не спалили=)))) ахахха подождал, пока подкрепление придет, спалился и носился от меня по всему лайту=) БЕДНЯГА=) ложился и опять бежал, поджав хвост=)))
да и кто ты такой под тебя носить лишнюю пару шмоток, когда тебя угваздать можно в крошки и ты до меня дойти не сможешь =)))

Мдо, тока ты меня даже не заметил, думаю ты всё таки тупее мну.
Мдя...убил 3 раза...всо отец...Видимо я кто-то, если тебе приходится их носить. Бегал потому что не было гаста, ибо твоя шавка тупо его диспелила.
Цитата
Перонту

Такие люди живут в Маскве....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 29.9.2008, 20:02
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(HungerGhost @ 29.9.2008, 20:36) *
Вы наверное думаете, что это очень крутые? Коменты жгут? Так горды собой? У вас эмоциональность как у деток, вы не можете держать в себе, такие самоувернные эгоисты. Я за все время, что играю тут ещё не видел такой гильды и не надо думать, что это плюс. Выделятся надо не этим. Даже с Легионом срачки были совершенно другие. Почитайте топики, когда мы воевали с Мистами. Хотя че вам объяснять, дерево оно и есть дерево.


=))) умиляешь=) мы эмоцианальны и жизнерадостны=))) мы стебемся над тобой, твоей ги и вашим али=))) а ты такие тут прям умозаключения развел=) сопли по воде=) ты играешь? не? ну дак молчи в тряпочку! или заходи в игру там и поговорим и в лайт может заглянешь =)
с легами я вижу какие у вас срачки были=) все еще вас опускают, хотя с серва давно свалили=) с мистами? енви как был шавкой так и остался, просто со временем деградировал до ручного пуделя... какие могли быть нормальные срачки с человеком без характера и без мозгов... правда в те времяна я и о тебе был другого мнения ибо видел только твою мужскую сторону, а бабскую(и большую) заметил, когда ты сату ре в приват каждое гв плакался...


Цитата(Invais0r @ 29.9.2008, 20:49) *
Цитата(HungerGhost @ 29.9.2008, 19:36) *
Вы наверное думаете, что это очень крутые? Коменты жгут? Так горды собой? У вас эмоциональность как у деток, вы не можете держать в себе, такие самоувернные эгоисты. Я за все время, что играю тут ещё не видел такой гильды и не надо думать, что это плюс. Выделятся надо не этим. Даже с Легионом срачки были совершенно другие. Почитайте топики, когда мы воевали с Мистами. Хотя че вам объяснять, дерево оно и есть дерево.

+100500
Цитата
Ребят, как в детском садике,ей богу...

Аналогично
Цитата
мне как-то насрать чем его делать, уж поверь мне! а ты как шавка на скрине забился в угол и смотрел со страхом в глазах- как бы не спалили=)))) ахахха подождал, пока подкрепление придет, спалился и носился от меня по всему лайту=) БЕДНЯГА=) ложился и опять бежал, поджав хвост=)))
да и кто ты такой под тебя носить лишнюю пару шмоток, когда тебя угваздать можно в крошки и ты до меня дойти не сможешь =)))

Мдо, тока ты меня даже не заметил, думаю ты всё таки тупее мну.
Мдя...убил 3 раза...всо отец...Видимо я кто-то, если тебе приходится их носить. Бегал потому что не было гаста, ибо твоя шавка тупо его диспелила.
Цитата
Перонту

Такие люди живут в Маскве....


сиди в мухосранске и не пи*ди, а то у пня инет отключат!
я сколько мистов на сере наблюдаю, уже привык на говно внимание не обращать! одел бы майю- ты бы из лайта мин через 5 свалил бы=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BornToKill
сообщение 29.9.2008, 20:03
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24200



    


сатсуро
Ну не растраивайся ты так, и твоя судьба сложится, выйдешь замуж за алигарха, он тя в Москве пропишет....
у бедной прописки нету
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:10
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
Вы наверное думаете, что это очень крутые? Коменты жгут? Так горды собой? У вас эмоциональность как у деток, вы не можете держать в себе, такие самоувернные эгоисты. Я за все время, что играю тут ещё не видел такой гильды и не надо думать, что это плюс. Выделятся надо не этим. Даже с Легионом срачки были совершенно другие. Почитайте топики, когда мы воевали с Мистами. Хотя че вам объяснять, дерево оно и есть дерево.

Чё дядя нашёлся большой? если ты такую фигню пишешь, значит это и тебя задело, на тебя такое не похоже, хотя нам-то лучше =D
Цитата
ты сам себе РО влепишь или как?
мне чисто так для развития узнать

Он хэлпером даже боится заходить, а ты про "влепишь" ))))
вообще наймов не осталось вообще норм, все нормальные уже не играют) остались ток горячие петухи и их друзья сатсуры

Цитата
сатсуро
Ну не растраивайся ты так, и твоя судьба сложится, выйдешь замуж за алигарха, он тя в Москве пропишет....
у бедной прописки нету

По стопам Мити)))))))))) ухахаха

Цитата
+100500

Аналогично

Пришёл блин, засрали его терь поддакивает) думаешь митя за тебя когда-нить заступится?)) наивный ты дурик)) иди печеньку с молочком скушай и спатьки

Цитата
енви как был шавкой так и остался, просто со временем деградировал до ручного пуделя

Это случилось через 2 дня, как мы из этих наймов ушли, и оставили их загибаться
Энви сразу стал пуделем) на букву "М"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryusaki
сообщение 29.9.2008, 20:11
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 23663



    


Цитата(FeStiQ @ 29.9.2008, 20:13) *
Мне кажется они ща плачут из-за комментов ))
И небось сатсура рассказал фалингу(который горячий петух) как круто и весело быть сталкерами и пошли оба качать их)

Сатсура: Знаешь, что мы будем делать сегодня вечером, дэбил?
Фалинг from the prontera: Мы попытаемся убить крутых челов ?
Сатсура: Ой, дэбил, нам не дано, мы попытаемся захватить пронту !

Вот дэ-бил,вот дэ -бил вот и сос-сос-сос-сос-ка......БРЯК

ахахахах ржу сам )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Шутка самосмешка? Даже еслиб ты написал ето всё про себя яб не заржал...ибо бред >,< Ну а про "дэбила" я вообще молчу, ты в какой стране живёш? гопник итить...

Цитата(StarkOFF @ 29.9.2008, 20:21) *
Ребят, как в детском садике,ей богу...

Моё мнение совпадает с твоим Вить =\

Цитата(SaTuRa @ 29.9.2008, 20:03) *
Что вы тут спорите???=) Что Сатсуро 10 мин. назад бегал в хайде, а как толь его спалили -получал по башке и не слетал с респа , как шавка поджав хвост носился от Кинда! И что вы тут кричите- давай без фп-давай без фп! Примером вам служит Хотчикз, который на пвп в лайте, после каждой сломанной мной вещи, бегал в пронту чиниться!
И о чем вы после этого говорите?? Вы то убегаете из лайта, то прилетаете в 4-ом! Еще пример Хотчикза, когда его били, он прилетал в Перонту,садился на попу,звонил своему Розовому Бойфренду, и только когда тот прилетал в гневе, чтобы защитить свою маленькую "девочку"-у Хотчикза просыпалась смелость , и тот уже свободно летел в лайт!

Usted probablemente se vende un cerebro diablo para senos.... Вот что я думаю....

Цитата(BornToKill @ 29.9.2008, 19:15) *
да соски вы в 10ром 1ного клоуна пытались лить, он ещё умудрялся килить вас=) неудачники

А ты не лошпендос? Во первых клоун не твой... Во вторых тыж вроде бы за шмотом пошёл? И пришёл клоуном? Странный у тебя шмот, профу меняет О_о.... Ну а в третьих поменьше мата и ЭМОций >,<



Ну а теперь по теме....
Мне обсуждаемое ГВ было скучно до жути...я сидел и жрал мороженку 2 часа (кстати "благодаря" чему у меня сейчас болит горло (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ) и так фана и не получил =\

По поводу так называемого "говна" которое летит из ваших уст... мб хватит? хватит брызжать слюной на монитор от бешенства и оправдываться! Деритесь раз такие умные...Писать будете в Инстах/Шарагах/Школах/ну хз мб кто ещё где


З.Ы. Тема про гв вообще или "Ты тупей меня" "го выйдем 1х1?"
З.Ы. №2 Тема про надувные молотки остаётся в силе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:13
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


ЗЫ: Для Мити: да мы крутые, наш али самый сильный на сервере, вам до нас далеко))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BornToKill
сообщение 29.9.2008, 20:15
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24200



    


Рюзаки проснулся, "мистер подсосу за кил" и "мистер антена"
иди семки щелка горячий бутовский парень, тоже вылез тут, схади в ларек, тя там пропесочат=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:17
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
Шутка самосмешка? Даже еслиб ты написал ето всё про себя яб не заржал...ибо бред >,< Ну а про "дэбила" я вообще молчу, ты в какой стране живёш? гопник итить...

откуда такая неприязнь к гопникам? обижают в универе чтоли? ну ты им скажи типа гильду соберёшь и ата-та им дашь))
Живу в России я, это был риторический вопрос? или ты сумничать как-то хотел)

Цитата
Usted probablemente se vende un cerebro diablo para senos.... Вот что я думаю....

Ты в какой стране живёшь? гопник ёпа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 29.9.2008, 20:17
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Ryusaki @ 29.9.2008, 21:11) *
Цитата(FeStiQ @ 29.9.2008, 20:13) *
Мне кажется они ща плачут из-за комментов ))
И небось сатсура рассказал фалингу(который горячий петух) как круто и весело быть сталкерами и пошли оба качать их)

Сатсура: Знаешь, что мы будем делать сегодня вечером, дэбил?
Фалинг from the prontera: Мы попытаемся убить крутых челов ?
Сатсура: Ой, дэбил, нам не дано, мы попытаемся захватить пронту !

Вот дэ-бил,вот дэ -бил вот и сос-сос-сос-сос-ка......БРЯК

ахахахах ржу сам )))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Шутка самосмешка? Даже еслиб ты написал ето всё про себя яб не заржал...ибо бред >,< Ну а про "дэбила" я вообще молчу, ты в какой стране живёш? гопник итить...

Цитата(StarkOFF @ 29.9.2008, 20:21) *
Ребят, как в детском садике,ей богу...

Моё мнение совпадает с твоим Вить =\

Цитата(SaTuRa @ 29.9.2008, 20:03) *
Что вы тут спорите???=) Что Сатсуро 10 мин. назад бегал в хайде, а как толь его спалили -получал по башке и не слетал с респа , как шавка поджав хвост носился от Кинда! И что вы тут кричите- давай без фп-давай без фп! Примером вам служит Хотчикз, который на пвп в лайте, после каждой сломанной мной вещи, бегал в пронту чиниться!
И о чем вы после этого говорите?? Вы то убегаете из лайта, то прилетаете в 4-ом! Еще пример Хотчикза, когда его били, он прилетал в Перонту,садился на попу,звонил своему Розовому Бойфренду, и только когда тот прилетал в гневе, чтобы защитить свою маленькую "девочку"-у Хотчикза просыпалась смелость , и тот уже свободно летел в лайт!

Usted probablemente se vende un cerebro diablo para senos.... Вот что я думаю....

Цитата(BornToKill @ 29.9.2008, 19:15) *
да соски вы в 10ром 1ного клоуна пытались лить, он ещё умудрялся килить вас=) неудачники

А ты не лошпендос? Во первых клоун не твой... Во вторых тыж вроде бы за шмотом пошёл? И пришёл клоуном? Странный у тебя шмот, профу меняет О_о.... Ну а в третьих поменьше мата и ЭМОций >,<



Ну а теперь по теме....
Мне обсуждаемое ГВ было скучно до жути...я сидел и жрал мороженку 2 часа (кстати "благодаря" чему у меня сейчас болит горло (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ) и так фана и не получил =\

По поводу так называемого "говна" которое летит из ваших уст... мб хватит? хватит брызжать слюной на монитор от бешенства и оправдываться! Деритесь раз такие умные...Писать будете в Инстах/Шарагах/Школах/ну хз мб кто ещё где


З.Ы. Тема про гв вообще или "Ты тупей меня" "го выйдем 1х1?"
З.Ы. №2 Тема про надувные молотки остаётся в силе!


почему бы не побесить пару твоих согильдийцев? меня забавляют их оправдания и глупые посты без смысла=) ладно хоть пара мыслящих осталось=)
будет норм гв- будет о чем писать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:18
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
А ты не лошпендос? Во первых клоун не твой... Во вторых тыж вроде бы за шмотом пошёл? И пришёл клоуном? Странный у тебя шмот, профу меняет О_о.... Ну а в третьих поменьше мата и ЭМОций >,<

Мну тож бьют нубо-бсами ( горячий петух который) и норм всёравно не убьёт) а вот клоун вас порвёт всех
ЗЫ: мы же самые крутые на серве
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invais0r
сообщение 29.9.2008, 20:20
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24198



    


Цитата(BornToKill @ 29.9.2008, 20:03) *
сатсуро
Ну не растраивайся ты так, и твоя судьба сложится, выйдешь замуж за алигарха, он тя в Москве пропишет....
у бедной прописки нету

Пасиба, я знал что ты меня поддержишь:Р


Ну а по теме, я думаю всё уже давно доказано, кто есть кто, и тд. Фест:
Цитата
Это случилось через 2 дня, как мы из этих наймов ушли, и оставили их загибаться
Энви сразу стал пуделем) на букву "М"

А до этого вы были пуделями на букву Г

Цитата
Мне кажется они ща плачут из-за комментов ))
И небось сатсура рассказал фалингу(который горячий петух) как круто и весело быть сталкерами и пошли оба качать их)

Сатсура: Знаешь, что мы будем делать сегодня вечером, дэбил?
Фалинг from the prontera: Мы попытаемся убить крутых челов ?
Сатсура: Ой, дэбил, нам не дано, мы попытаемся захватить пронту !

Вот дэ-бил,вот дэ -бил вот и сос-сос-сос-сос-ка......БРЯК

ахахахах ржу сам ))))

Деградация тоже эволюция, хоть в какую то сторону ты развиваешься...жаль что не в ту которую надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:22
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
почему бы не побесить пару твоих согильдийцев? меня забавляют их оправдания и глупые посты без смысла=) ладно хоть пара мыслящих осталось=)
будет норм гв- будет о чем писать=)

Нету там мыслящих они с мамой/папой сидят тут на форуме стараются умными показаться)) как митя из гризя в князи, стал хэлпером и сразу в его сообщениях появились знаки припенания) сам бы он не смог до такого додуматься

Цитата
А до этого вы были пуделями на букву Г

Шутка-юмор ?)))))))))
Цитата
Деградация тоже эволюция, хоть в какую то сторону ты развиваешься...жаль что не в ту которую надо.

Конечно, у нас разные понятия в какую сторону развиваться, вот вы отсталые дети-дауны не туда развиваетесь(( даже в игре прячутся в хайд чёж тут о развитии говорить)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invais0r
сообщение 29.9.2008, 20:25
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24198



    


На сей минорной ноте я вас покину...
Доказывайте сами себе наскоко вы тупы/круты, нужное подчеркнуть, для остальных всё уже доказано...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 29.9.2008, 20:30
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Invais0r @ 29.9.2008, 21:25) *
На сей минорной ноте я вас покину...
Доказывайте сами себе наскоко вы тупы/круты, нужное подчеркнуть, для остальных всё уже доказано...

на форуме посидел, повонял... зашел в лайт и доказал всем и все... вернее одно, что главное вовремя убежать в хайд и смотать от меня=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:33
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


ыыы хоть знаешь что такое минорная нота?))) я тя быстрее пошлю на синакопной гамме по 1 доле, чем ты минорную пентатонику произнесёшь/сыграешь))) нашёлся тут...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BornToKill
сообщение 29.9.2008, 20:34
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24200



    


Ждем что напишет гоп=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:35
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
на форуме посидел, повонял... зашел в лайт и доказал всем и все... вернее одно, что главное вовремя убежать в хайд и смотать от меня=)

Мож мы когда-нить перестанем в лайте дураков обижать.............когда серв закроют и мы уйдём))))))) а пока сатсура готовься к Аду))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryusaki
сообщение 29.9.2008, 20:42
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 23663



    


Цитата(BornToKill @ 29.9.2008, 21:15) *
Рюзаки проснулся, "мистер подсосу за кил" и "мистер антена"
иди семки щелка горячий бутовский парень, тоже вылез тут, схади в ларек, тя там пропесочат=)

xD бесишся...значит зацепил я тебя >,<
Ну да ладно, объясню тебе почему я никого не убиваю....Ну для начала я Бэйбик-чар(а других ламп у меня нету(моих))
ещё, потомучто я просто не боевой класс, я прист - он же саппорт (причём саппорт онли), если не нравится лекса тебе, то вспомни как вы с шиматой вместе бегали и азурили всех, в особенности меня с лексой...ммм? припоминаеш? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) то то же...так что прошу воздержаться от "обезьяньих" выкриков...Ты человек или свинья?

Цитата(FeStiQ @ 29.9.2008, 21:17) *
откуда такая неприязнь к гопникам? обижают в универе чтоли? ну ты им скажи типа гильду соберёшь и ата-та им дашь))
Живу в России я, это был риторический вопрос? или ты сумничать как-то хотел)
Ты в какой стране живёшь? гопник ёпа

К гопникам у меня неприязнь из за ихнего образа жизни, и из за того что вредят другим людям (между прочим я с гопниками ни разу дела не имел[ет так для фактов]) В универе у меня всё в поряде уж поверь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

И повторять за мной не над...Придумай чёнить сам...Или фантазия офф? >,< Видимо язык незнаеш и позорно =\

Цитата(FeStiQ @ 29.9.2008, 21:22) *
Нету там мыслящих они с мамой/папой сидят тут на форуме стараются умными показаться)) как митя из гризя в князи, стал хэлпером и сразу в его сообщениях появились знаки припенания) сам бы он не смог до такого додуматься

Цитата
А до этого вы были пуделями на букву Г

Шутка-юмор ?)))))))))
Цитата
Деградация тоже эволюция, хоть в какую то сторону ты развиваешься...жаль что не в ту которую надо.

Конечно, у нас разные понятия в какую сторону развиваться, вот вы отсталые дети-дауны не туда развиваетесь(( даже в игре прячутся в хайд чёж тут о развитии говорить)))

Угу сижу с мамкой знач (отца нету, с нами не живёт) и сидим вместе ржом xD
Чё ты к "Мите" привязался то?
По поводу шуток, у тебя шутки не лучше (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) увы
Чё ты зациклился на хайде то? я непойму?

Мне короче надоело слушать ваши бредни...Хотите дальше языками трепать....трепите... А я пойду в игре пофанюсь (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему...толку нету от неё....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 29.9.2008, 20:45
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
И повторять за мной не над...Придумай чёнить сам...Или фантазия офф? >,< Видимо язык незнаеш и позорно =\

Прости рюсаки, прочитал этот коммент и обосрался от страха, ты же такой блотной даже слово "офф" знаешь =(( Куда уж мне, самому крутому челу с тора тягаться с тобой =((
Цитата
Чё ты к "Мите" привязался то?

А нефиг стараться на мои посты типа умными фразами отвечать, это смешно, вот ржу и отвечаю сам)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ryusaki
сообщение 29.9.2008, 20:47
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 23663



    


фуфуфу FeStiQ язва ппц (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif) Кстати жду вас в лайте...^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 14:44
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон